Дюагональ• 21 июля 2019
Я очень не хочу назад в советский союз
Мне 49 лет. Я родилась и выросла в совке, но я очень не хочу туда обратно. Ничего хорошего там нет. Сейчас многие говорят что мы идем в таможенный союз. Ну неужели это откат в прошлое?
Так точно!• 22 июля 2019
Ответ дляКирикова
Внукам передаст? Они же наверное супер отличные
можно ещё 35 лет носить.
причем тут отличные или нет
они живые
А сейчас покупаешь максимум на 2 сезона и можно выбрасывать
они живые
Оно само купилось• 22 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
серьезно? в 2000-е не было ворюг? вы точно на постсоветском просторе тогда были?)
Точно были, в отличии от вас, очевидно. Ворюги были и есть всегда, а не именно в нулевых. И люди покупали и продавали тоже всегда. Расширялись, раз,езжались или наоборот и так далее. Глупое утверждение, что покупали одни ворбги. Просто глупое
Ответ длябуреЛОМКА
хм, т.е. все, что не уголовка ’ малозначно’?)
для представления интересов юр лица в органах не нужно это свидетельство
и да, вот последнее свое решение я отстаивала в АМКУ, сумма закупки 114 000 000, 00 норм значимость?
Врешті - решт, почитайте вимоги до вакансій на ’юриста’
У понад 50% - чітка вимога ’наявність адвокатського свідоцтва’.
Бо попит на юристів, які не можуть зайти в суд - обмежений і буде далі щоразу зменшуватися (крім якихось дуже вузьких спеціалістів, які ТОЧНО не буватимуть в суді.)
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляviter33
До чого тут АМКУ ???
АМКУ - не суд, допускають будь-кого (з довіреністю).
Щодо суду (госп. процесу) - почитайте ст. 58 ГПКУ.
Або ст. 60 ЦПКУ для цив. процесу
Аналогічно КАСУ - ст. 57
Про що ми дискутуємо ??!!!
Або ст. 60 ЦПКУ для цив. процесу
Аналогічно КАСУ - ст. 57
Про що ми дискутуємо ??!!!
читала, законный представитель не = адвокат)
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляОднозначно
Мой отец в бывшем инженер, пенсионер сейчас имеет подработки, очень не плохую прибавку к пенсии.
тыщ 50 есть?
Savanna-Oksana• 22 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
нельзя, очередь с рождения) ага, благ взносы ни в роддом ни в поликлинику не платите?
Так записываться надо было, а не щелкать.
Нет. 3 недели стационара в гинекологическом отделении 2го роддома Киева - без взяток. 5 роддом Киев - оплатила в кассу 16380 под договор и чек за условия, которые превышают предложенные государством. Никаких дополнительных подачек в виде позорных совковых конвертов.
Поликлиника - бесплатно. Если хочу заплатить - иду в частную.
Оно само купилось• 22 июля 2019
Ответ дляТак точно!
причем тут отличные или нет
они живые
Носила шесть зим МИДу, сносу нет, не надо трандеть
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
откуда вы беретесь такие, можно жить без взяток, но из-за такого контингента страна в ж
ага, можно, но не долго) писала выше, с радостью бы не платила, но требуют в простом роддоме....это так, то, что сейчас на горизонте
я не сторонник взяток, за 12 лет водительского стажа ни разу не давала взяток, но увы, в нашей стране пока без них никуда....
Однозначно• 22 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
тыщ 50 есть?
Ему 70 лет
Больше 20, больше здоровье не позволит.
Ответ дляКирикова
Люди все равно с трудом верят, что можно своим трудом достичь успеха. Им не доказать.
Нашла девочку нашу тут в Барселоне, гель лак покрытие и маникюр 50- 80 евро
Зависит от сложности работы.
Человек живет тут с парнем, он фотограф, снимают комнату, все сами. У неё родителей нет, его родители не помогают, они им передают ребятами продукты, одежду .
Все что делается тут руками, стоит дорого! Мебель проще купить в Икея) дешевле будет) а под заказ банальны шкаф сделать по твоим размерам выйдет как всю спальню обставить из Икея
Зависит от сложности работы.
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляКирикова
Работает на несколько фирм, занимается скважинами, системами водоснабжения и системами очистки. Жена 15 не меньше, может больше.
15000 это на жизнь на одного
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляviter33
читала, и мало где требуется свидетельство если не ищут адвоката
юрист может и без свидетельства быть представителем, если он в штате
я узкий специалист, выбрала тендера когда они появились, и я бываю в судах так же)
Кашка-маняшка• 22 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
где он работает? няня нормально это сколько в цифрах?
В Киеве няня от 17 тыс.
Ответ дляMasja
Зависит от сложности работы.
Если сильно хочешь то можешь, если не можешь, значит не сильно хочешь.
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
вот как рз в 5-м и требуют то о чем я написала) про 2-й не знаю. не отношусь к нему, если соберусь там рожать, то должна просто за подпись на обменке 3000 им заплатить) инфа в этом месяце получена
ну простите, не знал человек 2-3 года назад, что муж сгорит в квартире и придется переезжать сосем в другой регион
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляОднозначно
Ему 70 лет
Больше 20, больше здоровье не позволит.
интересно, что делает?
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляviter33
До чого тут законний представник ???
з.п. - це лише для малолітніх дітей
Для усіх інших (фіз.осіб в цивільному процесі, юр.осіб в адмін. та госп. процесі) представником може бути ЛИШЕ адвокат (або керівник).
з.п. - це лише для малолітніх дітей
нет, может быть уповноважена особа которая в штате, я так ходила когда на предприятии была нач юр отдела
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляКирикова
Им хватает на двоих, лучше на квартиру больше отложить. Купят, будут больше тратить.
15000 на двоих? а , ну о чем тогда речь...я пишу о жизни, а не о существовании....
Однозначно• 22 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
интересно, что делает?
Схемы чертит для домов, электричество проводит.
Ответ длябуреЛОМКА
Не буває адвоката без свідоцтва!!!! Це не адвокат !!
+ є Єдиний реєстр адвокатів - куди заноситься всі інф. про адвокатів - можна перевірити, чи не підроблене свідоцтво,чи не заборонена адвок. діяльність.
Щодо ’без свидетельства быть представителем, если он в штате’ - прочитайте ще раз ст.58 ГПКУ (ви - не законний представник, про з.п. - ст.57). Якщо суддя допускає Вас до засідань (поки що) - він порушує закон, доки на це не зверне увагу представник протилежної сторони.
Я - звертаю, тоді представник протилежної сторони сидить як ’вільний слуха’ без права голосу.
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
В Киеве няня от 17 тыс.
это вам ваш парикмахер который 500 грн в час стоит поведал?)
Кашка-маняшка• 22 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
спасибо мирозданию, что я с такими как вы не пересекаюсь
А что не так))??
Нет во мне совсем «совковости»? Я не ищу себе проблем работать на нищенскую зарплату и за это проклинать государство?
Я не вижу проблем в зно и школьной программе?
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляОднозначно
интересно....знаю совсем другие расценки
буреЛОМКА• 22 июля 2019
Ответ дляviter33
буваэ, читайте законы
про адвоката без свидетельства я и не писала, но адвокат не нужен везде, достаточно представителя