Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
ВЫВсеВрете• 24 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
я бы ела и пила все что хочется, уехала б на о строва на все оставшиеся деньги и умерла б там от счастья и передозировки шампанского
Напомнили серию с ’анатомии страсти’ где у мужчины диагностировали неоперабельную опухоль мозга.. Они с женой набрали кучу кредитов на сотни тысяч долларов и начали их транжирить, путешествовать и т.д..., планировали, что после его смерти страховка все покроет... На одном из курортов муж сломал ногу (вроде) и попал в больницу где за него взялся супер нейрохирург и ....вылечил.
Видели бы Вы в как они расстроились, что операция прошла успешно.
Черный юмор)

На счет автора, с ней все ок будет, она просто накрутила себя
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Подскажите автор, Вы обратились в больницу потому что ёж укусил вас, и вы предполагаете что он может болеть бешенством? или начался воспалительный процесс на месте укуса или еще какие то симптомы? Просветите знающие люди, надо сразу обращаться в больницу после любого укуса животного? Моего папу укусила мышь полевая, но мы даже не подумали что это так опасно может быть, прошло и прошло в больницу не обращался
Нет никаких симптомов. Если есть симптомы ,то это конец уже. Обращаться нужно в больницу после укуса любого животного,даже домашнего. По возможности изолировать животное и следить за ним,если 10 дней оно проживет,значит все хорошо. Врач решит нужна вакцинация или нет. В инструкции к вакцинам написано,что при укусе любого животного нужно начинать вакцинацию.Если животное через 10 дней живо,то можно прекратить
Дирижер• 24 июля 2019
Ответ дляПошаманю
У вас синдром советчицы. Вы ее перечитали. Психика другого человека потемки,не все обязаны мыслить как вы. Я вот тут почитаю про чужих мужей изменщиков и ненаррком на своего начинаю коситься))
Вывод - не стоит увлекаться Советчицей)))))
ФФФФристайла• 24 июля 2019
автор, надеюсь у вас все будет хорошо! меня в детстве, в селе укусил домашний кот, которого укусила лиса, я и сейчас помню эти походи на процедуры, раньше ведь в живот кололи, про ежей я не знала
Свезло так свезло• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Откуда вы знаете? Еж сдох. И не от старости. Он молодой. И не от голода. Он ел. А вчера он волочил лапы (отнялись задние лапки).
Автор, пишите как у Вас дела, очень переживаю, здоровья Вам!
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Вы не понимаете, что задолбали автора троль не троль. Фраза эта сарказм просто от отчаяния полагаю.
Автор, желаю, чтобы все обошлось. Пишите, как дела.
Спасибо. Сейчас жду результата предварительного про ежа
Ретукса• 24 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
жму вам руку.
Любой врач поверит автору, так как она описывает все как есть на самом деле, я лично ни на секунду не усомнилась в правдивости.
Я такая наивная• 24 июля 2019
Эххх... слежу за темой.
Желаю вам не заболеть.
Ms. Скромность• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А когда будут результаты?
Сосулька• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А о чем вы?
Ежегодно как минимум тысяча человек в Украине вакцинируется от бешенства, ситуация совершенно стандартная.
Где тут ’последний месяц жизни’?
Даже если все рассказанное правда, то все гораздо проще. Варианты:
1) автор лежит в больнице и охр****ет от безделья. Вот и развлекается как может.
2) автор лежит в больнице и охр****ет от безделья. Вот и накручивает себя на ровном месте.
Что-то почитать или посмотреть для повышения своего уровня - неее, не интересно.
Я о желании большинства советчиц ´настойчиво докопаться до истины , влезть в душу, а потом обгадить и насмешки построить.
Ретукса• 24 июля 2019
И ещё, автор про ежа не сказала наверняка потому, что последовало бы дальше 100500 воросов’ а что за ёж, а где вы его взяли, а зачем взяли, самадуравиновата, и все равно тролль’. Смысл говорить что за животное? А дамы некоторые, вы бы поблагодарил человека так как минимум половина узнала, что даже ежы могут быть переносчиками бешенства, что это смертельная болезнь и при любом укусе или царапин надо обращаться в медучреждение!’. А то такие Шерлоки, элементарного не знают, зато пытаются умными казаться.
