Сундучок с каникулами• 22 июля 2019

Харьковчанке грозит пожизненное за иностранного жениха

36-летняя медсестра из Харькова задержана в ГОНКОНГЕ с партией наркотиков. По рассказу женщины она взяла у незнакомых людей рюкзак с вещами по просьбе заграничного жениха,к которому летела на свидание. Теперь ей грозит пожизненное тюремное заключение
Кошка Маруся• 22 июля 2019
’Отель Хилтон’ не смотрела? Классика жанра.

автор Сундучок с каникулами • 22 июля 2019
Бросила работу,чтобы полететь на свидание
несколько раз передавала сумки с вещами по просьбе ’жениха’
Цветик-семицветик• 22 июля 2019
Таких дур очень много.
Я_готова_ко_второму• 22 июля 2019
ну так она же добровольно взяла рюкзак
Мотылек• 22 июля 2019
Дневник Бриджит Джонс, Грани Разумного. Иногда полезно фильмы смотреть.
АфродитаПетровна• 22 июля 2019
Сколько таких историй, ну дура дурой
Кошка Маруся• 22 июля 2019
Бангкок Хилтон, 1989 год. Рекомендую к просмотру.
Кошка Маруся• 22 июля 2019
Автор, а чего так гуманно - пожизненное? Обычно расстреливают.
Бентливуман• 22 июля 2019
не смешите
кто немного в этой теме тот знает то накрокурьеры только не придумывают чтоб давить на жалость)))0
все она знала ,что везет и везла за бабло)))

ARAIL• 22 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Потому,что это Гонконг, а в Бангкоке бы расстреляли.
Забагаловка• 22 июля 2019
Поделом
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Бросила работу ради свидания и несколько раз передавала? Кажется мне, она была в курсе новой работы..
И как точнее ’летЕла на свидание’ или таки ’летАла на свидание’? Вродь, такие рюкзачки не в Гонконг везут, а ИЗ Гонконга.. Но я точно не знаю, к счастью..
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
в Гонконге нет смертной казни
ARAIL• 22 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Классный фильм, жаль, подзабытый. Сцена казни, вообще, страшнейшая... Весь этот ритуал подготовки
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
летала несколько раз в разные страны,но свидания срывались
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляARAIL
Тоже помню как один из самых впечатляющих фильмов, не ужас-ужас, но мозги прочищает конкретно..
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
И каждый раз с рюкзачком?
Света С Приветом• 22 июля 2019
Ответ дляARAIL
И Сингапур
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляARAIL
ну вот, только посмотреть хотела
Спойлерша

Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И каждый раз с рюкзачком?
вроде как да. причем жениха весьма спорной наружности(на фото) она так никогда и не видела
Мотылек• 22 июля 2019
Посмотрите сериалы ’Служба безопасности аэропорта:Колумбия’. Там как раз никто не знал, сумки чужие, больше не будут. Срок от 8 лет.
Я такая боевая• 22 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Борода• 22 июля 2019
Эх, жаль дуреху. Ведь она про любовь думала, а жених использовал, как курьера. И не учатся на чужих ошибках, уже не одна такая невеста сидит в тюрьме :(
ДеньгиНеСдаю• 22 июля 2019
Банкок хилтон напоминает.
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
отчаянная женщина... Тогда совсем не верится, что не знала..
Дуняша• 22 июля 2019
Все она прекрасно знала
ARAIL• 22 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну вот, только посмотреть хотела
Спойлерша
Нифига !
Смотреть надо

Хотя бы ради Николь Кидман до всех переделок )
Му ма му ма му• 22 июля 2019
думаю она прекрасно знала, что везла, просто косит под дуру сейчас
Уси-пуськи• 22 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Таких дур очень много.
в этом виновато правительство . Нет освітніх програм , в школах занятия по вопросам семьи проводят формально
Ответ дляМу ма му ма му
эх,подозреваю,что нет.... старая дева,пышка, а тут богатый заграничный кавалер елей в уши льёт тоннами