21 июля 2019

Вчетвером в однушке, разнополые дети.

Кто так живёт? Как вам удается разместиться на маленькой площади?
Вообще возможно ли такое? Дети школьники.
Или снимать всю жизнь, но с комфортом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1235
354 (28.66%) Это лучше, чем снимать, все же свой угол
307 (24.86%) Свой вариант или посмотреть результаты
225 (18.22%) Снимайте дальше
213 (17.25%) Нет!
82 (6.64%) Мы так живём, это ужас
54 (4.37%) Мы так живём и нормально
Подтяжка 21 июля 2019
Ответ дляСтервочка
а детям норм.слышать сексящих родителей по ночам?
Секасом можно только в кровати заниматься?
постою_послушаю 21 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Пирожок сами возьмёте или попросите домработницу, чтобы принесла? Ума ей хватило..
АнтиТанкист 21 июля 2019
Удалено администрацией...
Бензопирен 21 июля 2019
Мы живём втроем в Смарте, 30 квадратов. Ребёнок отделен перегородкой, секс есть, ходим в ванну или когда нет ребёнка.
Но мне тут комфортнее чем когда мы жили с родней 3мя семьями в трешке или двумя семьями в двушке
постою_послушаю 21 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
В смысле не сдадут 2-комнатную? У них 2-шка - это две спальни, как раз и сдадут с 1 ребенком. Ну и плюс еще студио обычно
Правильно, по нашему 2 спальни и студио это уже трёхкомнатная. Я об этом писала. А двухкомнатная, где гостиная и спальня, это у них ван бедрум, и ни один хозяин не сдаст ее семье с ребенком, если не хочет проблем с законом.
АнтиТанкист 21 июля 2019
И да, люди, которые голосуют за ’Это лучше, чем снимать, все же свой угол’, у вас потребность в личном пространстве отсутствует напрочь?
Бензопирен 21 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Какие нары??? Они не в тюрьме покуют!сейчас есть миллион вариантов по планировке, по делению пространства, да тесно, но это лучше чем нервничать - перееезды, съёмы и тд
Кошечка-муркошечка 21 июля 2019
Ответ дляКирикова
При таких жилищных условиях нормальные люди придумывают разные секс варианты не при детях.
Это возможно.
Ну да, постоянный секс в ванной или на кухне - это так сближает
постою_послушаю 21 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Секасом можно только в кровати заниматься?
Конечно! И только ночью!
Кошечка-муркошечка 21 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Да что ж Вы все о сексе.Есть варианты решения этого вопроса.
А о чем ещё?
Вариантов не много- ванна и кухня. На постоянной основе. Это «сближает» неимоверно. Девочки уже писали
Я_готова_ко_второму 21 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а Вы правда не знаете, что в нормальных странах количество бедрумз в квартире очень строго отслеживается в соответствии с полом и количеством детей в семье? Вам просто даже не сдадут даже двухкомнатную квартиру, если у вас папа мама и ребенок. Да, это не про Украину, но ваше хихиканье и удивление удивляет
Да, мы все это знаем.
Хихиканье, думаю, связано с тем, что ситуация автора вообще никаким боком не связана со сдачей квартир в других странах. И приводить их законодательство в данном случае просто нелепо.
АнтиТанкист 21 июля 2019
Ответ дляБензопирен
Какие нары??? Они не в тюрьме покуют!сейчас есть миллион вариантов по планировке, по делению пространства, да тесно, но это лучше чем нервничать - перееезды, съёмы и тд
Живя, как кильки в банке, они будут нервничать и скандалить в сто раз чаще
Бензопирен 21 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
И да, люди, которые голосуют за ’Это лучше, чем снимать, все же свой угол’, у вас потребность в личном пространстве отсутствует напрочь?
Может у вас дети приемные или семья не нужна, тогда да, пришёл с работы, и забился в своей угол. А у нас игры, поделки, беседы, и тд, я может и имела б желание забиться в свой угол, но мне этого не дают)
Кому там слова не давали 21 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Так должно ума хватить почитать ответы автора
Подтяжка 21 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Верно, есть нормы по метражу на человека, но за этим никто не следит у нас.
Вот что Гугл сказал
Согласно статьи 47 Жилищного Кодекса Украины жилая площадь должна выдаваться из расчета 13,56 квадратных метров на одного члена семьи.
О да! Это хоромы))
Летала_НаМетле 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я перечитала тему про дешевле жильё в Кривом роге, мониторила цены. Там можно и без кредита купить. Но экология... В семье есть астматики, это может очень навредить.
В совсем маленький райцентр - не знаю. Где там работать?
Посмотрите Полтаву и Суммы.
Полтава повеселее конечно)
АнтиТанкист 21 июля 2019
Ответ дляБензопирен
Может у вас дети приемные или семья не нужна, тогда да, пришёл с работы, и забился в своей угол. А у нас игры, поделки, беседы, и тд, я может и имела б желание забиться в свой угол, но мне этого не дают)
Ну так вам не дают или вам это не нужно? Определитесь
Я_готова_ко_второму 21 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Дикие люди. Хихиканье показывают свою необразованностт
Они показывают, что они не оторваны от реальности. В отличие от тех, кто с апломбом тычет нормами других стран и выглядит при этом очень глупо.
Бензопирен 21 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Живя, как кильки в банке, они будут нервничать и скандалить в сто раз чаще
Смотря какая семья. У моих соседей огромный дом, там можно потеряться. Достаточно денег для отличной жизни и вы думаете они счастливы? Нет! Грызутся, скандалят! Довели бабушку - она повесилась, каждый себе, но ругаются ужас (((
Бензопирен 21 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ну так вам не дают или вам это не нужно? Определитесь
И то и то, зачем тогда семья, если нужно одной сидеть???
Не жена 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы в однушке. Детям 5 и 2 года. Скоро переезжаем в свою девушку, вот опять переживаю, как разнополые дети будут в одной комнате когда станет школьниками но на трешек денег не хватает

