23 июля 2019

Сижу реву, а какая была бы Ваша реакция?

Девочки, какая была бы ваша реакция, если бы вы зашли в зал, муж типа телевизор смотрит и ноут перед ним, я зашла, а он быстро сворачивает окно, там была порнуха. Я задала только вопрос, порнуху смотришь?
Стало обидно, вышла и ушла к себе в спальню.
У меня и так комплексов после родов вагон и тележка, малышке 2,5 недели, у меня были тяжелые роды, которые срочно перешли в КС, у меня жуткий живот-фартук после КВ весь с жутких растяжках, потому что родила малышку 5 кг.
Мне так обидно и больно... Может у кого бы из Вас была бы другая реакция?
И со мной это что-то не так?
ЯНаПэПэ 23 июля 2019
Все будет хорошо, прощайте мужу его маленькие слабости
Вы восстановитесь и будете как прежде красавица
Бабушка Бетман 23 июля 2019
Может он с бабой переписывается ?
автор Злюка-закусюка 23 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Может он с бабой переписывается ?
Нет
Морская свинка 23 июля 2019
Не грустите.я тоже смотрю иногда
Это не значит что мужа не люблю
Лиса Патрикевна 23 июля 2019
Малышка 5 кг,? Тролите?
В гости звали? 23 июля 2019
Ребенку только 2,5 недели. Вы хотели, чтоб муж к вам приставал? Или по девочкам пошел??
А так, порнуха - меньшее из зол. Я бы еще и с ним посмотрела, и поласкала бы его руками. Но это я...
Берегу и стерегу 23 июля 2019
Не знаю, для меня это нормально, я тоже смотрю, муж смотрит, вы что, дикая?
автор Злюка-закусюка 23 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Малышка 5 кг,? Тролите?
Удалено администрацией...
Зубная фея 23 июля 2019
Пусть смотрит
СкиниУскачи! 23 июля 2019
автор, ничего страшного не произошло. Не переживайте. Всё наладится!
Обнимаю вас)
СкрипяСердцем 23 июля 2019
Автор, у него секса же нету. Возможно он так хотел снять сексуальное напряжения, зная что Вас нужно беречь и не подкатывать. Со временем фигура прийдет в норму, гормоны также. Не стоит на этом заострять внимание. У меня муж часто в командировках, и когда то случайно в тел увидела скачаную порнуху вместе с обычными фильмами. Подколола мужа и все. Я сама смотрю порно иногда, и это не значит что муж меня не привлекает
Бяки-козяки 23 июля 2019
Я тоже редко смотрю
Ну и что? Вам все равно сейчас нельзя, и до родов, наверное, не занимались долго сексом
Захотелось расслабиться мужчинке
автор Злюка-закусюка 23 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Не знаю, для меня это нормально, я тоже смотрю, муж смотрит, вы что, дикая?
Нет, мы смотрим вместе когда у нас секс.
Просто у меня голова сейчас другим забита.
Он без работы, я пытаюсь между кормления и делами сесть и свою работу сделать, чтобы заработать какую-то копейку
Мне точно не до того, чтобы ему еще удовольствие дарить
Не заслужил
ШобВам_КакНам 23 июля 2019
Не стоит обижаться,это нормально, все увас будет хорошо, не комплексуйте , после родов , большинство женщин проходят через комплексы, сязанные с фигурой, плюс не рекомендуют сексом до 3х мес заниматься( так было в нашем случае), порно однозначно лучше, чем секс на стороне, не стоит париться.
Блины со смайликами 23 июля 2019
Пусть смотрит

Это ж просто актрисы

А вы его ЖЕНА
Успокойтесь
Всё хорошо
автор Злюка-закусюка 23 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже редко смотрю
Ну и что? Вам все равно сейчас нельзя, и до родов, наверное, не занимались долго сексом
Захотелось расслабиться мужчинке
За 2 дня до родов был секс, ну да, 3 недели назад
Жидкость для снятия глаз 23 июля 2019
А почему порно нельзя смотреть??
Блины со смайликами 23 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, мы смотрим вместе когда у нас секс.
Просто у меня голова сейчас другим забита.
Он без работы, я пытаюсь между кормления и делами сесть и свою работу сделать, чтобы заработать какую-то копейку
Мне точно не до того, чтобы ему еще удовольствие дарить
Не заслужил
У вас есть секс после родов?
Мечты сбываются 23 июля 2019
Чего обижаться то? Пускай себе смотрит. Надо же ему развлекаться. Потом на вас отрабатывать приемчики будет. Не вешайте нос. Все будет ОК.
Менее Более 23 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Все будет хорошо, прощайте мужу его маленькие слабости
Вы восстановитесь и будете как прежде красавица
Интересно, а муж простил бы ей маленькие слабости, если бы она сейчас села смотреть порнуху с мускулистыми молодыми красавцами?
автор Злюка-закусюка 23 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У вас есть секс после родов?
Нет, конечно какой секс?
Когда внутри все режет, выделения идут и идут, и я вечно хочу спать(
18 мнеУЖЕ 23 июля 2019
Автор, ну вы не умная
Порно лучше, чем баба в обеденный перерыв. Пусть подрочит немного, пока вы не пришли в себя. Успокойтесь. Порно все смотрят и сами себя удовлетворяют. Не увидели бы, не знали, что ли? Он это делает все время, с момента интернета в вашей жизни. А до этого картинки листал)) Да, да и ваш это делал всю жизнь, дрочил. И будет. Просто вы застукали.
А я с косою 23 июля 2019
Ну и что . Мой тоже смотрит. Это просто кино. Чего обижаться?
А я с косою 23 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, мы смотрим вместе когда у нас секс.
Просто у меня голова сейчас другим забита.
Он без работы, я пытаюсь между кормления и делами сесть и свою работу сделать, чтобы заработать какую-то копейку
Мне точно не до того, чтобы ему еще удовольствие дарить
Не заслужил
А вот это уже серьезно. Чувак вместо того чтоб судорожно работу искать порнофильмами развлекается
Фрося_Бурлакова 23 июля 2019
Мне кажется автора больше обижает не факт просмотра порно, а факт просмотра порно безработным мужем в то время, когда ей физически тяжело+грудничок +работа. Понимаю вас, было такое, когда муж 3 копейки зарабатывал и подружкам лайки ставил, а я упахивалась. До сих пор загадка, как люди могут настолько не иметь совести, но свои мозги другому не вставишь, увы(
Я такая наивная 23 июля 2019
Аж трусит всю от порно.
Женамужная 23 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, конечно какой секс?
Когда внутри все режет, выделения идут и идут, и я вечно хочу спать(
Ну так чего не спите, а бродите ночами???
18 мнеУЖЕ 23 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, конечно какой секс?
Когда внутри все режет, выделения идут и идут, и я вечно хочу спать(
Вам ещё рано сексом заниматься. Да и не захочется. Так оставьте мужа в покое, пусть так развлекается. А не с бабой. И за работу его подрюкайте хорошенько. Пусть булками шевелит. Деньги ему кто будет зарабатывать? Если вы, то привыкнет. Скажите ему, что нет сейчас заробртка или оплаты.
Анонимус Я 23 июля 2019
Ответ дляМенее Более
Интересно, а муж простил бы ей маленькие слабости, если бы она сейчас села смотреть порнуху с мускулистыми молодыми красавцами?
А почему нет? Мой не знает , что я смотрю частенько )ещё и спрашивает а. В бы хотела что. Тебя в реале такой огромный елдак мокнул))
Брызжу ядом 23 июля 2019
С вами все в порядке ? . Нормальная реакция была бы , а работайте над своими комплексами .