Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А так вы бабулька уже? Тогда понятно откуда это раболепие перед мужиком)))
Процитируйте мое работлепие, плиз!
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
К чем эта бровада? Ведь вы же упорно ищете спутника жизни!
я не ищу) парни сами за мной ухаживают, а я позволяю) к счастью, я доросла до этого золотого времени))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
К сведению рассказываю.
В тренажерке был у нас один мужик, оч влиятельный. Как то болтали на спортивном баре, рассказывали о знакомствах со своими. И он рассказал, что гуляли с девченкой, ниче такого. Как то забухали и остались на квартире, утром просыпается, а носочки постираны, завтрак готов... в этот момент он понял что это его жена. Какие то несложные жесты иногда вершат судьбы.
Девчонка не промах. Дворнику носочки не пошла наглаживать))))
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
И что? Это повод хватать любую мотню?)))
Не, куча народу счастливо выходит замуж и в 70! Держите марку - никаких котлет
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да только делаем мы ,когда ждем от этого профит.И я не о деньгах сейчас. От любого действия человек ждет отдачи. Приготовить типа просто так котлеты там тоже отдача есть. Типа чтоб оценил,подумал какая я молодец,спасительница и ты ды. Просто так никто ничего не делает,это миф.Автор не видит смысла в этом ,вот и не делает. Вы у себя мусор под ногами иногда видите? Там пачки от чипсов чужие,окурки? Это ведь несложно подобрать их и в мусорку кинуть? Но почему то не делаете этого. Смысла для вас в этом нет.
не правда, я соседу варила супы диетические просто так, так как он один живет, собираю и пачки от чипсов и остальное, на осокорках таких свиней много, противно ходить
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ну, приведите примеры женщин, успешно впервые вышедших замуж после 40-ка!
А че именно впервые? Автор была замужем)))
У эвропах говорят женятся после 40
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ой ой, почему я сидела на шее у мамы? Я работала))) А мама готовила на всю семью и папе тоже. Или мне нельзя было борщ есть,потому шо не я готовила)))
т.е. вы приходили к маме специально покушать?)
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
К сведению рассказываю.
а счастлива ли она? выйти замуж дело не хитрое)
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
ну вы же умудрились перепутать и ничего
я? где интересно?
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
У эвропах говорят женятся после 40
Так на наших женятся именно потому, что они обслуживают, а не потому что гордые и красивые
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша

КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
И вы не стали гражданской вдовой?
Гггг. Нет я как лох доказывала,шо я лучше всех и бескорыстная,чувак на полном пансионе был у меня
Ну блин молодая,без мозгов была. Зато это меня быстро спустило с небес на землю
Капитанша• 24 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Вообще то в Европе равноправие.
Знаете что это значит? Это значит то что в ресторанах, даже пары которые уже давно вместе, платят каждый сам за себя, в Европе и тем более в США не принято помогать женщинам, никаких тебе открываний дверей, пропускания вперед, уступания мест.
А тут, как я понимаю, вы хотите взять Европейскую модель по отношению к мужчине.
Типа я ничего ему не должна, каждый сам за себя.
Но оставить советскую модель по отношению к себе, типа он должен дарить мне подарки, платить за меня в отпуске и в кафе и.т.д.
Так бывает только в розовых мечтах юных принцесс :))))
Про Европку то со статеек всяких информацию черпаете?
У нас любят, особенно мужики, на Европу кивать и про равноправие, раздельный бюджет кукарекать. Только вот с этих Василей никто в той самой Европе не жил и инфа в стиле одна бабка сказала.
