Пенять на зеркало• 21 июля 2019

ЛОР Сходница срочно

Девочки, может есть контакты у кого-то? У малого вероятнее всего отит, нужна консультация. Спасибо!
Своего не предлагать• 21 июля 2019
В Тустане хороший лор

автор Пенять на зеркало • 21 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
В Тустане хороший лор
В Тустани мы как раз и живем, но он не здесь, а приходящий, сегодня выходной и связи с ним нет((((
Непонятно• 21 июля 2019
Автор, первое, что нужно сделать , это сходить в аптеку и купить сосудосуживающие капли в нос и закапать.
автор Пенять на зеркало • 21 июля 2019
Ответ дляНепонятно
Уже, я в курсе, спасибо. Закапали нос, дала Нурофен, но всё-таки хочется, чтобы посмотрел врач.
Vfndtqrf• 21 июля 2019
так возле Вас амбулатория сходите или вызовите от туда Остапа Романовича отличный врач
автор Пенять на зеркало • 21 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
Спасибо! Нет контактов прямых?
Vfndtqrf• 21 июля 2019
сейчас поищу были и прошлым летом и этим
Vfndtqrf• 21 июля 2019
он до 12 приниман в амбулатории там 5 мин от Вас

автор Пенять на зеркало • 21 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
Большое спасибо. Позвоню. Прошлись, там закрыто все, выходной.
Vfndtqrf• 21 июля 2019
аа да выходной,забыла