Аноним• 09 октября 2012

Вопрос по май слингу

девочки, вчера приобрела май слинг love and carry, в жутком восторге. Как это я с первым ребенком не открыла...? Покупала с расчетом носить осенью и зимой, а его лямки еле завязываются на куртку без утеплителя и на ребенка в комбезе. хотя я в талии 75 см. Или он не расчитан на зиму? длина лямки где-то 2 - 2.5 метра.
tsibinanna• 09 октября 2012
Да,лямки там коротковаты! есть спец зимние слинги-куртки!

rufi• 09 октября 2012
по своему опыту скажу. лучше носить не сверху куртки, а под.
т.е. купите себе слинго-куртку (или слинго-вставку для куртки) и будет вам счастье!!!!!
Лиличка• 09 октября 2012
купите еще лучше слинг-шарф - не сравнить с маем. а если еще и слингокуртку - то это вообще блаженство!
gemini8080• 09 октября 2012
я завязывала на себе а потом сверху одевала куртку, обычная конечно не застегивалась, но меня сынишка как печка грел)) ну и холода я не боюсь))
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
а есть длиннее?
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляЛиличка
а чем шарф класнее? слингокурточка накладно будет. все таки 1000 грн.
rufi• 09 октября 2012
Ответ дляkdnastik
экономичнее слинго-вставка.

Лиличка• 09 октября 2012
шарф... ну как Вам сказать.. я покупала май уже когда у меня был шарф. два раза одели - и все. шарф наматываешь и - руки свободны совершенно. т.е. настолько уверенно и комфортно привязан ребенок. мы ходили в маркет постоянно, затаривались по полной, обе руки были заняты и пока ребенок в шарфе у меня ни разу не возникало ни желания, ни необходимости хоть капельку поддержать, поправить что-то. в мае мне было не настолько удобно.
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляrufi
экономичнее слинго-вставка.
можно к обычному пуховику пристегнуть?
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляЛиличка
а слинг на кольцах как, не знаете?
rufi• 09 октября 2012
Ответ дляkdnastik
можно к обычному пуховику пристегнуть?
да! получается пристегиваешь с двух сторон молниями (пошить самому просто)
вот примеры
rufi• 09 октября 2012
Ответ дляkdnastik
а слинг на кольцах как, не знаете?
тяжело в нем ребеночка носить. особенно подросшего
Аноним• 09 октября 2012
а не проще ли эргономичные рюкзачки?
автор Аноним • 09 октября 2012
а разница? такой же принцип ношения новорожденных и грудничков. уже купила май слинг, не думала, что не завяжеться на пуховик
rufi• 09 октября 2012
Ответ дляkdnastik
да не переживайте относите вы нормальнов своем мае!
я ходила и в мае и фарфо-мае, пробовала и шафр, конечно в нем легче ребенка носить. но и в мае терпимо.
просто сейчас вам нужно придумать, как зимой его использовать ;)
Лиличка• 09 октября 2012
Ответ дляkdnastik
а слинг на кольцах как, не знаете?
слинг на кольцах предназначен для детей до 3 месяцев, т.к. нагрузка идет на одно плечо. или же для детей, которые уже ходят, но маленькие расстояния. удобно на бедре в кольцах уже подросшего ребенка на площадку донести, или куда еще недалеко совсем с ребенком на руках пробежаться.