Все возможно• 21 июля 2019

Поезд 730О двухэтажный или нет? Геническ - Запорожье

Вопрос в темT) Ну и может кто делал фото в вагоне? Буду благодарна за ответы
Слепок стопы• 21 июля 2019
трехэтажный

Слепок стопы• 21 июля 2019
двухэтажный поезд Интерсити №729/730 “Харьков-Геническ”
ПоэтеСССа• 21 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Да??? Ехали неделю назад туда и обратно, обычный поезд, переделанный в сидячий. Даже не Хюндай и прочие. Наша колымага, тянется 7 часов.
автор Все возможно • 21 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Цены на колымагу заоблачные...хотелось бы понимать, это нормальный поезд или говно?
Слепок стопы• 21 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
звоните в справочную, я так всегда делаю, если грызут сомнения.
Люблю Украину• 21 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
ні
Люблю Украину• 21 июля 2019
Двоповерхових немає ніде, вони всі на довготривалому ремонті. Не факт, що взагалі повернуться

Слепок стопы• 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Быстро же они поломались
Несу пургу• 21 июля 2019
Нет. Это поезд Харьков Геническ. Двухэтажный был три года назад.
Играюся• 21 июля 2019
Одноэтажный, ехали на этой неделе, фото к сожелению нет, вагон как плацкарт, но переделаный под сидячий, кондиционер почти не работал, очень душно. До хюндая ему очень далеко, хотя цена почти такая же.
из желе я• 22 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Там ещё недорого, хоть кондеры работали. Поезд не новый.
Беговая дорожка для носа• 25 июля 2019
автор,если едете отдыхать в геническ и не вносили предоплату за проживание-уточните про медуз.Знакомая уехала оттуда недавно,т.к.их просто тьма там,плавать невозможно.