Не пишете бред, угощают и ухаживают там мужчины еще как. Я там жила в общей сложности 3 года. 2 из которых в одной стране - Испании. И в США была, там у меня родственница живет., Ухаживают мужчины и стульчик пододвигают и двери открывают. А еще с женщин пылинки сдувают, беременным женам шнурки завязывают. В быту не безрукие, никто там не додумается ждать жену или мамку с работы, чтоб себе котлет нажарить. Есть конечно те дамы, которые сами не хотят, чтоб за них платили, но это не желание мужчины. И цветы там не очень принято дарить, но из за дороговизны последних и из за того, что дама вместо букета будет рада какому то хамончику, винищу намного больше дорогущего веника. А так укр. мужчинам(большинство конечно и мужчинами язык не поворачивается назвать) до европейских как до Китая рачки. Нет у наших ни уважения к женщине, ни любви, одни претензии. И женщин тут почитать, так прям из за штампа и штанов дома на изнанку готовы выворачиваться, прислуживать и делать, что угодно по первому зову. Мужчинка ж попросил, утибозе мой, надо срочно выполнять. Носочки стирать, да супчики наваривать, а то ж мужчину только этим удержать, уйдет и будет прав. Женщина ж она только для упрощения быта, по другому мужик не женится.

У нас любят, особенно мужики, на Европу кивать и про равноправие, раздельный бюджет кукарекать. Только вот с этих Василей никто в той самой Европе не жил и инфа в стиле одна бабка сказала. Не пишете бред, угощают и ухаживают там мужчины еще как. Я там жила в общей сложности 3 года. 2 из которых в одной стране - Испании. И в США была, там у меня родственница живет., Ухаживают мужчины и стульчик пододвигают и двери открывают. А еще с женщин пылинки сдувают, беременным женам шнурки завязывают. В быту не безрукие, никто там не додумается ждать жену или мамку с работы, чтоб себе котлет нажарить. Есть конечно те дамы, которые сами не хотят, чтоб за них платили, но это не желание мужчины. И цветы там не очень принято дарить, но из за дороговизны последних и из за того, что дама вместо букета будет рада какому то хамончику, винищу намного больше дорогущего веника. А так укр. мужчинам(большинство конечно и мужчинами язык не поворачивается назвать) до европейских как до Китая рачки. Нет у наших ни уважения к женщине, ни любви, одни претензии. И женщин тут почитать, так прям из за штампа и штанов дома на изнанку готовы выворачиваться, прислуживать и делать, что угодно по первому зову. Мужчинка ж попросил, утибозе мой, надо срочно выполнять. Носочки стирать, да супчики наваривать, а то ж мужчину только этим удержать, уйдет и будет прав. Женщина ж она только для упрощения быта, по другому мужик не женится.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
молодец , я принципиально год тянула..., мой нынешний муж даже обижался ....
бред никто ничего не считает..., вы просто разные были вот и все., с разными целями..
Конечно с разными. Его цель- пожить бесплатно у лохушки.
Кредитная• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да нихрена. В сожительстае баба считает себя замужем,а мужик - свободным. )))) Я жила,как лох два года. Мне мой суженый как то замолотил ’ я жениться до 40 точно не буду,а то вдруг встречу свою настоящую любовь’
Опупительно! И что, встретил?
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
конечно ) верьте...
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
это в 20, в 30 уже с головой дружат) а я и не говорю о заготовках, но кусок мяса в морозилке есть у всех, даже у холостяков)
Нету у всех вы можете это понять?
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
я знаю счастливых женщин которым более 40, они не замужем и счастливые)) и знаю тех кто живет в ненависти к своему мужу, но зато замужем.. если женщина не умеет быть счастливой без мужчины, то с ним она уж точно счастливой не станет..
Кредитная• 24 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
К сведению рассказываю.
Кхм...нет, нет, и ещё раз нет!
Она, может быть, безумно счастлива с ним, но каждому не настираешься и не наготовишься ...это Анриал
Кидстаффовка
• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня нет куска мяса сейчас в морозилке, но даже если бы был ситуация не поменялась)
Белочкой зови• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
))))) ну конечно же! ))) под анонимом на советчице так легко самообманываться ))) и главное, приятно! ))))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Нет, там писали, что незамужние не заморачивается едой, я привела пример!
