Радуга-дуга• 02 ноября 2013

Как сдвинуть себя с мёртвой точки уже наверно ожирения

Ситуация такая что мне оч комфортно и напрягаться соооовсем не хочется.Лентяюгой стала почти за 9 лет совмесной жизни с мужем.Сначала напрягалась, старалась, а когда родила ....усё...Разговоры и уговоры дома мужа не помогают.Стресс не помог...Когда я вижу едё..всё...Остапа понесло.Только что очередной разговор с мужем..Самое страшное что я меняюсь и внутренне, стала обозлённой чут-ли не на всех и вся..С чего начать..он уже плюнул на мой сумашедший и вес и то что злюка недовольная.Сказал буду терпеть ради детей.Незнаю даже...как себя сдвинуть с места.Самое страшное для меня что он меня не любит...вот похудеешь и всё будет ок.Меня это убивает, блиннн.

Всех недовольных и с советами НЕ ЖРАТЬ прошу помолчать..ответить смогу и похлеще.А вот всех кто поможет советом может на своём примере....Неужели я такая уж пропащая...
Простоваля• 02 ноября 2013
Автор, как я вас понимаю, при моем росте 162 см вешу 79 кг. Муж у меня стройняшка и спортсмен с кубиками на животе в свои 42, а я в свои 27 колобок. Каждый день себя дергаю
НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! Это первое правило. Давайте вместе худеть, а? Ради себя любимых. Я тоже вся в ребенке и заботах по дому.
И на отдельное питание у меня денег не хватает, надо физ. нагрузки делать и табу сладкому.
ПАЦАНКА О• 02 ноября 2013
Автор, я тоже после родов никак не могла себя в руки взять. Купила себе орбитрек, но всё руки до него не доходили. Потом в один прекрасный день мне муж говорит - Что-то ты поправилась! И в моей голове щёлкнуло! На тот момент прошло 4 мес. после родов и я весила 76 кг. Сейчас мой вес 58 кг. Я этого добилась за 4 месяца. Просто захотела почувствовать себя желанной, сексуальной, без лишних складочек, захотела быть для мужа лучше всех!Чего и вам желаю. Просто, когда худеешь, жизнь меняется, чувствуешь себя девочкой, а не женщиной!
автор Радуга-дуга • 02 ноября 2013
Простоваля давайте вместе худеть
Olga158• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Здрасьтенька
Я Вас оооох как понимаю, а ещё это ужасное мужа-похудей-бу любить, а не похудей не бу...это вообще убивает, ах так ты во мне не видишь что внутри, только снаружи...ну и понеслось..
Я не знаю, пока кормила каждого из детей, поправлялась килограмм на 10-13. Не кушала, а жрала. Остановиться не было никакой возможности.
Если не ела, начинала гиповать (падал сахар в крови очень резко) - в глазах темнело, зубы цокали, руки тряслись. Бррр. Жуткое чувство.
автор Радуга-дуга • 02 ноября 2013
ПАЦАНКА О -для меня муж не аргумент, понимаете, вот так.Потому как он во мне видит только внешнюю оболочку, а мне ПРЕЖДЕ всего хочется что он меня ЛЮБИЛ, а для того кто любит я горы сверну...я понимаю что пишу бред типа спалю назло врагам родную хату, ну вот такая бредятина..
ПАЦАНКА О• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А вам для самой себя не хочется быть красивой и сексуальной? Меня, конечно, муж своим высказыванием подтолкнул к похудению, но прежде всего я делала это для себя, а не для него. И когда я ещё была чуть больше, чем 58 кг, муж говорил, что хватит худеть, но я продолжала, потому что для себя я хотела другого результата.Раньше я не любила своё отражение в зеркале, а хотелось любоваться собой.
автор Радуга-дуга • 02 ноября 2013
Если б хотелось не было этой проблемы сегодня...
фрау Гитта• 02 ноября 2013
Я вот похудеда -17 за 4 мес.питание и прогулки с малявкой,все это отмазки,что грудью кормлю...Я не ела все подряд,это ж потом ребенку с молоком пойдет вот так мотивировала себя.Муж Вас ПОКА любит но берите себя в руки,а то вы потом ТОЛСТАЯ никому ненужна будете еще и с двумя детками(тут можно на меня обидеться,но это правда) и еще через Ваш жир вашу душу плохо видно становится )))) Вы все сможите только поверте в себя и подумайте о жизни дальше!!!
