Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
ээээээ, вот прям интересно сразу стало
1 где взяли уйму корма?
2 зачем вам принц, ежели уже с драконом живете?)
1 где взяли уйму корма?
Это не я
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
я не думаю, что стоит питать какие-то иллюзии по поводу кавалера автора))))) когда мужчина заинтересован, то он сам котлет навертит и своей женщине принесет. да вообще такой мужик мир к ногам положит.
а, вот, когда не особо зацепила - начинаются мутки, манипуляции, проверочки...
Да уж, представляю тему автора. ’Девочки этот урод, пришел на свидание и принес котлеты в судочке, как быть, за что он меня так унижает’

Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Я так поняла спорящие разделились на тех, кто считает, что готовка еды - только женская работа, и тех, кто считает что это элементарный навык для любого взрослого человека без разделения по половым признакам
Нет. На тех, кто считает не проблемой приготовить несколько котлет и тех,
Кто убеждает автора не ронять достоинства готовкой чего бы то ни было.
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Не вижу необходимости ? Зачем?
Проще ведь живется неумехам кухонным!
Во время встречания парня предупреждаешь о нелюбви к мартену. Все и вопрос закрыт.
Он или остается с вами до гробовой березки или ищет котлетокрутильщицу.
Проще ведь живется неумехам кухонным!
Это катит в 20 лет или при неземной любви. Оба случая не про автора.
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Я на 3 свидании приготовила ужин на СВОЕЙ съемной территории, и да, у парня тоже были проблемы с желудком. Камон, сейчас каждый второй такой после маминых жареных жирных котлет. Мне было несложно, я и сама не люблю в рестораны ходить, всегда знаю что у меня на тарелке. Короче, сейчас мы живём в ЕГО квартире и желудок уже не болит, занимаемся спортом, едим домашнее, обедает только где-то.
Выбор за вами, вам себя надо слушать))) Я бы на месте парня не шла в пузату хату за котлетой...
Замуж хоть вас позвал?
Или вы на птичьих правах там углы надраиваете?
Зяблик протестант• 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ну Вы как-то совсем буквально приняли мои слова и основной мессендж поста пропустили))))
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
а вы думаете все желают дома иметь приЫнцессу которую будут обеспечивать?
Принцесса сама работает и себя обеспечивает
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Обоже, он, как и вы, любитель статусов из фб. Вы друг друга стоите.
во всяком случае статус правильный, а не ’все бабы стервы’ и т.д
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну диагноз же не поставлен, и возможно парню не так уж и плохо. Я бы приготовила, а дальше его проблемы, что бы он делал с этим, ел бы или собакам отдавал. И в конце концов, может парниша ищет повод заехать с утреца к возлюбленной Джульете с цветами и приятным сюрпризом. А Джуля такая вся злая, на советчице строчиит тему какой он гад
Ага! Как раз с сюрпризом
Снял трусы и сюююрприииз
Будет он еще тратится
Снял трусы и сюююрприииз
Будет он еще тратится
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
не, не пропустила, я тут просто с 28 страницы. Сама понимаю, что пустая трата времени, но блин, не могу уйти из темы. Все думаю, что ну вдруг меня кто то все таки убедит, что просьбы выполнять чьи то - это зло. Но пока никто не убедил. Все еще такая же наивная дурочка, которая верит в бескорыстие просьб.
А мужчина автора может тоже поверил в ее заботу. Ведь автор скидывала ему диеты, адреса клиник, разговор поддерживала. Может подумал, хотя по ходу зря подумал...
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
согласна) но тут понимаете, то ли что-то типа роковой леди, то ли , если семья, таки готовить придется)
Да. И если ещё можно не готовить мужику, то детям придется по любому
koluchka866• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Почему ему котлеты должна готовить мало знакомая девушка?
Попросил бы маму, сестру, тетю, бабушку...
Наглость невиданная! Решил посмотреть - состоите Вы в секте Святой мотни? исходя из вашей реакции , определится как себя вести - можно сесть на голову и ножки свесить...
Если действительно болен - овсянка без масла, а не котлеты и посещение гастроэнтеролога (вот тут можете предложить свою компанию, в качестве группы поддержки).
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
просил поздно вечером, на ночь глядя, не уточнив, есть ли у автора кусок свежего мяса в холодильнике или хотя бы готового замороженного хлама под названием фарш.
Я вот по себе сужу: город небольшой..из торговых ночных сетей только АТб ( в который нужно топать 3,4 км в ночь) и продмаг у дома с трехмесячными расфасованными заморозками неизвестного происхождения, готовить из которых вообще не прет. +Есть диет столовая, которая работает для посетителей с 10 утра (но мужчинка же приедет утром да и мне на работу в 8-ми, поэтому столовка отпадает).
