Я_поехала• 26 июля 2019
Рассказали свекрови, что купили новую
машину. Позпонил мужу его отец, что бы сообщить о том, что его и своя машина устраивает и менять ее он не собирается. Ничего не спросил, начал подкалывать. Муж расстроился ужасно из-за реакции своего отца.
К слову, отношения у нас не очень. Я уже год с ними не общаюсь из-за агрессивного поведения свекрови. Но вчера удивилась даже я.
Беззубовна• 26 июля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а что ему еще было говорить ...
всмысле что? каким боком машина свёкра относится к новой машине сына?
я понимаю его такую реакцию, если б машину купили свёкру и тогда он мог возмущаться, мол. нафига траты такие, меня и моя старая устраивает. Да, старшее поколение порой таких трат совершенно не понимает..им жаль денег и такую его реакцию можно было бы понять. А так - или автор так странно мысли излагает, или там все ку-ку.
Просто болталка• 26 июля 2019
2 страницы а авторша сиего опуса ответить не соизволила
видать сидитреветлачитееажтрусит
Я_поехала
• 26 июля 2019
Ответ дляПросто болталка
видать сидитреветлачитееажтрусит
что ответить Вас, уважаемая ’авторша’ чего поста?
Так, к слову, не по теме...правила нового Українського правопису (вчителька, авторка тощо) на русский язык не ра постраняются. Надо бы Вам над граммотностью поработать.
Кто крайний?• 26 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Научитесь формировать мысли. Какой то бесвязный поток
Формулировать)
Карамбулкул• 26 июля 2019
наверное человек еще обмывает покупку, вот и пишет текст как нетрезвый бред
Смячиком• 26 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Темка то тролячая))))
первый пост несвязная речь, вообще на бред шизофреника смахивает, а второй уже обидки и скандаль)))))
зато в топе)))))
советский цирк• 26 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
* бессвязный
НеВРотик• 26 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Вам бы точно не помешало над граМотностью и связью слов поработать )))
Я_поехала
• 26 июля 2019
Ответ дляСмячиком
Темка то тролячая))))
зато в топе)))))
Что именно Вам не понятно?
Спрашивайте.
Я_поехала
• 26 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
Прошу прощения, это телефон правит.
Я_поехала
• 26 июля 2019
Ответ дляБезспроса
Уже 3 день мне завтра выезжать.
Как-то не понятно из Вашего поста ничего. Пунктуация Вам в помощь.
Ку ка ку ка ку• 26 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Прошу прощения, это телефон правит.
Телефон не может править с ошибками. Это так, к слову.
Я_поехала
• 26 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Принято.
Хомо_сапиенс• 26 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Точно пьяная
Сплюшка• 26 июля 2019
Блин, как дитё моё изъясняетесь....
Тоже пол фразы кинет, а ты давай, задавай дополнительные вопросы, угалывай, о чём речь...
Я_поехала
• 26 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Блин, как дитё моё изъясняетесь....
Удается хоть уГалывать?
Сплюшка• 26 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Удается хоть уГалывать?
Умничка, опечаточку нашла. Пусть Вам в копилочку будет.