ШанельКуКу• 23 июля 2019

Для Вас годовщина свадьбы - это праздник?

У коллеги сын женился 19 июля. Свадьбу будут гулять 26 июля. Регистрацию и свадьбу разнесли на неделю потому что 19.07.19 красивая дата и в этот день очень много свадеб. То место где они хотят гулять свадьбу на этот день было забронировано еще в январе, они узнали о дате свадьбы в апреле.
Для того чтобы в свидетельстве о свадьбе стояла красивая дата они пошли на такие неудобства.
Когда мне рассказали все это я минут 10 вспоминала дату своей свадьбы. Может быть потому что она у меня совсем обычная, может быть потому что мы никогда ее не отмечаем, но для меня трудно вспомнить дату.
А как у вас?
ХвостПистолетом• 23 июля 2019
13 лет в этом году было. Отмечаем каждый год.
Бегущаяпо• 23 июля 2019
Для нашей семьи да,главная,а еще день знакомства.
Живем вместе 28 лет
Стервочка• 23 июля 2019
Всегда празднуем,уже 12 лет.Часто летаем в другие страны.Но вот для меня вообще шок,что бы подруги моей свекрови наш выбор решили обсуждать
автор ШанельКуКу • 23 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Все необычное всегда обсуждается окрудающими))). Решение молодых необычно. Обсуждается - не имеет негативной окраски
Мизимец• 23 июля 2019
нет, не праздник. вообще любые даты, которые каждый год - не праздник. кроме детских дней рождения.
База_птеродактилей• 23 июля 2019
в этом году 10 лет. каждый год отмечаем.
Отмотала своё• 23 июля 2019
Забавно )
Раньше вспоминали только когда свекровь звонила поздравить ))
Сейчас дети подросли (школьники) и подстегивают тоже, стали отмечать семьей, приятно :)
но красивая дата?! да как-то все равно..
никогда такого не было• 23 июля 2019
Я і не згадую,живемо добре 17 років,але майже весь час забуваємо.
Мизимец• 23 июля 2019
автор, ну есть люди, для которых эти сочетания цифр важны и нужны. я этого не пониматЪ, но если кому-то нравится - на здоровье. все нормально, пока каждый делает, как ему хочется, но не учит других.
Кредитная• 23 июля 2019
всегда отмечаем и дарим подарки, мой любимый праздник, в этом году 13 лет.
Люблю Поумничать• 23 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
Різні дати реєстрації і святкування вже стає нормою.
І справа не тільки у даті. Так зручніше.
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2019
Не совсем праздник, скорее памятная дата. В этом году 11 лет
Гостей не созываем, столов не накрываем, но всегда поздравляем друг-друга, дарим подарочки, можем в ресторанчик сходить или дома шампанское и что-то из еды заказать.
В этом году будем годовщину отмечать в Кракове, давно хотели поехать, я специально спалнировала что б и годовщина попала. В прошлом году отмечали в Берлине.
Мизимец• 23 июля 2019
вот кстати, может, кому-то будет интересна моя история. планировалась свадьба у меня, моя первая любовь, пошли подавать заявление, нам предложили дату в середине октября. но нет жеж, мне тогда тоже нужен был этот символизм, давайте, говорю, на 4 ноября, в этот день у нас холоводье началось.
итог - свадьба не состоялась. а в октябре все было бы норм.
Начальник Анонимов• 23 июля 2019
Отмечаем дату свадьбы и первой встречи, уже 12 лет)
Пушка заряжённая• 23 июля 2019
Мы иногда и забываем. Нам все 7 лет хорошо каждый день, потому об этой дате и не особо помним. Вот в этом году шли по делам и нечаянно вспомнили. Пошли в ресторан, суши поели, вспоминали, посмеялись )
Пончик Солнечный• 23 июля 2019
Да. 16 лет, всегда празднуем.
Пушка заряжённая• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Холоводье - это что такое?
Мизимец• 23 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Холоводье - это что такое?
встречания
Думы мои думы• 23 июля 2019
Для меня неважно такое. Это всего лишь цифры, на совместную жизнь оно никак не влияет
Ласунка• 23 июля 2019
празднуем ,если вспомним))11 лет в браке, а вспоминаем не часто!А вот свекровь не забывает, каждый раз поздравляет и напоминает нам.Видать для нее этот день важнее
HelensiC• 23 июля 2019
Каждый год празднуем, вчера балы годовщина - 14 лет вместе. Всегда в семейном кругу отмечаем
Му ма му ма му• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Что такое холоводье? Почему не состоялас свадьба я так и не поняла
Му ма му ма му• 23 июля 2019
И по теме. С мужем живем 17 лет. 15 из них в браке. Отмечаем каждый год. Ну как отмечаем - ужин в семейном кругу (мы с мужем и дочь)
Мизимец• 23 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
не состоялась по форс-мажорным обстоятельствам, которые произошли 30 октября. если не ошибаюсь.
Му ма му ма му• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Ну так обстоятельства были бы даже если бы свадьба раньше была. Другое дело если ’любовь нечаянно нагрянет’. Вот это да! У дочки коллеги был именно такой случай - ща 2 дня до свадьбы парень сообщил, что свадьбы не будет. И он полюбил другую
автор ШанельКуКу • 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Так может быть Вам повезло и бог уберег.
Мизимец• 23 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
как раз те обстоятельства уже никак не повлияли бы.
Irina_Y• 23 июля 2019
Совсем непреднамеренно у нас вышло 06.06.07, сложно не помнить))))
Мизимец• 23 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
моя бабушка так и сказала.
просто в тему ’красивых дат’ и прочих символичных совпадений - иногда они играют злую шутку.
Irina_Y• 23 июля 2019
Но, помимо этого, мы помним дату начала встречаний и дату первого интима)))