Додекаэдр• 26 июля 2019
Окей, советчица, я нормальна я мать, если включу ребенку сериал про гея?
:) дочь попросила найти ей интересный сериал, потому что мультики уже не круто (9 лет). Первым делом я решила глянуть последние сериалы Диснея и вот что там :) см. скрин и видеоурывок. Честно говоря, мне интересно включить ей и посмотреть как дочь будет реагировать, сериал то снимался для детей и это реалии современного мира. Но наверное по меркам советчицы это хана :)) кстати, посоветуйте сериал :)
Результат:
вже голосів:
440 (61.2%)
Хана, мир сходит с ума
158 (21.97%)
Тыц
121 (16.83%)
Все окей, не вижу проблем, пойду своему ребенку тоже включу, очень любим гей-тематику
західний_діалект• 27 июля 2019
у нас в семье культ гетеросексуальности.
Мы консерваторы (выражаясь вашим языком - лохота из глубинки)
Миссис Буркул• 27 июля 2019
Пока отвечу ’тыц’, я не гомофоб, но и не популяризатор этой темы. Всё идёт своей чередой, каждый делает выбор, как кому надо!
КрытыхРынков• 27 июля 2019
Специально б не включала, но если дочь найдет его сама, выключать не буду. О существовании гомосексуалистов я ей рассказала в 5 лет. Приняла нормально и в шоке не была.
КараПузовна• 27 июля 2019
Это хана
Мир обрекают на погибель (((
Чтобы не создавались полноценные семьи, не рождались детки...Европа дранная
Я все понимаю: можно себе типо и*ться мч с мч, но ведь создают из этого культ, и пропагандируют
Мир обрекают на погибель (((
Даша.бартошук• 27 июля 2019
Лично в нашей семье это не допустимо.гомофобы, выражаясь современным языком.
Додекаэдр
• 27 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Мы тоже разговаривали как-то однажды, но скорее о женском гомосексуализме (в клипе по ТВ девочки целовались). Потому мне так интересно какие она вопросы будет задавать после такого сериала :)
Додекаэдр
• 27 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Как-то в вас много злости)
Во мне? Ни капельки, наоборот, меня повеселило, решила поделиться :)
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2019
Дисней и т.д. выполняют программу по растлению=уменьшению населения. А пипл хавает. Удачки!
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ну задаст вопрос, если не разберётся сама - расскажите. Обычно дети прекрасно тему однополой любви понимают лучше взрослых. Рано или поздно, они узнают, что не все девочки любят мальчиков и тд.
Другое дело, что сейчас всяких мультов и сериалов пруд-пруди, а вы вот с участием героя геями нашли?
А не тролите ли?)
КрытыхРынков• 27 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Дочь в магазине увидела двоих мужчин идущих в обнимку и спросила почему эти дяди ведут себя как влюблённые. Я сказала что не все дяди влюбляются в тёть, а тёти в дядь. Есть те, кто влюбляются в представителей своего пола. Дочь ещё немного понаблюдал за мужчинами и они перестали её интересовать.
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какой забавный ход мыслей
КараПузовна• 27 июля 2019
Просто у меня сестра дальняя в отношениях с девушкой(после развода осталась с дочкой).Как то так все закрутилось-завертелось, но такое вообщем И я с ней эту тему не затрагивала в деталях, однако, вижу- оеа счастлива и светится от счастья, над собой и своей внешностью поработала, есть общие цели и свой бизнес.
Тут волен каждый сам выбирать в сознательном возрасте!Повторюсь:в сознательном
А то, что сейчас происходит в СМИ - больше похоже на чью-то вредоносную программу для молодых поколений, и извините-как вербуют(т.е убеждают якобы в добровольном желании/мышлении нужных кому-то идей).
Не знаю, как с этим бороться современным родителям (гомофобы/противники как угодно).Суть одна- это не здоровое желание, будем честны, не по природе человека
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Какой забавный ход мыслей
Так и есть...Миром правит не совсем положительная каста)Все современные тенденции - это не на благо людей....
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Ваш - ещё забавнее
Додекаэдр
• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
А не тролите ли?)
Просто открыла на Википедии список сериалов Дисней и пошла с конца :) те сериалы, что я смотрела подростком ей не будут интересны, а других я не знаю
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Ваш - ещё забавнее
Ну когда у вас будут свои детки, Вы поймете))
Брызжу ядом• 27 июля 2019
мой муж , сказал дочке десятилетней, что геи - это мужики, которые суют свою письку в жопы других мужиков. Дочка долго смеялась.
Лунтик-паунтик• 27 июля 2019
Слишком рано. Можно после 14, когда она будет понимать что нормально, а что нет. А в 9 она будет подражать а не критиковать
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Ваш - ещё забавнее
А вообще- посмотрите фильм ’В центре внимания’(2015г).Основан на реальных событиях...Переворачивает немного сознание, и многое в мире становится ясным...Своих детей мы должны защищать от сволочей и уродов.
Это касается и любой вышеизложенной тематике, т.к детям психику калечат...А в подростковом возрасте (любая мама подтвердит) - порой, и так хватает слез и нервов...
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Видите ли.
Я не считаю людей нетрадиционной ориентацией сволочами и уродам.
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Видите ли.
Если посмотрите фильм, то поймете- что речь идет о педофилах...
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Видите ли.
И надеюсь, тему педофилии и мч с мч я могу Вам не объяснять...Все взаимосвязано
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Насчёт педофилы - да, это нездраво!
Но я ожидала такой цепочки: в теме о мультсериале, где герой гей, будут обсуждать педофилов... Мда
Ответ дляКараПузовна
Судя по темам иногда возникающим на советчице по поводу педофилии. Жертв сооблазняли и совращали не сексуальные меньшинства, а родные деды, дяди, отчимы и отцы, а так же братья или соседи, ещё учителя и тренера, почти все семейные люди с женами и детьми.
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Нет, педофилы - это в подавляющем большинстве гетеросексуальные мужчины.
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Насчёт педофилы - да, это нездраво!
Ну раз стоит обьяснить- постараюсь
А вы не знали, что зачастую педофил - это часто в юном возрасте, подвергшийся совращению мужчиной (тот же гей) мальчик?!