Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
СтелькаОТединицы• 24 июля 2019
В детстве так вообще играли с ежами, никто из взрослых и не говорил что это опасно ((
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляЖоан
у меня ребенка укусил кроль и я готова была делать что скажут.. лишь бы не допустить болезни!! Поэтому говорю с очки зрения человека, побывавшего в ситуации автора.. а она неумная!! если есть подозрение - нежно предпринимать меры, а не надеяться на авось. Это болезнь не ОРЗ, сама бы умерла и детей нафиг заразила..
Не поняла вашегопоста. И где хто авось в моей истории?
Может я что-то не то поняла?
Доктор Варвар• 24 июля 2019
Ответ дляДирижер
Моя уверенность в том, что автор глупо тролит основана на том, что в стартопосте ни слова нет о том, что с ней произошло, а есть только затравки из предложений, на которые клюнут сердобольные женщины. И умирающего человека, кстати, менее всего интересовал бы соц. опрос на тему, кто и чем бы хотел заняться в СВОИ последние деньки...То есть глупость несусветная, но никого это не удивило? Чего уж проще было написать - Девочки, меня укусил ежик, боюсь, что помру, вдруг он бешеный. куда бежать и т.д... С нормальными и адекватными ответами на элементарные вопросы. А тут и этого нет...Сначала скрывается ужжжжасно важная инфа, что это, оказыватся, был еж, до последнего скрывается инфа, где это произошло и т.д..Почему? Потому что быстро все выяснят, что это брехня.
У меня все стоит вопрос - АВТОР, НАФИГА ВЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ???????
Стоплюсов
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, спасибо за то что рассказали историю. Не знала что ежи опасны. Даже недавно с ребенком изучали тоже ёжика((. я вам желаю не отчаиваться, и больше не тратить силы доказывая здесь кому либо, просто не хочется верить что так может случиться, но у вас есть время и врачи. Молю Бога,что б вы поскорее пошли здоровая домой.
И вместе с здоровой дочерью. Сегодня ее тоже начали вакцинировать.
НеВРотик• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
О боже.
Разве тот факт, что ребенок просто подержал ежа, не был поцарапан или укушен, тоже опасен?
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ для1973
Автор, я почему то, вам сразу поверила. Прочитала все ваши ответы((( искренне желаю вам и вашим близким здоровья. Пусть все закончится как страшный сон. Спасибо вам за тему. Пусть каждый из нас учится на чужих ошибках.. удачи вам. Я так точно буду повторять своим детям, чтобы не трогали чужих животных!!!!!
Да, и обьяснять, что животное может быть больно, но этого не видно. Нам сегодня в травмпункте рекомендовали чтобы ребенок не трогал никого из грызунов. И еще и летучие мыши кстати могут быть переносчиками бешенства, но не болеть им. Да и много всего...
НеВРотик• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Насчёт грызунов я и раньше знала - они кусают просто так. Меня в детстве кусала мышь, т.к. я её схватила.
Но насчёт ёжиков не догадывалась даже. Хоть и знаю, что ежи хищники.
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляЖоан
Автор, у ежа не было бешенства!! а у вас всё хорошо будет!!
Откуда вы знаете? Еж сдох. И не от старости. Он молодой. И не от голода. Он ел. А вчера он волочил лапы (отнялись задние лапки).
Баба_Воля• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А когда будет результат?
НеВРотик• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Водобоязнь у него была?
Доктор Варвар• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Пил?
Мама фифти цента• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Стоплюсов
Синдром Мюнхаузена
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Дякую. Сподіваюсь, що адекватних форумчанок стане більше.
Автор, дело не в адекватности, а в опытности на этом ресурсе. Я вам еще вчера написала почему Вас могут троллем посчитать.
Я Вам верю - Вы как моя бабушка, выше писала о ней - жуткий паникер с буйной фантазией. Вы проживете сто лет в добром здравии но нервы родным потреплете знатно :)
Удовлетворите мое любопытство - почему сразу не написали еж?
Боялись что затюкают что вы дура что ежа дома держали? Или почему?
Вот блин не пойму...
Еше раз здоровья вам и семье!
Все будет ок! Обещаю!
А я с Рио-де-Житомира!• 24 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
то, что якобы произошло с автором, имеет срок давности всего несколько дней по словам автора
Слушайте , ну автор может быть и в росиии и днр и крыму ... где написано, что она именно в Украине ? Просто писать, что нет ни 1 человека по всей Украине и автор троль ... ну , странно!
И даже если и троль, допустим . Сколько людей узнало о бешенстве и что это такое . Было проинформировано . Тоже +
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Может я что-то не то поняла?
То не про вас было мы о другой девушке говорили
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Однозначно плюс. Я как бы и знала, но лишняя встряска полезна.
Автор ничего ни у кого не просила.
Ну малость эпатажный заголовок темы вышел - толтко и всего.
Котя_люлю• 24 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Точно, информативно! Я как будущая бабушка буду знать, что НИКАКИХ животных НЕЛЬЗЯ трогать! Не взрослым не детям....Автору и её дочери здоровья и терпения пережить все это!
В танке• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Очень любим ёжиков,не ожидала увидеть такой темы,теперь буду осторожна....подумать только,я себя и своего ребенка подвергала такой же опасности! Спасибо Вам за Вашу тему и дай Бог Вам сил и здоровья справиться с вирусом! И молитесь!В молитве сила!
ВЫВсеВрете• 24 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
говорили

100% в мире ничего нет. Как раньше, так и сейчас есть огромное количество взрослых кто и не подозревает о всех опасных болячках, которые могут принести животные
Амели на мели• 24 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это не я писала, что нет ни одного человека по Украине - у меня такой информации нет.
Перловая Кашка• 24 июля 2019
я бы ела и пила все что хочется, уехала б на о строва на все оставшиеся деньги и умерла б там от счастья и передозировки шампанского
Вся такая растыкая• 24 июля 2019
Здоровья вам и семье!
Черпак_для_фантазий• 24 июля 2019
Автор, читала все ваши комментарии, очень за вас переживаю! Желаю вам скорейшего выздоровления! Все у вас будет хорошо! И у дочки тоже!
Ресничный червь• 24 июля 2019
Автоп, я вам верю, от всей души желаю скорее вернуться домой и поехать с дочкой в отпуск на море! Смотрите хорошие фильмы, верьте в лучшее, планируйте отпуск! Все будет хорошо! Держу за вас кулачки!
ВЫВсеВрете• 24 июля 2019
Ответ дляДирижер
Люди не живут по шаблону, не нужно свое личное мировоззрение приписывать всем как норму.
Вот Вы бы так выложили информацию, а я лично вообще бы на форумах не писала о таком, я бы гуглила, читала, искала врачей по связям, чтобы посоветоваться.. И что? Я должна всех кто советы на форумах просит тролями считать?
Сегодня не целуюсь• 24 июля 2019
ржака, автор таки согласилась на ежика, т.к. ничего не придумала больше...
ВЫВсеВрете• 24 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
почему не придумала? Еще лекарство специально на 20 тысяч купила, чтобы сфоткать
175см55кг19лет (она)• 24 июля 2019
А когда будут результаты ежа? Хочется, чтобы вас миновало.
Куда ж без меня• 24 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляДирижер
У вас синдром советчицы. Вы ее перечитали. Психика другого человека потемки,не все обязаны мыслить как вы. Я вот тут почитаю про чужих мужей изменщиков и ненаррком на своего начинаю коситься))