МаксХмара• 23 июля 2019

Сколько мне лет, как думаете? Просто интересно

Успокойся_Успокойся• 23 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Чего так? Моя мама старенькая...
мамы бывают разные)

автор МаксХмара • 23 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
представляю как вам тяжело
Но я могу и чашку G носить, но только ббсты фирмы милавица мне идеально подходят.
Успокойся_Успокойся• 23 июля 2019
если по второму фото , то 25+/-
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Ваш муж балбес. Вы хоть и не в лучшей форме, но позитивная и яркая. Возраст хз, думаю около 35.
Яйцеголовая• 24 июля 2019
Думаю 31
Помогалочка• 24 июля 2019
Яке кому діло скільки вам років! Ваші форми затьмарять усе!
пышка_мышка• 24 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Да, это не в радость, я бы реально так грудь не увеличила никогда... Я еле малую до года докормила, грудь увеличилась на 2 размера, это точно...
Мля ... Реально нужны были подпорки , как саду для веток особо урожайных представляю себе эти бидоны . муж наверное привык , а тут бабац и уменьшились на два размера Вам 34 года.
пышка_мышка• 24 июля 2019
Канешна вам бы на мужской форум , угадайте цвет глаз .
автор МаксХмара • 24 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
Спс, возрост угадали.

Кофр для ноги• 24 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Самый обычный купальник, польский.
Вы хорошо выглядите.
Сиси это ваш плюс, если правильно делать на них акцент одеждой, то проблем с мужчинами не будет . Еще раз пять замуж выйти можно
автор МаксХмара • 24 июля 2019
Ответ дляпышка_мышка
ну да, привык) я кормить хотела грудью, хоть и нелегко было
автор МаксХмара • 24 июля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы хорошо выглядите.
Я наверное в реале комплексую, ношу закрытую одежду, декольте не выставляю.
Кофр для ноги• 24 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Большая грудь обязывает стильно одеваться. Так как на вас всегда будут обращать внимание, поэтому тут не комплексовать надо, а действовать ,пока молодая.
Потом будите жалеть о упущенных возможностях.
пышка_мышка• 24 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
У вас и без того декольте не выставочное
ПушАпница• 24 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Спс вам) просто вчера бывший муж сказал, что я плохо выгляжу, что появилось много морщин возле глаз, меня это задело и я реально спросила мнение со стороны тут, может и в правду все так плохо после развода,?)
Вот дятел! Хорошо, что бывший!
А вы - милашка!
KROX@• 24 июля 2019
Красивая вы,автор!
фан L.O.S.T.• 24 июля 2019
Ну 35 бы я не дала. До 30-ти не больше.