Кидстаффовка• 23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Патриоточка• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я что то пропустила? Автору уже цветы- подарки дарили?
Ага... В две руки... Но автор уже должна проявить заботу...
На работу бегает аки лось, а каклетку с пюрешкой организовать себе не может...
А тут автор такая... С разгону в няньки-куховарки..

Смурфик• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
знаете, тут дело даже не в том что на ночь их крутить, а сам факт..
Он Вам не нравится, не тянет к нему, чужой?)))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
И не будет.
Их за котлеты только дарят да?
Пыхтелка• 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Так никто не бежит их лепить
Да ладно, в теме уже несколько человек готовы)
Накладные мюсли• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Совместные прогибы хороши. Когда они односторонние,то это один имеет другого. Пока пацик автора пытается ее поиметь. Сам он для этого ничего не сделал. А ведь мужчина завоевывает женщину,а не наоборот. Хотя откуда котлетокрутильщицам это знать)))
Чем прогнуть кАклетой?Так судя по вашей логике автор его прогнула на пирожку и морожку
Смурфетта• 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Котлеты? Немедленно прекратите! Вы не заботливая!
Возьмите у автора адрес и немедленно отвезите парню котлеты. Вы о нем уже несколько минут читаете, отношения у вас с ним уже почти такие же близкие, как у автора. Так проявите же себя истинно заботливой женщиной! Он вам, может быть, даже спасибо потом скажет.
муж не поймет если ночью его котлеты увезу
Мания-Величия• 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Забота - штука двусторонняя. Парня вот не заботит, что девушку вечером надо в магазин сгонять за мясом, а потом не отдыхать, а котлетки крутить. Ему надо было потратить максимум 10 минут, чтобы купить их себе, но он не позаботился. А автор должна?
Игра в одни ворота. И если автор сейчас примет правила этой игры - иначе с этим парнем уже не будет. Так и будет за ним хвост заносить.
Так нужно выстраивать отношения? ’Тебе плохо, ты меня попросил помочь, но давай вспомним, что ты успел за эти три встречи для меня сделать?’
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляm-iris
чем ?панкреатитом?
Читайте всю ветку,а не вырванные фразы
Жена сына• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я ему еще в самом начале сказала, что в Пузатой Хате паровые котлеты разных видов
дважды отравление именно от паровых котлет из Пузатой хаты

Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Ну, если ему от женщины в первую очередь котлеты нужны, то автор не много потеряет.
Участие нужно, а не котлеты
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Автор не заболела и она не ухаживает за больной бабушкой. Иначе ничто не мешает автору сказать ему об этом.
я ему не говорила причину почему я не буду готовить.. мне даже не хочется, так как это будет как оправдание.. просто нет и все
Пыхтелка• 24 июля 2019
Ответ дляm-iris
я в шоке, вам тяжело котлеты сделать один раз?мужчина не сделает сам. Вот нафига вы ему нужны, простите?
А почему мужчина не может сделать котлеты? Физиология не позволяет?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Так никто не бежит их лепить
Ну автора ж зачмырили,что бедняжке больному не помагает. Так наивных баб и разводят
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я и мужу не готовила. Тем более когда только встречались. Ездили вдвоем на море и я сразу сказала,что готовить не буду. Я и сейчас не выготавливаю по 12 блюд в браке. Ну а сердобольных тетенек любят пользовать,это факт.

Вы забываетесь. У них роматичные отношения,а не готовка- уборка))))
А я готовила. А теперь не готовлю. ))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
именно! из-за того что он сам не позаботился о себе при том что мог, еще и меня крайней делать?! это я разочаровываюсь..
Это манипуляции. Он сразу вам указывает ваше место типа.
Накладные мюсли• 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Так почему за всех говорите!Отвечайте за себя!
Патриоточка• 24 июля 2019
А завтра он привезет свои трусыноски заштопать
Мания-Величия• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Один подарок - одно проявление заботы, не успел подарить - сорри, выкручивайся сам. Прям секрет счастливой семейной жизни.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Автор писала, что она хочет с ним отношений. Если человек мне нравится и я хочу с ним отношений, я откликнусь на его просьбу.
Он пока для благосклонностм автора ничего не сделал. Не все бегут быстрее завоевывать мужика)))

КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
он вам не подходит. Открою секрет - многие мужчины такие, очень многие. Не готовы мириться с тем, что мужчины тоже люди и тоже болеют, хотите оставаться холодной стервой - никто запретить этого не может. Пошлите его да и все дела.
Не хочешь крутить котлет пшла вон?
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Сколько вам лет, если не секрет?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Девушка писала выше что рассматривает его как потенциального жениха
Он пока не заслужил котлет
Накладные мюсли• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
На что разводят на котлеты?А наивных мужиков на цветы и прочее!Сплошной разводняк везде
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Возможно и правда проверяет так. Насколько автор готова прогнуться, насколько замуж хочет, насколько готова по свистку метнуться кабанчиком и котлет накрутить. Судя по теме, многие готовы) Его же не случайно вообще не интересовало, есть ли у автора сегодня такая возможность. Такая себе неприкрытая манипуляция. Ну, или простота хуже воровства.
да как-то так..
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Ну а че. Вы видите сколько котлетокрутильщиц на советчице? Все метнулись бы кабанчиком и порадовали б второго встречного)))
Пыхтелка• 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Нет конечно, надо кричать ’господин назначил меня любимой женой’ и бежать крутить котлеты.
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Надо было написать приезжай с мясом вместе готовить будем
я не готова звать его к себе и ездить к нему, слишком рано еще..
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А он их сам делал? Темным вечером крутил для автора пирожку?
Накладные мюсли• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да какое место!Человек просто попросил!Если вас попросит допустим муж или ребенок о своем то они вам указывают на ваше место
Майор Медуза• 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Парень наглый. Я бы не стала нагружать малознакомую женщину кулинарными заказами.
Раз ему так плохо, можно вообще без котлет обойтись, овсянка и гречка-размазня чудо как помогают при диете.
Хочет котлет - пусть достанет мясо из своей морозилки и сам наготовит.