Мизимец• 23 июля 2019

Муж наказывает сексом

Что мне делать? Опять он после ссоры выжидает, что я приползу на коленях попрошу секса. Не было уже 10 дней, в ссоре 4 дня. Сегодня лег в общую постель как ни в чем не бывало, спиной ко мне. А меня уже разрывает, еще и овуляция, хочу страшно. Я полезла к нему и меня послали вон очень грубо. Я сказала зачем ты пришел в нашу кровать, он встал, собрал постель и ушел в др.комнату. я сказала, что если уйдешь, то ищи другую квартиру. Обидно, чувствую себя старухой в 34. Ссоры часто из-за алкоголя, он пьет почти каждый день. В нетрезвом состоянии как правило агрессивен, покрывает матом очень грубо и всегда. Когда хочет с кем- то выпить, то уходит с дома без каких либо обьяснений и приходит ночью.Считает себя главным, потому что он работает, а я в декрете. В отличии от меня, либидо и темперамент у него слабые, секс нужен только мне. Поэтому, после любых ссор он занимает выжидательную позицию и ждет со смехом на лице когда я приползу за сексом на коленях, а он посмеется и откажет. так обидно, ведь он виноват передо мной, а я вынуждена умолять о сексе. Ссора была по той причине, что он обещал мне и ребенку весь год море, а потом понабирал много бесцельных кредитов, так ради комфортой жизни и выпивки, а теперь на море ехать не получается. Как мне быть с таким мужем, ведь он официально есть, а секса нет?
Не гавкаю- но охраняю• 23 июля 2019
Заведите любовника и не приставайте к нему конец концов

Кнопкотык• 23 июля 2019
Купите самоудовлетворитель если дело только в сексе.
Ну или разводитесь если гульбаны, пьянки, агрессия мужа надоели
А_Шо_Такое• 23 июля 2019
Начните уважать себя для начала
Мания-Величия• 23 июля 2019
Ого, простыню накатали) Фалоимитатор себе купите
Намакушка• 23 июля 2019
Я говорю,что найду любовника
Бойцовская• 23 июля 2019
Вас только отсутствие секса в данной ситуации печалит?
Меня не звали• 23 июля 2019
Интересно, как долго вы это сочиняли...
Или сходу?
Малинка• 23 июля 2019
Заведите любовника и посмотрим потом как он посмеется.
автор Мизимец • 23 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я бы с радостью. А куда деть ребенка?

Флюорография гуся• 23 июля 2019
Нет, только любовник спасёт. Или думайте о смене мужа
Первая леди колхоза• 23 июля 2019
Да, только любовник в Вашем случае
автор Мизимец • 23 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Уже были такие мысли, но я ведь не старуха чтобы тыкать себя, я хочу чтобы меня желал и брал живой мужик
Аноним_Галя• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Я бы с радостью. А куда деть ребенка?
Туда же, где он находится в момент секса с мужем.
Неутомимые шахматы• 23 июля 2019
Как можно хотеть такого мудака?
автор Мизимец • 23 июля 2019
Ответ дляМалинка
Он говорит, что это сразу будет развод.
мистерЛяпсус• 23 июля 2019
А вас в этом дебиле только отсутствие секса напрягает?
автор Мизимец • 23 июля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Как правило это во время ночного сна ребенка. Что мне советуете ложить спать ребенка и на ночь уходить?
Неутомимые шахматы• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Он говорит, что это сразу будет развод.
Вам точно 34? Не 14?
Вы про любовника собрались мужа извещать?
Басноплетка• 23 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как можно хотеть такого мудака?
вот именно. Тогда уж лучше вибратором.

Губной рояль• 23 июля 2019
Это называется ’токсичные отношения’.. в данном положении дел , я бы порекомендовала любовника. А я ханжа , к слову..
Любви вам!• 23 июля 2019
Как я рада что природа дала мне мозги...как Вы живёте???
Фенте Фря• 23 июля 2019
Автор у вас проблема явно не в сексе а гораздо глубже. Ваш муж уже алкаш, ему нравится секс с водкой, а не с вами. Как вы вообще ложитесь с ним в постель если он пьет почти каждый день и материт вас? Фу фу фу. Заведите себе нормального любовника и пошлите мужа в пешее эротическое.
Барабасиха• 23 июля 2019
У вас не только секса нет, у вас и мужа, как такового, тоже нет. Как вы вообще с таким его отношением хотите с ним секса? Если вам важен только интим, найдите его в другом месте и пусть потом муж умоляет вас. И вообще, вам всего 34, а вы гробите себя рядом с этим хамлом. Не вижу ни одного плюса для семейной жизни с этим :(
АсобеннАя• 23 июля 2019
Так купите вибратор и в один прекрасный вечер после ссоры, со словами ’чёй-то секса захотелось, а не с кем’ демонстративно доставайте его и начинайте применять. Интересно, муж будет продолжать сексшантаж, понимая, что в нём не особо то и нуждаются?
А вообще, шантаж не самый большой недостаток вашего мужа.
Отмотала своё• 23 июля 2019
Какой город ? Как раз обратная ситуация с женой ...
Лень гуглить• 23 июля 2019
меня поражают такие дамы, вас действительно беспокоит то что у вас нет секса с этим мудаком??????????? или все таки есть более серьезные причины для расстройства?
как? как можно еще и хотеть его?
Нарисовалось• 23 июля 2019
Проблема не в сексе....
Назовите вещи своими именами - муж алкоголик, вас не уважает, тиранит и унижает, вы находитесь с ним в токсичных созависимых отношениях.
А дальше думайте, насколько вы согласны ТАК жить (((
Первая леди колхоза• 23 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Это унизительно.
Тепличная• 23 июля 2019
Заведіть собі для сексу коханця. А чоловік ваш нехай і далі зі сміхом чекає, коли ви приповзете до нього. Цікаво, через який час з його обличчя сповзе посмішка:)))
АсобеннАя• 23 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Это унизительно.
Унизительно выпрашивать секса, унизительно, когда тебя отшивают, ещё и презрительно улыбаются при этом, типа ’ага, приползла’. А показать, что он потерял возможность шантажа - нет.