MacOS-ница
• 23 июля 2019
Ответ дляРаздражевская
В каком смысле на чем?
на каком мясе или с каким мясом
АнтиТанкист• 23 июля 2019
На бульоне, смотря какой суп. Борщ на говяжьем,капустняк из свинины с косточкой, другие супы на курином бульоне, но я первый бульон сливаю
ФФФФристайла• 23 июля 2019
Чаще всего на воде. Очень редко на бульоне. Привыкла так с детства. Я аллергик, а у папы язва, бульоны нельзя.
MacOS-ница
• 23 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
из какой части курицы, первый бульон тоже выливаю всегда иногда отдельно отвариваю, потом только мясо бросаю.
Natali_Ori• 23 июля 2019
на 2 бульоне (говядина , курица, свинина ) , Борщ могу на воде , а мясо добавить уже сваренное или без , просто овощной
Я_не_аноним_100%• 23 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
В чем суть работы состоит, которую вы предлагаете? Разводить инострашек?
Natali_Ori• 23 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
тема о супе и борще) создайте отдельную, я вам расскажу ))))
Я_не_аноним_100%• 23 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Чего расскажите тут?)) Как разводить иностранцев надо?
БолеИменее• 23 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
на каком мясе или с каким мясом
Борщ в основном на воде, суп когда как, часто на воде, могу добавить бульон какой есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2019
Летом на Кока коле.
Не верим конечно. А делаем как окрошка.
Только вместо овощей шоколадки, птиче молоко и орешки ( по желанию.)
Сами придумали.
Ребёнок офигел.
Вкусно)))
Не верим конечно. А делаем как окрошка.
Сами придумали.
Ребёнок офигел.
Вкусно)))
MacOS-ница
• 23 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
у меня борщ только на свиных ребрышках
БолеИменее• 23 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
чаще всего на воде
Судя по вашей аватарке, вы лукавите
_ХАТШЕПСУТ_• 23 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Судя по вашей аватарке, вы лукавите
никому низя верить, ага
на самом деле я не люблю мясо
и в руки брать гыдую
на самом деле я не люблю мясо
и в руки брать гыдую
БолеИменее• 23 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
у меня борщ только на свиных ребрышках
Не покупаю ребра вообще, но если есть, иногда добавляю бульон. Не нравится мне мясо в борще, предпочитаю отдельно.
Винник• 23 июля 2019
Борщ только на свинине постной, супы без мяса, всегда готовлю отдельно мясо.
Вот недавно захотелось какого то воошебного супчика, наваристого, необычного, чтобы много и всего.
Посоветуйте пожалуйста)
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2019
а суп - это что в вашем понимании?
на куриный нужна курица, на гороховый копченые ребрышки, на харчо телячья грудинка, на овощные супы- соответственно, овощи. или есть какой-то один ’суп’ все равно из чего?