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Скажите это Руслане Писанке! или еще многим барышням в теле! Что значит ПОКА???? или любит,или нет! мой всегда говорил,что все равно растет попа или нет-лучше или хуже ты не стала! ты такая же нежная жена,хозяйка в доме и заботливая мама! А если муж козел и унижает жену,то это не у жены проблемы и лишний вес на данном этапе,а у него проблемы с самоутверждением или реализацией,и за счет оскорблений он просто поднимает свою самооценку.
Божий одуванчик• 02 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Вам просто очень повезло с парнем!!!Берегите его.главное, чтоб его слова с делом не расходились.Мой тоже говорил мне так 20кг назад...((((Руслана Писанка-не домохозяйка с маленькими детьми.Она человек, который востребован, имеет возможность делать то, что хочет, не привязана к дому детьми и не связана по рукам зарплатой мужа и детскими выплатами(как в основном сидящие здесь).Она может себе позволить спортзал. массаж и вкусное диетпитание, но не делает этого.Плохой пример(мое личное мнение, можете не соглашаться)
medvedica• 02 ноября 2013
Автор, любят не за вес. Если вы похудеете ваш муж найдет еще 100 причин, по которым вы ему не нравитесь
Бабушка Бетман• 02 ноября 2013
Ой, автор, как я Вас понимаю(( Даже хотела тему похожую создать. Я тоже после родов поправилась - с 60-64 до 74(( и рост 164, плавно с 44-46 перешла на 48 размер(( А заставить себя не есть так много ну не могу(( Прекрасно понимаю, что нужно терпеть и брать себя в руки, а не могу(( А еще лень-матушка, даже муж постоянно говорит - ты раньше такая активная была, на месте не сидела, квартира вылизана была, а сейчас сидишь без конца(( Я раньше еще до родов за лето всегда 3-4 кг скидывала, кушала так - 9, 12, 3, 6, без перекусов, т.е. в 9.00, обед в 12.00 и т.д. Если перекусы, то это салат помидоры+ огурчики с капелькой масла. Надо нам брать себя в руки, автор))
Страхованная• 02 ноября 2013
Ответ дляmedvedica
Согласна, по-этому похудейте для себя! 80 кг для такого роста это много, знаю по себе. Я с ростом 168 весила 76 кг и чуствовала себя просто ужасно - по лестнице подняться стало тяжело, за ребенком бегать - тяжело, могла только сидеть и пить чай с пирожинками. Но меня так ужаснул свой вес, что я буквально за неделю сбросила его до 70, потом он долго не поддавался, а когда наконец начал уходить дальше я забеременнела и теперь жду родов что бы продолжить борьбу. Муж, конечно, говорит что любит меня любой, но я себя не люблю толстой! Хочется одевать красивые вещи, а на толстух их просто не шьют.
KoWka02• 02 ноября 2013
попробуйте -60) я тут это через тему пишу! это не диета - придерживаться совершенно не сложно !нужно!!! кормящей маме! побольше гуляйте - муж вас любит - иначе ушел бы- вот чем его преданность и любовь не мотивация! к слову я 20кг лишних после родов имела - всегда весила 50кг - хореограф - и такая тумба! вот 2 года прошло- без занятий спортом - на системе - переодически нарушаю((( но вес 60кг! попробуйте - так приятно влазить в 36р))))
Юлия---• 02 ноября 2013
девочки-почитала- хочу поделиться, у самой плохо с мотивацией- тут помогут только коллективные занятия, 7 лет назад выбрала шейпинг, но и тогда оч сильно уставала, сейчас пошла на бодифлекс- в восторге, снова стала чуствовать тело... и главное- масса энергии! раньше после работы- как зомби- сейчас 11 вечера активна
Дама с собачкой• 02 ноября 2013
Ну Вы даете, я сначала подумала,что весите где-то 120 кг.У меня вес не маленький,да и лет слава богу-старшей 23,младшему 4-иду по улице-мужики молодые обращают внимание,а старперы некотырые в ступор впадают.Женщины реагируют-а это самый важны показатель.Но я высокая,плюс пропорции:сиси,грудь,талия-не в одном размере.Люблю себя очень,а другие подтягиваются.Ну еще каблуки и одежда играют свою роль.
