Боевая• 27 июля 2019
Как едите брокколи?
Что из неё готовите? Вкусная капуста? Никогда ре пробовала, а сегодня угостили самостоятельно выращенной, хочу попробовать
Аксинья Максимовна• 27 июля 2019
очень вкусно. Я просто 5 мин варю и ем, или варю, а потом подтушиваю в соусе из сметаны+сыр+специи
Боевая
• 27 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
А тушить с другими овощами её можно?
Пожарник• 27 июля 2019
я люблю просто проваренной,добавляю в омлет,тушу..и мне очень вкусно)) а муж ее терпеть не может)))
Бармалеина• 27 июля 2019
Обжариваю на сливочном масле или оливковом с чесноком. Запекаю со сливками и сыром
Аксинья Максимовна• 27 июля 2019
Ответ дляБоевая
Отварила её пару минут, она уже вкусная
вооот:-)
Добро пожаловать в клуб любителей брокколи
Грушки-яблочки• 27 июля 2019
Обожаю. Готовлю как и цветную. Можно чуть отварить и запечь в сухарях с тёртым сыром. Запеканка тоже очень вкусная
Боевая
• 27 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
вооот:-)