Девочки, кто так живёт, расскажите, детям сильно не комфортно?
А зачем вам знать комфортно или нет. Вы же не думали когда детей рожали а теперь живите как есть и радуйтесь
Летала_НаМетле 21 июля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Кривой-Рог- громадный город- и работа там ЕСТЬ,все мои родственники живут там-и все довольны! И квартиры очень дешевые. На счет экологии- узнавайте районы-есть относительно нормальные,есть вообще отдаленные -хорошие-там живут тысячи людей! Ничего смертельного в Кривом-Рогу НЕТ.Вы думаете, в Запорожье и сотне других городов лучше экология?! Тогда Конотоп- экология,работы нет,но электрички на киев мотаются - выезжать в Киев на работу.
С Конотопа 2 часа ехать))
Хотя есть знакомый, который несколько раз в неделю так гоняет. Но у него в основном удаленка и свободный график. Ему не проблема раз или два в неделю на день в Киев махнуть.
АнтиТанкист 21 июля 2019
Ответ дляБензопирен
И то и то, зачем тогда семья, если нужно одной сидеть???
То есть, вам бы иногда хотелось иногда одной посидеть, но вам этого не дают, поэтому успокаиваете себя фразой ’зачем тогда семья, если нужно одной сидеть’?
Понятно, дальше можете не отвечать.
Летала_НаМетле 21 июля 2019
Кстати, этот знакомый всегда выбирал и выбирает работу с разьездами. Именно потому, что у них однушка в малосемейке, в которой живут 2+1+кошка и иногда +тёща в гости заезжать на недельку

Про секс в таких условиях не спрашивала. Неудобно. Но второго категорично не собираются планировать.
Маманя 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Этот вариант называется ’пришла война’ и ’мы вас ждали с таким постом’
и у нас война. Снимаем двушку, как вообще можно в однушке? Как? Даже если интересы детей не учитывать, о себе хотя бы думайте - как без секса полноценного?
Маманя 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мы сейчас снимаем двушку, дети не хотят в одной комнате спать, постоянно конфликтуют. То старший младшую пугает, то она его дразнит. Младшая по ночам приходит и ложится между нами с мужем ((
так вы подумываете вчетвером в однушку втиснуться? Супер вариант.
АнтиТанкист 21 июля 2019
Ответ дляМаманя
и у нас война. Снимаем двушку, как вообще можно в однушке? Как? Даже если интересы детей не учитывать, о себе хотя бы думайте - как без секса полноценного?
Сейчас вам расскажут, что жить цыганским табором, не имея даже личной тумбочки для вещей и возможности уединиться, - это высшее благо, это СЕМЬЯ!

Не то что у тех, кто имеет по комнате на каждого человека. Несчастные люди. Ныкаются по углам как сычи, никакой радости в жизни!
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
у меня так, сейчас ссорятся до невозможности, дочка старше сына на пять лет . Доделываем ремонт в трешке и скоро переедем.Но у нас просто смт, не город, тем более не столица, жилье проще купить
У меня девочка младше. Они уже дерутся, потом мирятся-делятся
Мы в областном городе, за те деньги, сто имеем, можно купить трешку, но в районе по хуже, или через 2 моста, или в старой части, но нам такое не подходит, нам по комфорту нравится наш спальный район, а тут квартиры дороже придется теперь находить компромис
Подтяжка 21 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
И да, люди, которые голосуют за ’Это лучше, чем снимать, все же свой угол’, у вас потребность в личном пространстве отсутствует напрочь?
А если кто-то заболеет и не сможет платить за съем в съемной квартире пространства сразу намного больше станет
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
мы живем в двушке, отдали более просторную комнату детям. разнополые, с разницей в возрасте, но по-другому никак.
планирую каждому свой небольшой шкаф, стол и кровать, чтобы каждый сам следил за своими пожитками и не было ссор на этом фронте)
Вот и я так хочу. Каждому своё