Додекаэдр• 26 июля 2019

Окей, советчица, я нормальна я мать, если включу ребенку сериал про гея?

:) дочь попросила найти ей интересный сериал, потому что мультики уже не круто (9 лет). Первым делом я решила глянуть последние сериалы Диснея и вот что там :) см. скрин и видеоурывок. Честно говоря, мне интересно включить ей и посмотреть как дочь будет реагировать, сериал то снимался для детей и это реалии современного мира. Но наверное по меркам советчицы это хана :)) кстати, посоветуйте сериал :)

Результат:
вже голосів: 719
440 (61.2%) Хана, мир сходит с ума
158 (21.97%) Тыц
121 (16.83%) Все окей, не вижу проблем, пойду своему ребенку тоже включу, очень любим гей-тематику
західний_діалект• 27 июля 2019
у нас в семье культ гетеросексуальности.
Мы консерваторы (выражаясь вашим языком - лохота из глубинки)

Миссис Буркул• 27 июля 2019
Пока отвечу ’тыц’, я не гомофоб, но и не популяризатор этой темы. Всё идёт своей чередой, каждый делает выбор, как кому надо!
КрытыхРынков• 27 июля 2019
Специально б не включала, но если дочь найдет его сама, выключать не буду. О существовании гомосексуалистов я ей рассказала в 5 лет. Приняла нормально и в шоке не была.
КараПузовна• 27 июля 2019
Это хана
Мир обрекают на погибель (((
Чтобы не создавались полноценные семьи, не рождались детки...Европа дранная
Я все понимаю: можно себе типо и*ться мч с мч, но ведь создают из этого культ, и пропагандируют
Даша.бартошук• 27 июля 2019
Лично в нашей семье это не допустимо.гомофобы, выражаясь современным языком.
автор Додекаэдр • 27 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Мы тоже разговаривали как-то однажды, но скорее о женском гомосексуализме (в клипе по ТВ девочки целовались). Потому мне так интересно какие она вопросы будет задавать после такого сериала :)
Простецкая• 27 июля 2019
Как-то в вас много злости)
автор Додекаэдр • 27 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Как-то в вас много злости)
Во мне? Ни капельки, наоборот, меня повеселило, решила поделиться :)
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2019
Дисней и т.д. выполняют программу по растлению=уменьшению населения. А пипл хавает. Удачки!

Одни_мысли• 27 июля 2019
Ну задаст вопрос, если не разберётся сама - расскажите. Обычно дети прекрасно тему однополой любви понимают лучше взрослых. Рано или поздно, они узнают, что не все девочки любят мальчиков и тд.
Другое дело, что сейчас всяких мультов и сериалов пруд-пруди, а вы вот с участием героя геями нашли?
А не тролите ли?)
КрытыхРынков• 27 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Дочь в магазине увидела двоих мужчин идущих в обнимку и спросила почему эти дяди ведут себя как влюблённые. Я сказала что не все дяди влюбляются в тёть, а тёти в дядь. Есть те, кто влюбляются в представителей своего пола. Дочь ещё немного понаблюдал за мужчинами и они перестали её интересовать.
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какой забавный ход мыслей
КараПузовна• 27 июля 2019
Просто у меня сестра дальняя в отношениях с девушкой(после развода осталась с дочкой).Как то так все закрутилось-завертелось, но такое вообщем И я с ней эту тему не затрагивала в деталях, однако, вижу- оеа счастлива и светится от счастья, над собой и своей внешностью поработала, есть общие цели и свой бизнес.
Тут волен каждый сам выбирать в сознательном возрасте!Повторюсь:в сознательном
А то, что сейчас происходит в СМИ - больше похоже на чью-то вредоносную программу для молодых поколений, и извините-как вербуют(т.е убеждают якобы в добровольном желании/мышлении нужных кому-то идей).
Не знаю, как с этим бороться современным родителям (гомофобы/противники как угодно).Суть одна- это не здоровое желание, будем честны, не по природе человека
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Какой забавный ход мыслей
Так и есть...Миром правит не совсем положительная каста)Все современные тенденции - это не на благо людей....
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Ваш - ещё забавнее
автор Додекаэдр • 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
А не тролите ли?)
Просто открыла на Википедии список сериалов Дисней и пошла с конца :) те сериалы, что я смотрела подростком ей не будут интересны, а других я не знаю
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Ваш - ещё забавнее
Ну когда у вас будут свои детки, Вы поймете))
Брызжу ядом• 27 июля 2019
мой муж , сказал дочке десятилетней, что геи - это мужики, которые суют свою письку в жопы других мужиков. Дочка долго смеялась.
Лунтик-паунтик• 27 июля 2019
Слишком рано. Можно после 14, когда она будет понимать что нормально, а что нет. А в 9 она будет подражать а не критиковать

Кирикова• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
А когда и что было на благо? И зачем им это благо, если они сами по себе уничтожают и все разрушают.
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Ваш - ещё забавнее
А вообще- посмотрите фильм ’В центре внимания’(2015г).Основан на реальных событиях...Переворачивает немного сознание, и многое в мире становится ясным...Своих детей мы должны защищать от сволочей и уродов.
Это касается и любой вышеизложенной тематике, т.к детям психику калечат...А в подростковом возрасте (любая мама подтвердит) - порой, и так хватает слез и нервов...
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Видите ли.
Я не считаю людей нетрадиционной ориентацией сволочами и уродам.
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Видите ли.
Если посмотрите фильм, то поймете- что речь идет о педофилах...
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Видите ли.
И надеюсь, тему педофилии и мч с мч я могу Вам не объяснять...Все взаимосвязано
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Насчёт педофилы - да, это нездраво!
Но я ожидала такой цепочки: в теме о мультсериале, где герой гей, будут обсуждать педофилов... Мда
carissimi• 27 июля 2019
У меня дочка давно знает о существовании геев и лесбиянок-нормально все восприняла.
Недавно смотрели сериал ’Волчонок’ там есть гомосексуальные персонажи..Ребенок воспринял нормально,никакого внимания на этом не акцентировал ...и никакого культурного шока.
Кирикова• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Судя по темам иногда возникающим на советчице по поводу педофилии. Жертв сооблазняли и совращали не сексуальные меньшинства, а родные деды, дяди, отчимы и отцы, а так же братья или соседи, ещё учителя и тренера, почти все семейные люди с женами и детьми.
magya• 27 июля 2019
Мой ребенок смотрит тоже что и я, не вижу проблемы.
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Нет, педофилы - это в подавляющем большинстве гетеросексуальные мужчины.
КараПузовна• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Насчёт педофилы - да, это нездраво!
Ну раз стоит обьяснить- постараюсь
А вы не знали, что зачастую педофил - это часто в юном возрасте, подвергшийся совращению мужчиной (тот же гей) мальчик?!