Марисабелла• 23 июля 2019
А что вы делаете из куриных шей?? Реально их так разребают, прям очередь...
обратила внимание, что куриные шеи прям нарасхват- сегодня в очериде стояла так прям последнее сгреб мужчина, а ссади возмущались люди...что вы из них делаете? может какие то вкусные блюда из них есть, а я не знаю?
Ответ дляFerre
Ссади
ну ошиблась, с кем не бывает. вы не человек что ли?
Alenushkaa• 23 июля 2019
Тоже для собаки свекрови на дачу, и кошка их уплетает.И еще подкармливаю дворовых
Ответ дляПоказушница
Как погашение кредита идёт? А сапоги дырявые уже заменили на осень?
ну если шеями интересуюсь, то сапоги мне новые не светят
Компас Ижевска• 23 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Мы варим и кушаем сами. Вкусно.
Тоже варила. Один раз, в праздничный день пошла за чем-нибудь куриным, все разобрали, только шеи остались. Купила их, стушила в соевом соусе. Теперь это одно из наших любимых блюд
Бутылка Кифира• 23 июля 2019
Главный внештатный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова делает ставку на куриные шеи По ее словам, этот продукт хорошо помогает справиться со стрессом, пишет ’Российская газета’.
В куриных шеях много витаминов группы В и магния, полезных для нервной системы. Также шейки способствует укреплению мышечной ткани и повышают сопротивляемость организма инфекциям. Параллельно снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Помимо шеек, Стародубова советует обратить внимание на лапки. Они богаты клетчаткой, витаминами В и С, кальцием, калием, марганцем, фосфором. Кстати, употреблять в пищу можно и коготки.
emerald_88• 23 июля 2019
Кошкам нужно обязательно давать, а их не везде можно найти, вот и разбирают. А ещё головы куриные в дефиците)
Показушница• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Так вы ж не хотите работать. Нет работы, нет новых сапог. Закономерно.
И мужик вам новые сапоги тоже не покупает. Мямля....
Налогообложу• 23 июля 2019
Ответ дляПоказушница
да, да, зато в темах про работу фекает что уборкой занимается низший сорт людей без мозгов, хотя збыла что сама работала уборщицей.
Ваша прЭлесть• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Даже на шеи согласны, лишь бы не работать?)
тогдалия• 23 июля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
тоже бы ела, но мясо не ем