Трусиковед• 02 ноября 2013
Девочки, кто не может сдвинуться с мертвой точки, я сдвинулась с помощью брокколи. Так полюбила их за это.
Зубачистка• 02 ноября 2013
Из физических нагрузок для похудения бег - самое эфективное средство. А автору нужно сначала к психологу, а потом к диетологу. У вас депрессняк, раз вам плевать на себя и свою жизнь.
Крошка Енот• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
В ТОМ ТО И ДЕЛО И НЕ ОБИДНО И МОТИВАЦИИ 0
полное безразличие к себе
Прямо так Вас понимаю!!Кто все всеравно, хотя у меня 2 детей и вес 57, работает четкое стоп в еде,после 6 вечера на пример.
Крошка Енот• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
кормлю я грудью, спорт, в смысле пробежки утром-муж говорит нафиг надо, сначала питание откоректируй, а бег до фени пени, спортзал не реально, ребёнок даже на руки не идёт ни к кому,только со мной
Кстати правильно муж говорит, в спорт зал только в похудевшем виде, корректировать то что висит))
Маруська Му• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
рост 167см.
Распорядок дня
утром просыпание и собирание одного детя в сад, второго 9 мес кормлю молочкой, сама перекус чай с печенюхами,домашние хлопоты, малыш перекус к 10-11-овощи или фрукты, я чай-с чем попало, гуляем на улице час-два, малыш супик-борщик. я так же суп или борщик...воообще мой распорядок дело 5-е, потому как я понимаю что нужно делать...НО НЕЗНАЮ КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ..
Вы у себя одна, нужно худеть и быть красивой для себя, чтобы хотелось посмотреть лишний раз в зеркало, а взглянув в него, Аы могли сказать, какая я молодец, все у меня красивое и тело и одежда, а ведь все могло быть по другому..и еще недавно или давно Вы выглядели по другому и это все Ваши усилия.Выбирая одежду в магазине Аы могли бы одеть любую вещь 36-38 размера, а не искать вещь, которая была бы 50 каког-то, и есть ли они вообще в этом магазине, да и детки будут гордиться красивой маме и будут стараться ей подражать:-) все в Ваших руках..
Крошка Енот• 02 ноября 2013
Ответ дляKoWka02
Напишите что такое -60 интересно, хочу 52 кг!!!5 надо сбросить))
КлараЦеткин• 02 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Блин, а описали как будто бы Вас кг 100 не меньше. Муж охренел Ваш. Скажите ему что бы больше зарабатывал, а то разлюбите
+тыща блин!
80кг. это конечно много,но не настолько чтоб муж мог тыкнуть что не любит из-за них.Это не безобразно.У меня 167 и 81кг.Сейчас.Несколько лет назад весила 107кг.Пробовала таблетки,нго вес всегда после них удваивался.Поняла что нужно брать себя в руки и строить питание правильно.Когда удалили желчный стла питаться по медецинской диете,стол № какой то там,уже не помню.Но суть такова,я кушала все,но в очень маленьком количестве.Буквально чайное блюдце-половинка его.Раз 5-6 в день каждые 2 часа.
Похудела за месяц на 10-12кг.Потом новый год и я нажрала их за праздники очень быстро.
А зимой этой 88 весила,и как то проснулась и поняла что буду питаться так же как и после операции,за месяц скинула 8 кг. и обратно начала есть,но вес держу.Разгрузочные дни делаю на кефирчике,теперь хочу обратно кушать часто,но по чуть чуть.

А вы мужу и правда скажите что хотели бы чтоб он зарабатывал гораздо больше,но не дрочите своей нелюбовью.
