Мост_Устал• 27 июля 2019

Как вы себя сегодня чувствуете?

Я отвратительно. Упало давление, тошнит. В горле будто комок какой то стоит.
Белый Лосик• 27 июля 2019
отлично,впрочем,как и всегда,чего и вам желаю

Ку ка ку ка ку• 27 июля 2019
Я в 17.00 только проснулась
Престидижитатор• 27 июля 2019
Сегодня ощущение очень низкого давления в природе, сильная головная боль и слабость у меня и мужа. До этого все время нормально себя чувствовали
Разведка Маша• 27 июля 2019
Нормально, погода отличная, пляж...
Фиона Шрековна• 27 июля 2019
сегодня чуть лучше, чем вчера и позавчера. аллергия началась на амброзию
Mari4ka 25• 27 июля 2019
Прединсультное. Давно такого не было, после курса массаже полгода жила как человек, и вот снова. Хотя 2 дня сходила на массаж, но нет пока желаемого эффекта. Пока я снова метеозависима
Скромняшка• 27 июля 2019
Лучше Вы эти жалобы не здесь писали, а врачу сообщили
Белый Лосик• 27 июля 2019
Ответ дляMari4ka 25
вам около 30,а рассуждение,как у столетней бабки
Эта_Шикарна)• 27 июля 2019
Сестра... Давление упала капец. Температура 35, сумасшедший упадок сил

Mari4ka 25• 27 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Мне уже давно за 30))) остеохондроз рулит
Маша хороша• 27 июля 2019
Плохо, весь день головная боль
Омлетик• 27 июля 2019
Вчера ооочень низкое давление было, сегодня получше, но тяжело все-равно.

А с чем связано, Не знаете?