Получается, мне нужно в 22 вечера брать такси, метнуться кабанчиком в супер, приехать обратно, крутить котлеты, запекать их в духовке (пароварки у нас нет, ибо больных диетчиков не имеем) до часу ночи, чтоб Грыця заехал в 8 утра за готовыми котлетками перед работой.
Это точно называется забота? И дело не в 300 грн, потраченных на котлеты.
300 грн? вы на весь офис их собрались делать или для 1? стоимость там менее 50 грн, духовка так же не нужна, топать никуда вас никто не просит, можно было сказать, что нет мяса, просто обычно кусок филейки или еще чего мясного всегда и у всех есть в морозилке....не ищите проблему так, где ее нет)
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
так пусть сама и живет, в чем вопрос?
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
чего это? хай мужик готовит или на крайняк сами, ишь, чего захотели
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Ага! Как раз с сюрпризом
Снял трусы и сюююрприииз
Будет он еще тратится
Снял трусы и сюююрприииз
Будет он еще тратится
ну а че, вдруг у него там бантик. Я когда то мужику такой сюрприз устроила. Сто лет прошло, до сих пор забыть не может. Правда не три свидания было, да и не свидания вообще, Он мне все пел, что он просто друг ин е на что не претендует. Пришел просто в гости, долго сидели, предложила блинчиков. Согласился. Я разделась, на голое тело одела фартушек и стала у плиты. Как он бедняга выдержал не знаю, как он те блинчики ел, тоже незнаю. Но в тот день ничего, кроме блинчиков он не получил.
Смурфетта• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
ну так в чем вопрос, пусть купит себе принца резинового на алиэкспрессе, котлет не просит, носки стирать не надо? зачем сношать мозк мч?
Я не тону• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну это у вас такси в городе бесплатное, а у нас 70 грн в одну сторону обойдется в вечерне-ночное время.
При его болячке нужно постное мясо, а не ’чего-то мясное’, не важно какой жирности.
Не любовница• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Замуж хоть вас позвал?
А вот без стеба. Вы представляете насколько у человека низкая самооценка, что она ему столы на 3м свидании накрывает?...
Чумачечая Весна• 24 июля 2019
ого, 43стр........)) автор, так к чему склоняетесь? - как выкрутитесь? прямо отказать в котлете сможете?
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не поняли
Если ОНА ни хрена не понялА в жизни и в отношениях.
Я не тону• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
но ваш же мужик готовит и ничего..не скис еще
РукиМыли?• 24 июля 2019
Если все начинается с котлет в первый месяц, то я не завидую вашей будущей жизни с ним) из опыта)
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
э не, тогда еще любовь бурлит, а вот с возрастом и временем, комфорт и котлетки куда важнее даже секса)
Так и молодежь в шоке, что еда сама не готовится, посуда сама не моется, вещи почему-то пачкаются и мнуться, но каждый вечер н, что это все должен делать влюбленный партнёр
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
нет, дело как раз в котлетах, это первое)
какая попытка? простая просьба
Это потому что вы готовить любите наверно. Я не люблю. И для меня это груз. Вот за посылкой ездила без проблем,а готовить нет. Автор не должна делать,то что не хочет. Не вы ведь на ее месте. То что для вас нормально,другим может быть неприемлемо.
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
может секаса хотя бы дождаться? или нужно в страхе от того, что замуж не возьмут сразу бежать к нему в домработницы?
как-то раньше было принято, чтоб мужчина поухаживал, подобивался. а тут еще до койки не дошли - давай его обслуживай))))
Так после секса она уже совсем ничего ему не будет должна, ведь он С НЕЙ спит!
Цикавенная• 24 июля 2019
Если бы была влюбленность, то приготовила. Человек с которым встречаюсь в планах стать родным. Если каждый сам за себя то наверное такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Проявление заботы это проявление любви к человеку. Накидать ссылок из интернета это не забота.
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ах, да, детей же мы рожаем ЕМУ
Подметайло• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну вам повезло. А могло быть и по другому. Пользовали так бы вас и пользовали всю жизнь )))
Так у меня глаза на месте) Сразу поняла, за кого замуж хочу.
Аноним Анонимыч• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я тоже думала о проверке, но не считаю что это негативно меня характеризует, он мне не муж и даже не парень с которым у меня долгие и серьезные отношения.. да и купить эти котлеты не проблема
купите ему 2 котлетки))) больше все равно нельзя, раз диета у него