Ну и отлично. ))) Вы привели пример в ключе как будто это постыдно)))
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
поэтому в 42 они рожают от любого, жесть автор.
Честно, вам ни одна не скажет ,что она счастлива в одиночестве...
не морочите голову.., жить с любимым мужчиной ....это реально счастье.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Процитируйте мое работлепие, плиз!
’Такие пассивные женщины одни и остаются! Неужели, трудно сделать 3 котлеты, чтобы просто посмотреть, что будет дальше?!’
Для меня это раболепие. ’ Сделаю котлетки,заслужу любовь мужика,буду щенячьими глазками смотреть как он их ест’)))))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Так и есть. Но вы почему то не верите в это. И в 90 даже. Мой сосед в 90 лет к бабуле ездит,жениться думает.
ВсеЧетко• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
В очередь,тетенька))) Это дяденькам тут без очереди делают)))
Конечно, дяденькам. Мой отец всегда был нереальным красавцем. И даде сейчас, несмотря на возраст, все ещё остаётся интересным мужчиной, за ним до сих пор бегают толпы тёток Как-то он попал в больницу, удаляли желчный. И ездила к нему тогда одна тетка, его бывшая сотрудница, которая имела на него виды. Отцу она совсем не нравилась внешне, он мне о недостатках ее внешности не один раз говорил. И что не всего вкусе, и т.д. Ну а женщина-то этого не знала, потому что отец очень даже благосклонно принимал все ее ухаживания. И вот она прямо из трусов выпрыгивала. Немолодая уже солидная тетка. Варила ему с утра супчик и ехала на другой конец города в его больницу. Разговаривала со всеми врачами. Потом ехала на свою раьоту. Откуда контролировала все мои действия: ’ А ты что привезла? А какие лекарства купила? А медсёстрам деньги дала? Не нужно было, я уже им сама заплатила’. В первую ночь после реанимации я оставалась с отцом в палате ночевать. А она, видно, рассчитывала сама в это время поиграть в сестру милосердия, я ей планы сбила. Она, как услышала, что я остаюсь, начала чуть ли не матом меня крыть. Голос сразу из елейного стал стальным. В общем, жесть.
И папе все это очень нравилось. И супчики эти ее, и то, что она со всеми договаривается. Говорит : ’ Какой хороший человек. Бескорыстно помогает’. Да не бескорыстно, ёлки же палки. Бескорыстно помогают волонтеры в больницах, домах престарелых и т.д. А немолодая уже женщина,которая признавалась, что любит его больше родной внучки и звонила ему по ночам дышала в трубку, делает это ради того, чтобы выслужиться.
Ну и , кстати, выбрал отец в итоге не ее. Несмотря на ее исключительные кулинарные и прочие способности ( она руководила строилельной фирмой). Выбрал совсем не хозяйственную, но гораздо более красивую женщину. И не она бегает за ним с супчики , а он возит ее по дорогим курортам, дарит дорогие подарки и оплачивает пластику. А та, с супчиками, так и осталась у него в категории ’ друзья’. Наверное, если он сейчас свистнет - она ринется к нему с кастрюлями и советами наперевес.
Бутылка с банками• 24 июля 2019
неужели счастье только в жрачке... Не сварила борщ-не женщина.. Денег не принес-всеравно мужик
Цикавенная• 24 июля 2019
Ответ дляКредитная
Кхм...нет, нет, и ещё раз нет!
У нее он не каждый... а единственный. У него тыл прикрыт качественно, а он бабло зашибает и уважаемый в городе человек. И у нее все отлично.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это не просто так. Это потешить свое самолюбие и поставить себе галочку я молодец. Повторяю,никто ничего в этом мире не делает просто так,для каждого телодвижения есть мотивация,так устроена психика. Просто так только психи бумажки перебирают из рук в руки бездумно))))
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Так вы определяйтесь: вы умная или красивая!