Радуга-дуга• 02 ноября 2013
Как сдвинуть себя с мёртвой точки уже наверно ожирения
Ситуация такая что мне оч комфортно и напрягаться соооовсем не хочется.Лентяюгой стала почти за 9 лет совмесной жизни с мужем.Сначала напрягалась, старалась, а когда родила ....усё...Разговоры и уговоры дома мужа не помогают.Стресс не помог...Когда я вижу едё..всё...Остапа понесло.Только что очередной разговор с мужем..Самое страшное что я меняюсь и внутренне, стала обозлённой чут-ли не на всех и вся..С чего начать..он уже плюнул на мой сумашедший и вес и то что злюка недовольная.Сказал буду терпеть ради детей.Незнаю даже...как себя сдвинуть с места.Самое страшное для меня что он меня не любит...вот похудеешь и всё будет ок.Меня это убивает, блиннн.
Всех недовольных и с советами НЕ ЖРАТЬ прошу помолчать..ответить смогу и похлеще.А вот всех кто поможет советом может на своём примере....Неужели я такая уж пропащая...
Матраскин Брат• 02 ноября 2013
Ответ дляБабайко
У автора ребенок на грудном вскармливании, ей это точно не подойдет.
Прям ребенку нужны такие порции, какими едят барышни с лишними кг
Нашли оправдание лентяйки.
Матраскин Брат• 02 ноября 2013
Ответ дляmedvedica
Автор, любят не за вес. Если вы похудеете ваш муж найдет еще 100 причин, по которым вы ему не нравитесь
Что значит любят не за вес))
Например: выходишь замуж за стройного мужчину, а через 5 лет он на себя забивает и жирнеет, как дрожжевое тесто. Какой бы он душка не был, но внешний вид всё портит. Если бы хотелось выйти замуж за толстого, то можно было сразу себе такой шарик найти.
У меня только мысль о том, что с толстым можно залезть в постель вызывает рвотный рефлекс. Естественно, что я не буду терпеть около себя то, что портит мой желудок.
Коко На Страже• 02 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
+тыща блин!
80кг. это конечно много,но не настолько чтоб муж мог тыкнуть что не любит из-за них.Это не безобразно.У меня 167 и 81кг.Сейчас.Несколько лет назад весила 107кг.Пробовала таблетки,нго вес всегда после них удваивался.Поняла что нужно брать себя в руки и строить питание правильно.Когда удалили желчный стла питаться по медецинской диете,стол № какой то там,уже не помню.Но суть такова,я кушала все,но в очень маленьком количестве.Буквально чайное блюдце-половинка его.Раз 5-6 в день каждые 2 часа.
Похудела за месяц на 10-12кг.Потом новый год и я нажрала их за праздники очень быстро.
А зимой этой 88 весила,и как то проснулась и поняла что буду питаться так же как и после операции,за месяц скинула 8 кг. и обратно начала есть,но вес держу.Разгрузочные дни делаю на кефирчике,теперь хочу обратно кушать часто,но по чуть чуть.
А вы мужу и правда скажите что хотели бы чтоб он зарабатывал гораздо больше,но не дрочите своей нелюбовью.
Як легко сказати - а ви самі спробуйте піти заробити більше...
Попадалочка• 02 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116
вот здесь в темке девочки толпой худеют.
Апочемучка• 02 ноября 2013
Начните с простого-откажитесь от сладких напитков(с ними потребляется много лишних калорий)-никаких соков,компотов,чая и кофе с сахаром-все должно быть несладким.Сначала будет непривычно-потом норма.Пить простую воду-вообще полезней всего,причем не менее 1.5 литра в день.Я тоже в спортзал не ходила-просто дома,когда была свободная минутка,занималась-пресс -60-100 раз в день,приседания-до 100 раз,обруч-20-30 мин.Для этого всегда можно время и место найти,даже при Вашем образе жизни.Ну,и ,конечно,без ограничения в питании ничего не получится.Меньше жаренного,жирного,сладкое и сдоа в доме-табу.Думаю,для детей и муже тоже польза только от этого будет.У Вас не такой критичный вес,чтобы терять надежду и отчаиваться,главно-не набирать,а потихоньку сбрасывать.Все у Вас получится и детки,и муж будут Вами гордиться!)))
Незнакомлюся• 02 ноября 2013
не читала всех советов, пишу свой опыт.
мне 32 года, 2 детей, вес был 70 кг. Диеты терпеть не могу, спорт ненавижу, ленивая до ужаса, уже пропало два абонемента в самы дорогой фитнесс центр в городе.
спасибо генетике жир накапливался равномерно, т.е. фигура пропорциональная была в любом весе (тонкая талия, большая грудь, хорошая попа, стройные ноги, короче мужу все нравилось) но после 70 кг начало расти пузо, реально стала как тетка. Потом есть лишний вес у сына, у мужа тоже ожирение 3 степени (150 кг при росте 195). В семье был культ еды, когда денег хватает на всякие вкусняшки, очень трудно держать себя в руках.
у сына из-за избыточного веса начались проблемы с ногами (от веса ноги стали сильно Х-ом), сказали снижать вес срочно, иначе будет поздно что-то исправить.
