Кидстаффовка• 23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
т.е. вы приходили к маме специально покушать?)
Тоже ко мне хотите?)))) С какой целью интересуетесь?)))

КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Так на наших женятся именно потому, что они обслуживают, а не потому что гордые и красивые
Елы палы,европейцы между собой женятся после 40.
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
В лепешку расшибись,но сделай котлет и выслужись перед мужиком,которого три раза видел. Авось будет благосклонен)))
Арабки с наших баб в афиге!

Украинки уже переплюнули мусульманок
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну и отлично. ))) Вы привели пример в ключе как будто это постыдно)))
Сидеть на шее у престарелых родителей однозначно постыдно!
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
’Такие пассивные женщины одни и остаются! Неужели, трудно сделать 3 котлеты, чтобы просто посмотреть, что будет дальше?!’

Для меня это раболепие. ’ Сделаю котлетки,заслужу любовь мужика,буду щенячьими глазками смотреть как он их ест’)))))
Посмотреть (=полюбопытствовать) и попытаться котлетой заслужить любовь - вообще не одно и то же
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляКредитная
Опупительно! И что, встретил?
Ггг,нет. Мне до сих пор наяривает))) видать другой такой лохухи не нашел больше))
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так а автор при чем?!
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Конечно, дяденькам. Мой отец всегда был нереальным красавцем. И даде сейчас, несмотря на возраст, все ещё остаётся интересным мужчиной, за ним до сих пор бегают толпы тёток Как-то он попал в больницу, удаляли желчный. И ездила к нему тогда одна тетка, его бывшая сотрудница, которая имела на него виды. Отцу она совсем не нравилась внешне, он мне о недостатках ее внешности не один раз говорил. И что не всего вкусе, и т.д. Ну а женщина-то этого не знала, потому что отец очень даже благосклонно принимал все ее ухаживания. И вот она прямо из трусов выпрыгивала. Немолодая уже солидная тетка. Варила ему с утра супчик и ехала на другой конец города в его больницу. Разговаривала со всеми врачами. Потом ехала на свою раьоту. Откуда контролировала все мои действия: ’ А ты что привезла? А какие лекарства купила? А медсёстрам деньги дала? Не нужно было, я уже им сама заплатила’. В первую ночь после реанимации я оставалась с отцом в палате ночевать. А она, видно, рассчитывала сама в это время поиграть в сестру милосердия, я ей планы сбила. Она, как услышала, что я остаюсь, начала чуть ли не матом меня крыть. Голос сразу из елейного стал стальным. В общем, жесть.
И папе все это очень нравилось. И супчики эти ее, и то, что она со всеми договаривается. Говорит : ’ Какой хороший человек. Бескорыстно помогает’. Да не бескорыстно, ёлки же палки. Бескорыстно помогают волонтеры в больницах, домах престарелых и т.д. А немолодая уже женщина,которая признавалась, что любит его больше родной внучки и звонила ему по ночам дышала в трубку, делает это ради того, чтобы выслужиться.
Ну и , кстати, выбрал отец в итоге не ее. Несмотря на ее исключительные кулинарные и прочие способности ( она руководила строилельной фирмой). Выбрал совсем не хозяйственную, но гораздо более красивую женщину. И не она бегает за ним с супчики , а он возит ее по дорогим курортам, дарит дорогие подарки и оплачивает пластику. А та, с супчиками, так и осталась у него в категории ’ друзья’. Наверное, если он сейчас свистнет - она ринется к нему с кастрюлями и советами наперевес.
Чет жалко тетку стало...
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я тоже в шоке от таких рассуждений про возраст 35 лет)) это до чего себя не любят и не понимают истинного смысла своей жизни некоторые женщины.. печалька..
в этом возрасте пора бы уже знать, а там глядишь и не захочется себя втюхивать первому встречному..
как говорил Л. Толстой ’все человеческие страдания от невежества’
самопознание нам всем в помощь
В 35 лет женщина одним звонком организует котлеты , и не будет тратить месяц на невнятного поклонника

Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы многих знаете?! Принцев Уэльских, что ли? Даже они женились ДО 40-ка!
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нету у всех вы можете это понять?
есть, это у вас просто не было, так вы к маме кушать ходили)
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я знаю счастливых женщин которым более 40, они не замужем и счастливые)) и знаю тех кто живет в ненависти к своему мужу, но зато замужем.. если женщина не умеет быть счастливой без мужчины, то с ним она уж точно счастливой не станет..
вот тут автор
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Но ведь мы говорили о другом не так ли)))) вы там всю семейную ее жизнь узнали,что она именно на шее сидит?)))
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
у меня нет куска мяса сейчас в морозилке, но даже если бы был ситуация не поменялась)
для вас нет, просто поймите, что часто котлеты это просто котлеты)))))))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Так а автор при чем?!
А первый брак после 40 причем?))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я с ней жила))) сейчас мой брат холостой живет нет у него куска мяса в холодильнике)))
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это не просто так. Это потешить свое самолюбие и поставить себе галочку я молодец. Повторяю,никто ничего в этом мире не делает просто так,для каждого телодвижения есть мотивация,так устроена психика. Просто так только психи бумажки перебирают из рук в руки бездумно))))
ооо как раз психи не просто так, вот там все то. о чем вы пишите)
а готовила я просто так, потому, что попросил, какое отношение к питанию соседа имеет мое самолюбие?)
Русская Богатырша• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А первый брак после 40 причем?))
А она в Европе?

КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А иногда котлеты это не просто котлеты.)))
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
не, н хочу) просто интересно, это же какой ленью надо обладать, что бы в 30+ к маме ездить кушать)
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Обычное. Вам жалко соседа,вы готовите и тешите свое эго,вы испытываете радость,какая вы молодец. Вы что не знали этого?
Lamilla• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
При чем здесь ваше мясо? Мясо должен был привезти он, а также мясорубку и пароварку! А потом уже спросить не соблаговолите ли вы накрутить ему котлет)))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А она в Европе?
А вы в Европе?))
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
хм, ну , тогда мне вообще этого не понять, как можно в таком возрасте с родителями жить
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Нет. Она написала, что у нее тут часто спрашивают, сколько ей платят за выходы в топ.
не у меня, а в темах на советчице) я тут с 2011 года))
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну не в данном случае)
Alice_Sherman• 24 июля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Я бы приготовила. Легко! Тем более если парня в качестве жениха автор рассматривает...
Когда пришла в гости к однокласснику поболтать, узнала, что на вечер для его родителей нет ужина. Сварила картошки и салат сделала - меня никто не просил, мне просто странно, когда нет ужина для работающих родителей... Короче, мы уже 16лет вместе... Как-то заболтались у плиты :-)))
Мама Фира говорит своему Монечке:
— Моня, таки тебе уже пора жениться.
— Но на ком, мама?
— Ну вначале ты женишься на украинке.
— Но почему именно на украинке?
— Ой, Моня, ты шо, не знаешь, как они готовят? Эти борщи, вареники! Будешь всегда накормлен у меня! А когда накушаешься, тут же разводись! И женись на нашей Розе.
— А зачем на Розе?
— Как зачем? Шоб у вас были хорошие еврейские дети! Но когда дети уже вырастут, тут же разводись! И женись на молдаванке.
— Мама, а почему на молдаванке?
— Ой, Монечка, как они хоронят! Как хоронят!
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я не ездила,мы все вместе жили,и о ужас и сейчас живем,только папы уже нет. Я готовить не люблю,а мама готовит. В чем проблема? Вы халву любите? Нет? А обязаны,я ж люблю)))
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ой, какой бред в вашей голове.....