Оцененная• 21 июля 2019
Помогите опознать растение для гербария
Высокий куст, используется для аллей, цветет гроздьями мелких белых цветочков. Спасибо!!!
СМСница• 07 августа 2019
а куда такой гербарий? В школу не годится, не видно характеристик растения и корешка. Лучше гравилат , если из розовых надо.
Оцененная
• 07 августа 2019
Ответ дляСМСница
Годится, это второй класс, куст большой, как я достану корешки? Там еще листья деревьев есть, тоже нужны корешки?