Кидстаффовка• 23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Забота - штука двусторонняя. Парня вот не заботит, что девушку вечером надо в магазин сгонять за мясом, а потом не отдыхать, а котлетки крутить. Ему надо было потратить максимум 10 минут, чтобы купить их себе, но он не позаботился. А автор должна?
Игра в одни ворота. И если автор сейчас примет правила этой игры - иначе с этим парнем уже не будет. Так и будет за ним хвост заносить.
благодарю за понимание сути этой темы

Накладные мюсли• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет котлеты должна автор собственноручно сделать)))
кто сказал?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
как и котлеты купить тоже много ума не нужно
Шо ж пацык их себе не купил? )))
Накладные мюсли• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Шо ж пацык их себе не купил? )))
спросите у пацика?Откуда я знаю его?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Для автора этот парень не чужой если она хотела видеть его потенциально в жених,иначе послала раньше до котлет его!
Вы серьезно считаете,что если мне нравится парень,то я должна спотыкаясь бежать ему пониавиться и накрутить котлет? Раз он ей нравится,то теперь она его обслуга?)))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
так пусть ходят узнают
Автор не против. Она против котлет
Накладные мюсли• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Но не купил же... Ни цветы ни котлеты
так если не подарил автору цветы на первом свидан то надо было его слать сразу,а не ходить на следующее и не дошло до котлет тогда
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Совместные прогибы хороши. Когда они односторонние,то это один имеет другого. Пока пацик автора пытается ее поиметь. Сам он для этого ничего не сделал. А ведь мужчина завоевывает женщину,а не наоборот. Хотя откуда котлетокрутильщицам это знать)))
да я хочу чтоб парень завоевывал меня, а судочек с котлетами это про мамка спешит на помощь
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я что то пропустила? Автору уже цветы- подарки дарили?
не дарил

Накладные мюсли• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А если автор просит парня помощи допустим то он бежит и помогает то он для Вас обслуга тоже ? или порядочный джентельмен ?
emerald_88• 24 июля 2019
Я в меньшенстве, но я бы точно приготовила. Более того, я бы их приготовила в такой ситуации не то что парню, а даже другу или просто хорошему знакомому. Вот как-то развито у меня чувство сострадания, вечно всем хочу помочь. Поэтому, мне не понять ваших аргументов, и я уверена, что серьезных отношений с ним у вас не сложиться.
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
А что вы ему ответили то? Надо было ответить, что мяса нет, не из чего их крутить-парить.
такой ответ предполагает мое согласие с его инфантилизмом.. то есть, если бы было мясо, то я бы крутила котлеты... я ответила: нет
Майор Медуза• 24 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
Не всегда. Мужчину заставить пойти к врачу, даже, если ему ооочень плохо, - надо уметь.
Мой папа такой. Давеча стало ему плохо, как раз поджелудочная. Я силой волочила его к врачу, но никаких котлет он не требовал даже у меня, а мы не месяц знакомы.
Вообще есть не мог, еле ложку каши в самое обострение. Фрикадельку съел аж на третий день.
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Ага... В две руки... Но автор уже должна проявить заботу...
На работу бегает аки лось, а каклетку с пюрешкой организовать себе не может...
А тут автор такая... С разгону в няньки-куховарки..
JuliaGluhenko• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я ему еще в самом начале сказала, что в Пузатой Хате паровые котлеты разных видов
В любом Фуршете.Офигел.
Пыхтелка• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
благодарю за понимание сути этой темы
Автор, вы правильно все сделали. Если это случайное недоразумение (был в своих мыслях, ляпнул, не подумав, обычно так не делает), на ваших отношениях это негативно не скажется. Ему, возможно, ещё и самому станет неловко. А вот если это ´проверка´ или стиль жизни - так и хорошо, что все так быстро разъяснилось.
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляСмурфик
Он Вам не нравится, не тянет к нему, чужой?)))
не чужой, но и сильного притяжения пока не сформировалось.. да интересен, мы просто узнаем друг-друга
Накладные мюсли• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
ну так дайте понять что вы принцесса и ждете цветов,подарков и прочее и судочки,котлеты вам до ж и все или это он принимает или до свиданье и будет принц другой который любит суши и сам их покупает и крутит
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Для меня странные большинство ответов тут: прогнуться, лошица, не заслужил, а что он вам?
У меня в окружение даже если сотрудник заболеет так сразу ’нужна помощь? Лекарства привезти?’ И не важно, лёгкая простуда это или аппендицит. Было, что заработались над проектом допоздна, дена сотрудника привезла сендвичи для всех. Хотя никто и не просил. (для пресечения домыслов - она не выготавливает дома) С друзьями и болезни не нужно: приготовить друг для друга любимое блюдо, купить бутылку любимого вина, поддержать в трудную минуту и т.д. Но и никто сюсюкаться не будет.
В ситуации автора, котлеты бы приготовили, но и выписали бы по первое число, за то что к врачу не пошел.
Это же взаимоотношения.

автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляЖена сына
дважды отравление именно от паровых котлет из Пузатой хаты
есть другие кафе
Миззери• 24 июля 2019
Как по мне он вообще придумал повод вас прогнуть, явно проверочка такая себе
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Муж милйонэр вас так проверял?)))
Нет, не проверял. Зачем?
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Участие нужно, а не котлеты
я с ним переписывалась на протяжении дня, поддерживала, вдохновляла на хорошее настроение
КрытыхРынков• 24 июля 2019
Ну, я бы не готовила. Во-первых, к врачу он не ходил.
Во-вторых, при обострении панкреатита нельзя никакие котлетки, и панкреатин тоже. Показан холод, голод и покой, а также обезболивающие (если сильные боли) и что-то типа но-шпы. И обязательная консультация врача.
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это манипуляции. Он сразу вам указывает ваше место типа.
либо привык к такому сервису от прошлых отношений.. со временем узнаю))
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2019
Ні. Не готувала би. Я не маю цього робити, я не жінка, не бабуся його. Парові він може і купити. А взазагалі той постний суп йому корисніше. Підшлункова болить, а він мпє котлетами об´ їдатися. А яещо від них погіршає, ви винуваті? Не кажучи вже про одного мудилу якого я знаю, який лумає, що цого всі жінки світу хочуть причарувати, то він не у всяких гостях щось з´ їсть і вип´ є, таке хворе на голову. Моя відповідь ніт.
Папобус• 24 июля 2019
Автор, купите вы ему парочку котлет и принесите, проявите заботу. А потом посмотрите как он себя поведет. Может он проверяет вашу готовность заботится о нем. если начнет наглеть, то послать всегда успеете.
75В• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
он не лежал дома, а ездил на работу на своей машине, вполне мог заехать в кафе и купить себе еду, а в аптеке таблетки
Когда болит ЖКТ то надо не котлеты есть, а обследоваться,а он даже таблетки не купил. И лучше поголодать. Зачем вам такой тупой и наглый, ещё и больной? :)
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
От вас был конкретный вопрос ’чем я могу тебе помочь?’?
автор Кидстаффовка • 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор,а что вы ему ответили,когда он это сказал?
нет