Жынси_на_флиси• 26 июля 2019
водафон - проверьте свой счет(((
Случайно вчера решила проверить счет водафон. У меня подключен год без абонплат, так что я и не смотрю обычно на тот счет, сверх нормы не использую никогда. На счету лежали деньги, думала посмотреть, сколько надо будет дозакинуть, чтобы год без абонплат продлить. И тут - опа, нежданчик, уже минус 42 грн со счета ушло...
16.07 пришла смс, что исчерпала норму интернета. Ну ок, пользуюсь только wi-fi, не включаю мобильный интернет, он выключен в настройках вообще. И что бы вы думали? С меня с какой-то радости стали снимать деньги, по 7 грн в день (хотя в смс написано, что по 5 будут снимать) якобы за интернет, хотя я не включала его. И снимали не каждый день. Поставила сегодня на телефон приложение Мой водафон, увидела детализацию и офигела.
Пишу в поддержку, оформили заявку, обещали рассмотреть - типа если я не пользовалась, то деньги вернут. У кого-то было такое? Смогли вернуть деньги? Что-то я сомневаюсь, что кто-то что-то будет возвращать и х з что делать, чтобы и дальше не снимало, т.к. в настройках и так все выключено(
Marishka0504• 26 июля 2019
У меня в тарифе 50 бесплатных смс, недавно подруге отправляла шт. 10 смс, думаю бесплатные же.
Захожу в Водафон и вижу, что ’Використано 0 з 50 безкоштовных смс’, но они благополучно сняли 7,50 грн. со счета.
Марфушечка душечка• 26 июля 2019
у меня такое было, только блокировали счет после пополнения и на нем был минус после снятия абонплаты за месяц, уже несколько раз. Я звонила оператору и они мне рассказывали типа вы интернетом пользовались, оттуда и минус, типа в программе у них так, я сказала чтоб пусть разбираются со своей программой, меня это мало волнует. Деньги всегда возвращали
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
И вот все в настройках выключено, я ж не совсем того( не первый месяц пользуюсь, и телефон тот же, и раньше использовала лимит - и ничего не снимало тогда. А тут как деньги появились на счету - начали доить, да ещё х з по каким тарифам((
Дама_с_коготками• 26 июля 2019
На лайфе такая же история. Снимут деньги, потом типа какая то услуга была подключена. И фиг докажешь
Марфушечка душечка• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
звоните оператору, они вас переключат куда-то и там ругайтесь, мне они пытались навешать типа программа у них ничего не знаем вы пользовались, я сказала ваша программа дала сбой , что я еще при светлой памяти и здравом уме и соображаю каким интернетом пользуюсь, чтоб они мне косяки своей программы не приписывали
Marishka0504• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сейчас по 7 грн снимает за интернет, недавно так стало, до этого было 5 грн.
У меня в этом месяце тоже сняли 21 грн за интернет
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
Ответ дляMarishka0504
так вот же смс было, что по 5 грн, а на следующий день сняли 7
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо, подожду что скажут, и буду ругаться(
Марфушечка душечка• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
зачем ждать? звоните сейчас и выясняйте по горячему, только не мямлите, а то они вас загрузят
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
Ответ дляЩука
Ранее, мой друг подымал в Фейсбуке волну, о том что в его мамы отключеа передача данных ( интернет) а деньги снимали. Ответ что то вроде, в современных телефонах, нельзя полностью отключиться от инета ( не вай фай). Оператора не помню. Как то так.
Жесть(( самое интересное, что не было такого раньше, хотя лимиты постоянно исчерпываю до конца месяца
Marishka0504• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня такая же смс 16 июля, но с 7 грн.) может Вам старую версию смс прислали)) ахахахах
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Насколько я поняла, у Вас 501 мБ , вместо 500, вот они и стали начислять каждый день, пока не отмените
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, я фигню. Пока я с вами разговаривала, с меня ещё 7 грн сняли!
Нужно отменить , иначе, как на счетчике(((
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так это 501 мб за месяц использовано. По их логике, раз 23.07 и сегодня сняло по 14 грн, там должно быть как минимум 700+ мб (использовала раз 100 мб и подключили ещё одни за вторые 7 грн)
Марфушечка душечка• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пора звонить
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, Вы вышли за лимит, поэтому Вам будут предоставлять каждый день, пока не отмените, вне зависимости пользовались или нет
Клептоманка• 26 июля 2019
Автор, у меня такое было в роуминге на Киевстар на двух телефонах. Интранет отключён , а деньги снимает. Позвонила, выяснили, что отключить мобильный интернет мало, нужно перевести дополнительно с 4ж на 3ж
Фиксировали заявку, потом деньги вернули. Это какой то прикол в сети
Здрасьтенька• 26 июля 2019
думаю зависит от оператора(человека).один раз вернули, другой -нет.мол мог скакануть домашний интернет и телефон подключалмся к мобильным данным.сма не подключала, бывает ночью, когда телефон на зарядке, то сам включает интернет(случайно обновила айфон)
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
но они снимают и не каждый день, а через день-два, а иногда и по два раза в день
Ответ дляКлептоманка
вот тут плюсану
Перевести вообще в 2джи сеть телефон
Угги в горошек• 26 июля 2019
Ответ дляЩука
В его мамы? Или вы промазали?
КошкинДом• 26 июля 2019
Ответ дляЩука
Что такое ’ подымал’?
КошкинДом• 26 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Как им позвонить , что выйти на оператора?Раньше через 111, но сейчас нет фунции соединения с оператором