Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Я когда-то в общежитии вызвалась будущему мужу рубашки постирать. Оценил) Живем 33 года.
Он тоже прислугу искал?)))
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня были такие ситуацит,никого не напрягала,приучена сама решать свои проблемы. А прокладки это не те проблемы,которые решают за сужой счет))). Да у меня всегда куплены прокладки на будущее. Купить еду всегда можно придумать где. Было бы желание. Службы доставки еды есть везде. Но это ж нужно заморочиться,зачем? Всегда найдутся сердобольные бесплатные лошки))))
Не ну я так тоже делала. Когда комп поламался,то я не мастера вызывала( зачем деньги тратить),а знакомых приглашала,которые романтично надеялись на что то. Только я не прикрывала эти желания типа добрыми поступками,я называю вещи своими именами и говорю,что пользую людей для своей выгоды))
так и есть! благодарю за честность..
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Зовут, желая заманить на свою жилплощадь)
Ну так может и парень хотел к дане на жилплощадь заманиться
Подметайло• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
После 3 свидания?
Через пару месяцев учебы в институте. Мы тогда и не встречались еще. Просто присматривались.
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+100
Я бы его такую просьбу наоборот рассматривала, как ’ооо, он просит о нем позабоиться, значит у него серьезные намерения’ А тут...
Почему токой вывод?
Он может банально хотел жрать, а вы уже на кухне в фате и фартуке колбасите фарш
Белочкой зови• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
девочки, он только что мне на вайбер прислал инструкцию для счастливой жизни) Таки данная ситуация пошла ему на пользу) переоценка в правильном направлении))
Обоже, он, как и вы, любитель статусов из фб. Вы друг друга стоите.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну как бы нет, но я ехала в другой город, на переговоры, взяла сумку -клатч (небольшую, документы, телефон), месячные закончились полторы недели назад- даже в мыслях не было брать прокладку.
Ну теперь то берете? Или продолжаете пользовать других?
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
вот встретимся и проясним кто кого и зачем)) я не боюсь ’упустить парня’, я боюсь упустить себя)) Если парню не ценна моя личность - значит не судьба, но меняться под его ожидания я не стану, зачем мне такие жертвы?!)) не хочу проживать чужую жизнь, хочу свою)
Так и под вас никто меняться не будет!
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
так забрать это святое , тю на вас. , мой муж сегодня на больничном , но приедет и заберет .... , правда живем без матов.
Бедняга и не жаль больного гонять? Самой никак в общественном транспорте не доехать?)))
Подметайло• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он тоже прислугу искал?)))
Мне было приятно сделать ему приятное. Зато как он обо мне заботился во время беременностей.
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ему приятно
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Да, так и есть. Посмотрите хотя бы на очереди в супермаркетах в отделы кулинарии: сплошь мужики и парни!
Ленивые жопки.
На ютюбе полно рецептов. Было бы желание.
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
под инфантилом вы имели ввиду высоковозрастного дядьку, который не может сходить к врачу и купить таблетки, имея авто и разъезжая по городу целый день, но требует паровых котлет у автора?
под инфантильным, я имела ввиду токо, кто будет идти на поводу у таких как автор)
он у же требует котлет? с утра еще просил, ох советчица))))))))))))
Как нефиг делать• 24 июля 2019
Автор, не рубите с плеча. Скажите ему, что поговорили с подругой-другом, у кого такая же проблема, и они отсоветовали категорически от каких-либо котлет, даже паровых. Строгая диета, котлеты с разрешения врача. На все его претензии ’ты просто не захотела!’. - хлопайте глазами и говорите ’ я хотела как лучше’. Пусть идет к врачу и предложите возможно помочь! приготовить что-то диетическое, хоть и не любите готовить. И впредь пресекайте все попытки свалить на вас готовку.
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так причем тут забота и доброта? Вы просто пользовали друг друга.
Это просто реакция на просьбу. попросили-сделал. Тяжело, невыполнима-не сделал. Все. Я не понимаю почему такой ажиотаж вокруг двух несчатных котлет. Можешь сделать - сделай, нет возможности или желания-не делай.
Скоро тут тему создавать будут, В трамвае попросили билетик пробить, вот что он хотел этим сказать и почему он меня так унизил.
Ну правда бред какой то
Щас ухожу• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот тут я не понимаю, мы с мужем работаем оба, доход по итогам 2 лет тоже будет +/- одинаковый (у него ежемесячно, а у меня премиально), готовим кто раньше домой пришел, обычно муж) убирает только он, ненавижу пылесосить. но могу помыть пол и посуду, как-то так.....вот тут честно как по мне, и садики/школы тоже пополам были....
в случае автора я вижу повод сблизится, но ей корона мешает)
Согласна Вами! Почему то большинство советчиц не видят середины, у них либо ты принцесса для души, либо обслуживающий персонал. Жалко женщин которые настолько запуганы примером своих матерей, дуют на воду
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Ну вам повезло. А могло быть и по другому. Пользовали так бы вас и пользовали всю жизнь )))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
ему приятно
Это вы настолько ему чувство вины внушили?))))
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я не отказываюсь от быта в отношениях где уже есть любовь и взаимные договоренности
так вас бытом заниматься пока никто и не просит, при чем тут это?
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что нужно искать в 35 уже? Место на кладбище? Чем 35 отличается от 20? Романтики уже не заслуживают))))
Увы
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Лида, Лида, боже-боже.. как все перекручено вверх дном!
Мужчина который не хочет иметь дело с девушкой которая ценит и уважает себя - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН! это явно закомплексованный манипулятор, которому нужна такая же, чтоб было удобной ею управлять в своих примитивных планах..
Вы уже были замужем? Дети есть?
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не вы одна знаете много))
конечно не одна. но многие тут не в курсе самого простого смотрю)
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну правда бред какой то
Ну так автор не хочет делать. А ей говорят шо обязана раз глаз положила. С пробивающим билетик разве намечаются романтические отношения?)))
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А если оба пашут, кто должен вечером готовить?
ответила выше, кто меньше или пополам
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Досидела и подстраиваться под правила..
, а в 40 завернуться в простынь и отползать
Или подстраиваться, или так доживать. Если до 35-ти ни хрена не поняла в жизни и в отношениях!
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Одна вы в курсе и знаете как правильно)))
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Почему токой вывод?
Может потому что я оптимист по жизни и вижу в людях хорошее и не вижу двойного дна. А может потому, что я хочу верить, что подлых и злых людей очень мало и они мне не встретятся. Даже незнаю
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Не поняли
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
оспадя, у вас самоуважение в НЕ готовке котлет проявляется? вы серьезно?
самоуважение в том, чтоб не брать на себя чужую ответственность.. сегодня это котлеты, завтра он типа не успел что-то постирать, послезавтра еще что-то.. взрослый человек вполне может подобные вопросы решать сам
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я задумалась.
Муж мой теперешний тоже удочку закидывал нажарить ему блинов - жарила, у него дома из его продуктов. :))
Сейчас бы пожалуй еще бы подумала раз десять: ’А стоит ли мужчине предоставлять бытовые услуги на моменте встречаний?!’
Мужчина должен очень вежливо попросить по крайней мере, завести Вам продукты, помочь приготовить, как-то отблагодарить. Тогда норм. Ну а если как партзадание, да еще Вам же еще и продукты купить нужно будет... То нафиг такое удовольствие?!
Легко рассуждать, когда давно замужем