ШанельКуКу• 23 июля 2019

Для Вас годовщина свадьбы - это праздник?

У коллеги сын женился 19 июля. Свадьбу будут гулять 26 июля. Регистрацию и свадьбу разнесли на неделю потому что 19.07.19 красивая дата и в этот день очень много свадеб. То место где они хотят гулять свадьбу на этот день было забронировано еще в январе, они узнали о дате свадьбы в апреле.
Для того чтобы в свидетельстве о свадьбе стояла красивая дата они пошли на такие неудобства.
Когда мне рассказали все это я минут 10 вспоминала дату своей свадьбы. Может быть потому что она у меня совсем обычная, может быть потому что мы никогда ее не отмечаем, но для меня трудно вспомнить дату.
А как у вас?
КротоТо• 23 июля 2019
Обычная дата, с бубнами вокруг нее не скачем. 31 августа
автор ШанельКуКу • 23 июля 2019
Ответ дляIrina_Y
Но, помимо этого, мы помним дату начала встречаний и дату первого интима)))
Помните или отмечаете? Считаете ее значимой?
Парасюха• 23 июля 2019
Не отмечаем особо подарков не дарим. Женаты 17 лет. Дата обычная)))
Просто болталка• 23 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
Все необычное всегда обсуждается окрудающими))). Решение молодых необычно. Обсуждается - не имеет негативной окраски
Нет в этом ничего необычного.
Мой брат тоже расписался за 2 недели до празднования. У них была выездная церемония.
Мы расписывались вообще без церемонии, гостей и празднования. Даже родителей не было, никому не сказали.
Не празднуем, потому что это практически новый год и в декабре у всех ДР.
Ромашкинная• 23 июля 2019
У нас годовщиной считается дата первого свидания! Дату росписи не помню!
Копуша• 23 июля 2019
для нас с мужем этот праздник только наш, отмечаем всегда вдвоем. Идем в ресторанчик и кафе.
Не понимаю пиршеств с ватагой родственников (у мужа так сестра празднует).
Зупка_цем• 23 июля 2019
В этом году у нас был 5-ти летний юбилей) Каждый год отмечаем, для нас это праздник.
Зупка_цем• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
вот кстати, может, кому-то будет интересна моя история. планировалась свадьба у меня, моя первая любовь, пошли подавать заявление, нам предложили дату в середине октября. но нет жеж, мне тогда тоже нужен был этот символизм, давайте, говорю, на 4 ноября, в этот день у нас холоводье началось.
итог - свадьба не состоялась. а в октябре все было бы норм.
извините пожалуйста, а что такое холоводье?
Праздничный сервиз• 23 июля 2019
У меня дата свадьбы 23 апреля 2005 года, т.е. 23.4.5. Получилось случайно
Прикуси Язык• 23 июля 2019
день знакомства, день свадьбы -помним и отмечаем с мужем вдвоем..это наши семейные даты....
Эскиз бесконечности• 23 июля 2019
Мы познакомились 11го, у мужа ДР 11го, поженились тоже 11го, месяца разные, но, забыть сложно)) Особо не отмечаем, чисто символически) Мужу на ДР подарок, на знакомство и свадьбу куда-то едем или идем в ресторан. Муж любит делать подарки просто так, без повода и дат.
Закидай меня камнями• 23 июля 2019
У нас сегодня годовщина, 14 лет. Особо не отмечаем в этом году, и без подарков. Дома грандозный ремонт, я готовлю свадебный борщ, муж сегодня на работе. Вечером придет с цветами, поедим тортик и спать))
Пусин Кукин• 23 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Для нашей семьи да,главная,а еще день знакомства.
Живем вместе 28 лет
+ мы вместе уже 27 лет. отмечаем и день знакомства, и день свадьбы, и день венчания. все даты разные. самое интересное, что я могу забыть, а муж все помнит!
язззззь!!!• 23 июля 2019
У нас сегодня 15 лет, годовщина.
анаско 79• 23 июля 2019
Да каждый год отмечаем. У нас традиция в этот день ехать на море
Irina_Y• 23 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
гостей, конечно, не зовем, но друг другу приятности дарим в эти дни)