Ms. Android• 25 июля 2019
Фигню - попала на форум где мужики обсуждают проституток и ставят оценки
Советую кого посещать, а кого нет
Соответствует ли фото реальности, как что делает
Жесть, как продавала какая-то
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2019
Ещё узнала там, что есть ходоки не по проституткам, а по девушкам с сайтов знакомств. Цель-получить быстро секс, ну то есть ищут согласных сразу на секс. Считают их бесплатными давалками , но типа это лучше чем проститутки. И тоже на форуме давались ссылки на аккаунты тех дам, с которыми ’срослось’. И описания и рекомендации. Некоторые писали, что оставляли дамам деньги, хотя это не подразумевалось. Наверное что б у дам не было сомнений , кем они являются для этого ’жениха’.
Админко• 26 июля 2019
Ответ дляMs. Android
Девочки, да я в шоке не с фей. Да, сейчас уже не стоят на улице, а все в интернет перешли
В шоке с мужиков
А чего с них в шоке? Кобели были, есть и будут
Бабайко• 26 июля 2019
Автор, я не поняла в чем проблема. По-моему отличный форум, показывает как ответственно мужчины подходят к выбору левака (и то не факт, может там мужчины без личной жизни, но с потребностью в регулярном сексе). Особенно мне нравится, как описывают, что на квартирах проверяют наличие хлорки в ванной. :)
Света С Приветом• 26 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
А расскажите как это у вас получается случайно попадать на такие форумы?
Только спросить хотела.
Ms. Android
• 26 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
ну вот нафига вы про этот форум написали) позабавил этот гусар
БезВзяток• 26 июля 2019
Ваю - называется скажи спасибо шо такая))) не заметно что ещё смог бы принести
КоролеВешна• 26 июля 2019
Ответ дляMs. Android
Вокруг меня 80% нормальных, симпатичных, спортивных мужчин. Без пуз и вонючих носков. Если и захотят пойти налево, то явно не к таким по объяви с хлоркой, а познано чи я хотя б где то а потом уже на секс разведут
вы такая наивная, аж мило...

А_я_ЛОЖУ!• 26 июля 2019
Тоже когда-то забрела на этот форум, тут на советчице ссылку давали. Фу мерзость. Ладно еще холостые туда ходят от спермотоксикоза избавиться, а вот когда женатики свои кии в помойку суют.... не люблю этот смайл, но
А_я_ЛОЖУ!• 26 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Ёперный театр

Это треш

Бабулька• 26 июля 2019
Ничего такого. Интернет - это такая фабрика отзывов. На всё и вся пишут отзывы: на товары, на фильмы, на отдых, на учителей, на врачей - на что угодно. Почему бы на проституток не писать?
Помидорина• 26 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Ахаха. Читала отзыв и ржала) Чувак не боится папилом подхватить. Вот что движет такими дуриками. увидел, что чапарэлла нерусская и все равно пошел болт пристраивать.
Так может он и сам страшко
Света С Приветом• 26 июля 2019
А знаете, этот форум гораздо приятнее читать, чем всякие там Мускулисты. Такие все интеллигентные, так увлекательно пишут, да так культурно всё ’феечка, девушка’, невзирая на специфику самих отзывов.
Боюсь признаться• 26 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Согласна,маскулисты и абф быдло,этот форум намного приятнее! Особенно поразила темка,где поднимали клич в защиту феечки,чудо каое-то ее шокером вместо оплаты шандарахнуло,обворовать хотел,а она не отключилась.
Света С Приветом• 26 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ничего себе, сейчас найду.)
Директор Пляжа• 26 июля 2019
Ответ дляМиззери
Посмеялась) но не поняла при чем тут завтрак, она его кормила что ли?
они там почти все в отзывах пишут, что они ели. Тоже не пойму прикол
сначала думала, что это шифровки у них какие-то..но вроде нет
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот так ребус, может вялый пенис потом пытаются этим оправдать?
Мол на завтрак была гречка без подливы, поэтому и дружок приуныл
Боюсь признаться• 26 июля 2019
Ответ дляМиззери

кураГАЛЯ• 26 июля 2019
Да, ладно , есть же много страшных, старых, и разных непонятных , не женатых, и кому никто не дает. Вот такие и есть основные клиенты там. Что никто что ли дневник проститутки не читал?
Упругая попка• 26 июля 2019
Ответ дляМиззери
Перешла на сайт, описание разделов это нечто! Как же поэтично и многогранно описано.
Я в восхищении просто

Да шо ж это такое! Никогда по таким форумам не шарилась, а тут такой соблазн!))) И я полезла)))
Чавонадо• 26 июля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Хде, на форуме этом или ... Или? И причем внешность до факта существования клуба гулящих лириков, любящих пожрать?
И да: я не читала :)))