База_птеродактилей• 24 июля 2019

Покрасила волосы, кошмар!!! Что теперь делать? Посоветуйте пожалуйста!

Девочки, это ужас просто. Взяла тон 6.1 темно русый пепельный, посоветовали в магазине, чтобы избавиться от рыжины. Всегда брала 7.1, 7.77 эстель, как-то так. А эту краску впервые взяла, выбросила упаковку, не могу вспомнить название. Хотелось чтобы ближе к натуральному цвет. В палитре был совершенно другой, именно русый. Блин, что не так я сделала? Я почти черного цвета с ржавым оттенком. Рыдаю просто, как идти на работу, что делать теперь? Смычку брать? Я боюсь испортить все окончательно, или теперь ждать чтобы немного смылась краска? Или может посоветуете, как теперь выходить в натуральный русый цвет?
Инна Бех• 24 июля 2019
исправлять у толкового колориста

MarryV• 24 июля 2019
Покажите на фото
Масла хорошо смывают. А на какую базу наносили?
Пацелуйнитуда• 24 июля 2019
Покажите фото
Бабулька• 24 июля 2019
Фото буде? Можливо не все так погано
автор База_птеродактилей • 24 июля 2019
Ответ дляБабулька
Фото буде? Можливо не все так погано
Ну по мне так очень плохо, я ждала и хотела другой цвет.
автор База_птеродактилей • 24 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Покажите фото
К сожалению не могу сделать фото.
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2019
Если на 3% оксил. красили, конечно, ушло в затемнение. Пробуйте маску из кефира, если покрасились сегодня, хорошо смоет краску и подлечит волосы.
автор База_птеродактилей • 24 июля 2019
Ответ дляИнна Бех
исправлять у толкового колориста
Если бы у меня была возможность, я бы изначально пошла к нему(((
автор База_птеродактилей • 24 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А если не сегодня, уже не поможет кефир?

Гравицапа• 24 июля 2019
А фото будет?
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чем раньше после окрашивания, тем лучше результат.
ФруктЕщеТот• 24 июля 2019
Покажите фото
Айболитная• 24 июля 2019
фото в студию!!! или вы тролляка!!
Омлетик• 24 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
кефир подлечит волосы? как? за счет чего?
21 век на дворе , а люди такую ерунду пишут
Своего не предлагать• 24 июля 2019
Ответ дляОмлетик
Отож, не говорите
На паровозе• 24 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
масло поможет смытькраску немного.
автор База_птеродактилей • 24 июля 2019
Ответ дляГравицапа
А фото будет?
Сейчас попробую
Весенний Пухлик• 24 июля 2019
Успокойтесь. Англ языком владеете? Дуйте на ютуб, ищите ’how to remove hair dye with baking soda’, там первое видео блоггера Lola Kait, я именно по её видео смывала тёмный цвет со своей осветленной базы.
Игридиенты такие: 3% оксид, сода пищевая обычная, шампунь, питательное средство для волос типа олаплекса (я брала ампулу хекс или как-то так она называется, от естель). В видео ещё она добавляла средство для мытья посуды (суть в том что должна быть какая-то очень сильно очищающая субстанция, потому что шампунь может не справится в одиночку, этого не делала, добавила просто мужской шампунь с sls, он очищает до скрипа). Пропорции гляньте в видео, по консистенции должно получится что-то типа сметаны, маски для волос не самой густой. Время выдержки - индивидуальное, надо проверять как выходит пигмент. Мне хватило минут 20. После смывания нанести питательную маску и подержать дольше обычного. Я после этого сразу тонировала волосы на тех же 3%. Волосам вообще никакого вреда не было и я сама была в шоке что это работает. Но если б не знала - не писала бы. Решилась только из-за кучи позитивных комментов под видео)
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2019
Ответ дляОмлетик
Покупайте маски для волос за тысячи, кто Вам запрещает.
Человек спросил - я ответила.

Из Хацапетовки• 24 июля 2019
Автор,были очень неденежные времена, я купила дешёвую краску и вместо шоколада стала полосато- черная. При чем сантиметров 15 от корня ещё более менее, а там мрак. Кефир,лимон и прочие домашние методы вообще не помогли.
Смывкой от эстель за две процедуры особо ничего не изменилось и цвет становился опять темным. Тогда я взяла осветитель самый лёгкий и очень тонким слоем немного хаотично нанесла на волосы от ушей и ниже и под фольгу. Не помню толи на 5 толи на 10 минут.
Смыла, высушила , покрасила Лореаль кастинг цвет на тон светлее чем нужно. После покраски немного постригла концы (есть в Ютюбе видео как каскад стричь с помощью хвоста,но нужны острые ножницы).
Повторю ,что денег было очень мало,пойти к парикмахеру не могла. И о чудо,превратилась в человека. Волосы пострадали меньше чем после смывки. Потом я конечно их усердно лечила маслами.
автор База_птеродактилей • 24 июля 2019
Ответ дляВесенний Пухлик
Спасибо, поищу)
Бокс-орун• 24 июля 2019
Майонез, фейри, кефир, уксус, хозяйственное мыло, сода. Ничего особо из этого не помогло.
Остановщица• 24 июля 2019
Где фото????
автор База_птеродактилей • 24 июля 2019
Ответ дляОстановщица
Где фото????
Добавила!
Айболитная• 24 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сейчас попробую
ну такое.... не прям ужас, ужас!! нормальненько..
Почемучка• 24 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сейчас попробую
тю, прикольный цвет. мне нра
Стетоскопуло• 24 июля 2019
О, я недавно смыла эстель на полтона-тон средством для интимной гигиены.закончился шампунь, а нужно было срочно помыть голову. Взяла этот гель и обалдела - смыло минимум полтона. Хоть и оксид при покраске был 6. Там какие-то кислоты в составе (я понимаю, минимальные, но все-таки).
Carin• 24 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
обычно молочная кислота ок 0,5%
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Если красили краской из масс-маркета - не смоете, если профессиональной на низком окислителе - вполне реально, через три недели она и сама смоется.
Почемучка• 24 июля 2019
автор, да походите в таком цвете пока, и вам необычно и окружающих удивите. а когда корни будут отрастать-покраситесь в другой