Жынси_на_флиси• 26 июля 2019
водафон - проверьте свой счет(((
Случайно вчера решила проверить счет водафон. У меня подключен год без абонплат, так что я и не смотрю обычно на тот счет, сверх нормы не использую никогда. На счету лежали деньги, думала посмотреть, сколько надо будет дозакинуть, чтобы год без абонплат продлить. И тут - опа, нежданчик, уже минус 42 грн со счета ушло...
16.07 пришла смс, что исчерпала норму интернета. Ну ок, пользуюсь только wi-fi, не включаю мобильный интернет, он выключен в настройках вообще. И что бы вы думали? С меня с какой-то радости стали снимать деньги, по 7 грн в день (хотя в смс написано, что по 5 будут снимать) якобы за интернет, хотя я не включала его. И снимали не каждый день. Поставила сегодня на телефон приложение Мой водафон, увидела детализацию и офигела.
Пишу в поддержку, оформили заявку, обещали рассмотреть - типа если я не пользовалась, то деньги вернут. У кого-то было такое? Смогли вернуть деньги? Что-то я сомневаюсь, что кто-то что-то будет возвращать и х з что делать, чтобы и дальше не снимало, т.к. в настройках и так все выключено(
Коробка с карандашандрами• 26 июля 2019
Мог вырубится вайфай и вы автоматом перешли на 4джи не заметиа этого дома вот и всё
Вот Она Я• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, я фигню. Пока я с вами разговаривала, с меня ещё 7 грн сняли!
Аха поздравляю вас вы попали
Звоните им ругайтесь
Марфушечка душечка• 26 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Как им позвонить , что выйти на оператора?Раньше через 111, но сейчас нет фунции соединения с оператором
есть ,до концы нужно дослушать
Фиона Шрековна• 26 июля 2019
7грн день интернета уже давненько.
Но грешат сниманием денег, это да. У дочки так. Обычный кнопочный телефон, а деньги на инет уходят, как в бочку
Пожмаковна• 26 июля 2019
У мужа вон вообще какая-то фигня подключилась - секреты офиса(майкрософт) и снимает по грн в день. Как её отключить?
Гугл мне не помог..
КошкинДом• 26 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
есть ,до концы нужно дослушать
Уже нет, я несколько дней подряд пробовала дозированно, нет с оператором связи
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
есть чат в приложении и вроде оператору так и звонить 111, но фиг дозвонишься
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
второй оператор говорит, что это у вас вообще за вчера один раз сняли. Короче, ждите, пока вашу поданную заявку проверят (а они пока опустошат счет).
Надо уходить на киевстар что ли.
Инфотуфелька• 26 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Такого не может быть,ноль для соединения с оператором.
Носки на подтяжках• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Надо уходить на киевстар что ли.
киевстар еще больше дерет.
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
киевстар еще больше дерет.
та они сейчас одинаково все дерут. Водафон уже не знает, куда больше цены поподнимать
Угги в горошек• 26 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
7грн день интернета уже давненько.
Снятием денег...
Носки на подтяжках• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
киевстар аналогично + дебильная система абонплаты каждые 4 недели.
Носки на подтяжках• 26 июля 2019
Ответ дляlumonbka
у водафона большая часть тарифов тоже на 4 недели.
мне чем водафон нравится, что можно на год пополнится и не думай об абонплате, а в киевстаре такого сделать нельзя.
Рекламама• 26 июля 2019
Ответ дляlumonbka
у него хотя бы качество связи и интернета
А у водафон что?
Ни связи, ни интернета нормального, зато вдвое подняли тарифы за год
А у водафон что?
ну это как повезет. У меня водафон - все отлично. У мужа киевстар - как Вы пишете ’ни связи ни интернета’
зимой у сына в школе киевстар перестал ловить.. вообще
Ответ дляНоски на подтяжках
может быть это единственный плюс. Я не пополняю на год, т.к. мой риф больше тысячи на год стоит.
А вот интернет кошмарный. Мне очень важно качество, Киевстар на три головы выше
Люблю порядок• 26 июля 2019
в марте автоматом на 20 гр пакет стал дороже и за 3 дня все, ’вы пакет исчерпали’, пополнила, и опять песня та же. Пошла в контору - водафон, легенда их- вы пользовались интернетом , надо моб отключать. Раньше все включено и на месяц хватало и вайберы - шмайберы в любом месте, а теперь всех параметров пакета больше и за три дня все закончилось. В итоге, что-то да он там настроил, мое мнение и уже какой месяц, но на месяц хватает.
Марфушечка душечка• 26 июля 2019
Ответ дляLimbo
у меня водафон контрактный. но в том м-це ушла в минус. объяснили, что был звонок на какой то платный их развлекательный №
в исходящих в телефоне у себя этого звонка не нашла. а у них есть! ...
и всё. решила, что бодаться дороже из-за каких- то 50 грн.
но сам факт ! ...
а не дороже, так они с каждого по 10-50 грн поимеют и озолотятся, поэтому я ругаюсь с ними, пусть других лохов ищут, а из меня дурочку делать не нужно, причем когда с ними начинаешь выяснять на повышенных тонах, то сразу все возвращают
Божья коровка• 26 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Это у всех операторов сейчас не месяц, а 4 недели
Ответ дляРекламама
ехали в Кирилловку.
На протяжении всей дороге Киевстар держал стабильно 4джи, а водафон местами вообще уходил в минус по связи, интернета практически нигде не было, даже 2джи.
Это эксперимент вне помещения.
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
4 недели - это у всех операторов. Но вроде через суд отменили недавно эту систему.
Рекламама• 26 июля 2019
Ответ дляlumonbka
ехали в Кирилловку.
Это эксперимент вне помещения.
Я не поеду в Кирилловку ради эксперимента =) У меня в телефоне и киевстар и водафон. У мужа только киевстар. Так вот за время пользования моб.и-нетом в разных местах города (и улица, и дома, и метро) - водафон работает лучше чаще киевстара
Носки на подтяжках• 26 июля 2019
Ответ дляlumonbka
не поверите, у меня сейчас киевстар куда хуже связь, чем в водафоне. Они как начинают переходить на свои G, лабздец, по несколько месяцев связь никакая. Звонишь, ругаешься, а воз и ныне там. Предпочтение отдала водафону. Очередной раз пополнилась на год и голова не болит, с вычитанием 4 недель абонплаты.
Носки на подтяжках• 26 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
но только у водафона есть услуга пополнения на год. И она действительно выгодная.
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня мобильная связь на семью на год выйдет тысячи 3-4, что для меня непозволительная роскошь за один раз.
поэтому для меня в приоритете качество связи и интернета. В дороге киевстару замены не нашла.