Оченьценная• 23 июля 2019
Рюкзак девочке-подростку
Девочки, пожалуйста, покажите рюкзаки, какие купили своим дочкам в 7-8 класс. Несколько моделей предложила- говорит в классе будут смеяться, что детский. Вообще отстала я от моды))). Хочется, чтоб и не очень большой был. Буду благодарна за советы.
Муууумие• 23 июля 2019
О, недавно тоже задавала этот вопрос)) С меня поржали типа чей не проблема))
Сами еще не купили, дочери ничего не нравится (о-о-о, этот возраст), но ЧТО-ТО хочется)
Жирафовое варьенье• 23 июля 2019
сама только недавно забивала такой вопрос,моя выбрала этот,но нам маленький не нужен,8 класс https://www.kidstaff.com.ua/tema-28615791.html
Швабристка• 23 июля 2019
моя идет в 8-й, тоже не знает что сама хочет, вообще еще не решила сумку или рюкзак брать
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 23 июля 2019
Моя с 8 класса ходит с кожанным рюкзаком.
Отшивали на заказ, итальянская кожа, учитывались все пожелания)).
Декор в виде ( застежек, замков, цепочек итд.
Рюкзак получился стильный, НЕ убиваем))
Она с ним уже третий год, менять не хочет!
В сторону ’обычного’ (тканевого) и не смотрит...
Рюкзак получился стильный, НЕ убиваем))
Муууумие• 23 июля 2019
Ответ дляМайданщица
такой
60долл за рюкзак и это по скидке?? Неужели так нужно дорого выложится за ’просто’ рюкзак?..........
В моем понимании (в принципе в большинства) рюкзак за 1000грн - это уже более чем достаточно, а так в среднем 500-800грн
На 65 долл я еще куплю-куплю и куплю))
Майданщица• 23 июля 2019
Ответ дляМуууумие
На 65 долл я еще куплю-куплю и куплю))
Для меня недорого. Каждому своё.