Annettaa• 02 ноября 2013
Вы пишите ’...ответить смогу и похлеще...’-эх ваш характер да в нужное русло) Конечно причиной ’запусков себя’, есть лень. Если сложно себя ограничивать в пище, то ешьте по основному правилу-утром как королева, днем как принцесса, а вечером как нищенка. Тоесть все самое вкусное и калорийное кушать утром. ну и конечно желательно добавить хоть какие-то физ нагрузки. я вешу 47 кг, тоесть похудеть мне совсем не нужно. но у меня есть другая проблема,после двух родов у меня очень дряблая кожа, животик висит, попа с целлюлитом, не смотря даже на 47кг. Меня мотивирует мой муж, он хоть и говорит, что его все устраивает, но на самом деле он ходит на работу, видит ежедневно десятки ухоженных красоток, приходит домой, а тут такая Я..вся на себя забившая. Нет, я со вчера решила все менять. даже 20 минут йоги для похудения в день (мне она просто нужна для чтоб подтянуть все)-это не сложно. обычно я ложу детей и тихонько занимаюсь) заставить себя. Потом войдет в привычку. вот кому нужно это видео, легкое не напряжное. мне приятно заниматься https://vk.com/video118488479_162172930
Аноним Завхоз• 02 ноября 2013
не знаю сподвигнет ли это Вас, я развожусь с мужем из-за его веса и лени и злобы
Наивная Хо• 02 ноября 2013
Автор у меня тоже такая же проблема. А ко всему еще и варикоз ужаснейший. Комплексую очень. Даже на улицу лишний раз не выхожу. Рост 156 и вес 65кг. Синие вены. А мне 32 года. Детей 3. Муж всегда на работе. Помощи почти нет. Просто иногда в отчаяньи.
Коко На Страже• 02 ноября 2013
От ви пишите ’Самое страшное для меня что он меня не любит...’ Невже ви й правда вірите що любов прийде лише якщо похудаєте???
Пишущаяся• 02 ноября 2013
Угу,толстейте на здоровье,Автор,жрите побольше,пусть нас стройных и красивых побольше будет.Особенно слышу от детей(а они врать пока не умеют толком,причем не только от своих)-у нее мама таккккая толстая и некрасивая,когда жарко от нее воняет и на носу постоянно капелька висит. Наверно жирненькие кайф получают когда между ног ,под мышками и грудью опрелости и натертости,и непонятно-почему один лифчик,а должно быть три,потому как сиси в несколько рядов,а вид сзади ваще прэлесть-ветчина в сеточке. кушайте на здоровье!.и ни в коем случае никакого спорта даже дома,никакой дозированой ходьбы-оно вам надо? зато муж спокоен-никому такой кусок сала не приглянтся.

Как вам такая мотивация?
Матраскин Брат• 02 ноября 2013
Ради детей муж с вами может побыть ну лет 5.
Нет смысла втаптывать свою жизнь в грязь, ради детей, тем более ради женщины, которая сама на себя забила.
Пока никто не встретился он будет около вас, а как только встретит, то уйдет.
КучМала• 02 ноября 2013
Автор, рассмешили, ей-Богу
80 кг - это еще не ожирение ))) Вы так все расписали, что я представила себе огромную жирную тетку, в одной руке палка колбасы, в другой батон разрезанный вдоль и на нем 5 упаковок сливочного масла, она все это жует, запивая сливками, и говорит, что хочет похудеть ))))

Во-первых, Вы недавно родили, гормоны не дают спокойно жить, от этого раздражение, злость, гнев и прочие неприятные ощущения + усталость, недосып и душевное истощение. Вам нужно отдохнуть, выспаться, попейте успокоительное. Это приведет Вас в чувство.
Теперь по поводу веса. Пейте много чистой воды, не чай, не компот, а простая обычная вода без газа. Много воды. В рацион включите больше белка, меньше углеводов. Проще говоря, ограничите(не исключите, а просто уменьшить дозировку) мучное, сладкое, жирное. Фрукты-овощи кушайте до 14-ти, после 14-ти каши, мясо, творог, рыбу. Не голодайте. Почувствовали, что хотите кушать, съешьте кусочек отварного мяса.
Я с роддома вышла с весом 80 кг. За 3 месяца такого режима мне удалось вернуться в свои доберенные 58 кг без травмы для организма. При этом ела все, но по чуть-чуть.