Роза завяла• 24 июля 2019
автор, здоровья вам! Пусть все будет хорошо
Ретукса• 24 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Эххх... слежу за темой.
Желаю вам не заболеть.
Не заболеет, 99%) Но тема очень интересная и самое главное полезная
dasha2212• 24 июля 2019
Автор, слежу за Вашей темой, даже не зная как поддержать, не отчаивайтесь, все будет хорошо
Усатая полосатая• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Для вас врачей уточню.
Диагноза бешенство еще нет - ведь он ставится, когда вирус уже добрался до головного мозга и тогда лечить не имеет смысла - смерть и человек уже вс пораженным головным мозгом. Жизни там 3-7 дней. У меня же вирус в крови, но еще не в головном мозгу. Из-за алергии на иммуноглобулин и вакцину, нп поятно сможет ли организм справиться.....
Сможет!
Сама не знаю• 24 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вспомнилась книга Пауло Коэльо «Вероника решает умереть». Почитайте
Самое худшее его произведение. Нудятина такая. Несколько раз начинала, так и не помню дочитала или нет).
Майская киска• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор,я надеюсь все будет хорошо. Насколько я знаю ежи в отличии от других животных от бешенства почти не умирают,так что есть большая вероятность того,что ваш еж был просто чем-то болен и умер от этой болезни.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, и обьяснять, что животное может быть больно, но этого не видно. Нам сегодня в травмпункте рекомендовали чтобы ребенок не трогал никого из грызунов. И еще и летучие мыши кстати могут быть переносчиками бешенства, но не болеть им. Да и много всего...
кому - вам? вы же в больнице лежите
Самоучка• 24 июля 2019
Желаю, чтобы обошлось
Очень надеюсь, что все у вас будет хорошо
Ждём хороших новостей
Моська-слон• 24 июля 2019
Дай Бог автору и всей ее семье здоровья, чтобы все закончилось блогаполучно! Мы переживаем за вас!
СКИБИДЫШь• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
вообще-то, если вы не поняли, вас хотели поддержать, подбодрить. а вы вместо того чтобы сказать ’спасибо за поддержку’ продолжаете своё....
Моська-слон• 24 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
кому - вам? вы же в больнице лежите
объяснили автору и ее дочке (Пост 65 от автора: дочку сегодня начали вакцинировать)
Моська-слон• 24 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
кому - вам? вы же в больнице лежите
ivareka• 24 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смысл тогда лежать в больнице?
Если вы не троллите, то этот месяц должен быть таким концентратом эмоций, радости и счастья, как никогда в жизни. Больше времени с самыми близкими, больше времени для себя..сделайте что-то такое, чего очень хотите, но не позволяли себе, сделайте что-то, на что не решались..что вам терять?))
Авось, от сплошной радости и позитивного настроя всё изменится и окажется что не последний месяц? и даже не последний год..и даже не последние 10 лет?
Выше нос.
просто ’вау’ картина, сразу видно человека с крепким здоровьем)
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляДирижер
Это да
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляСосулька
Именно. Я в одной из тем писала о себе всю правду,в результате все равно троль и в конце обосрали. Поэтому понимаю автора. Здесь на советчице нет смысла оправдываться и угодить всем ответить
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляРетукса
Я тоже уверена,что не заболеет. Прививки делаются,сыворотка тоже,так что все отлично.
Застряла• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Держитсь. Дай Бог, все будет хорошо.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
’Нам сегодня в травмпункте рекомендовали чтобы ребенок не трогал никого из грызунов. И еще и летучие мыши кстати могут быть переносчиками бешенства, но не болеть им. Да и много всего...’
автор лежит в больнице, умирать собралась. но сегодня им с дочкой в травмпункте объяснили. да и вопросы вакцинации в таком случае как у автора, а тем более вакцинации ребенка, обсуждаются уже не в травмпункте.
Майор Медуза• 24 июля 2019
Автор, держитесь! Как себя чувствуете? Как дочка? Пусть все будет хорошо!!!!!!