Ради сына я решила посадить всех на здоровое питание. Мы обратились в диет центр. Врач диетолог составил нам всем меню. Меню разнообразное, голодные не ходим, наоборот не всегда удается съесть всю порцию. Самое главное купить весы настольные и каждую порцию точно взвешивать как написано в диете, т.е. никаких добавок и перекусов.
ЗА месяц я скинула 5 кг, муж 8 кг, сын 3 кг. Советую обратиться к диетологу, это не дорого стоит. Посмотрите в гугле ’диет центр’, их филиалы есть во многих городах. Это не гербалайф, они ничего не продают, никаких таблеток, чаев и прочей муры, они дает только консультации и рекомендации по питанию, составляют рацион и контролируют и корректируют диету лично под Вас, исходя из Ваших предпочтений в еде и потребностей в калориях.
вот к примеру мое меню на один день:
Завтрак - омлет 100 г., огурцы 200 г.
2-й завтрак - сыр 30г.
Обед - суп куриный с овощами 200 г., индейка отварная / запеченная 110 г., томаты 100 г.
Полдник - творог 2 % жирности 150 г.
Ужин - фаршированная рыба 200 г., салат из свежих огурцов 150 г.
После 16:00 можно выбрать одно из добавлений в 4-й и 5-й день (04.11.2013, понедельник):
1. 300г.фруктов и ягод
2. 40 г черного шоколада
3. 2 бокала сухого вина
4. 70 г мороженное
вот к примеру мое меню на один день:
Завтрак - омлет 100 г., огурцы 200 г.
2-й завтрак - сыр 30г.
Полдник - творог 2 % жирности 150 г.
1. 300г.фруктов и ягод
2. 40 г черного шоколада
3. 2 бокала сухого вина
4. 70 г мороженное
Vlada-Maria• 02 ноября 2013
Ответ дляmedvedica
Знаете, могу Ваc только поддержать: что это за любовь, если она зависит от веса? Мой муж любил меня, когда было 56 кг, не охладели его чувства, когда меня после капельниц разогнало до 82 кг, не изменились его чувства и сейчас, хотя у меня вес упорно держится 68-70 кг... Рост у меня 156 см.
Милая Автор, Вам надо просто успокоиться и принять на данном этапе себя такой, как есть. Главное - не набирать больше. А со временем все устаканится: дитя подрастет, станет полегче, появится больше свободного времени - вот тогда и можно спортзал, и другое. Но что-то мне подсказывает, что как только Вы приведете в порядок свои нервы, немножко откорректируете питание - вес и сам начнет потихоньку падать. И еще, Вам выше правильно девочки советовали: тщательно проверьте щитовидку. Удачи Вам и любви к себе!

А я вот тоже не довольна собой и после родов поправилась в итоге лишних 14 кг , мне тяжело и не удобно(((( Муж мне ни слова не говорит а вот мама и сестра как сговорились, вечно меня упрекают и уже прям заставляют худеть и на фитнес идти.
Я нашла отличный вариант, диета, скольно я не сидела на диетах, эта мне понравилась и эффект есть, не большой но есть. Тяжело было первые 2 дня а потом понравилось, и появилось больше энергии и сил, и настроение отличное! И перестала постоянно бурчать .
Вот такая вот диета
1 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар в кофе не добавлять!). Обед: два вареных яйца, салат из сырой капусты, заправленный растительным (лучше оливковым) маслом и томатный сок – один стакан. Ужин: небольшой кусок жареной рыбы.
2 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар исключаем), сухарик или сухое печенье. Обед: 100 г рыбы (вареной или жареной), овощной салат с растительным (желательно оливковым) маслом. На ужин 100 г говядины (вареной) и стакан кефира (нежирного).
3 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе без сахара, сухарик или сухое печенье. Обед: жареный на растительном масле кабачок 200 г. Ужин: два вареных яйца, 200 г говядины (вареной) и салат из капусты, заправленный растительным (лучше оливковым) маслом.
4 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе без добавления сахара. Обед: одно яйцо (сырое), 20 г пармезана, три больших натертых моркови с растительным маслом. Ужин: любые фрукты.
5 день – Завтрак: натертая морковь, политая соком лимона. Обед: рыба (вареная или жареная), свежий помидор или стакан сока (томатного). Ужин: любые фрукты.
6 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар не добавляем). Обед: курицы (вареной) и салат из свежей моркови или капусты. Ужин: два вареных яйца, салат из натертой моркови с добавлением растительного (лучше оливкового) масла.
7 день – Завтрак: зеленый чай – один стакан. Обед: 200 г говядины (вареной) и любые фрукты. Ужин: вариант любого дня диеты (исключение – 3-й день).
8 день - Завтрак: зеленый чай – один стакан. Обед: курицы (вареной) и салат из свежей натертой моркови или капусты. Ужин: два яйца (вареных), салат из натертой моркови, заправленный растительным (желательно оливковым) маслом.
9 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар не добавляем). Обед: рыба (вареная или жареная), томатный сок – один стакан. Ужин: любые фрукты.
10 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (без добавления сахара). Обед: одно яйцо (сырое), 20 г пармезана, три больших натертых моркови с растительным (лучше оливковым) маслом. Ужин: любые фрукты.
11 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар не добавляем), два сухих печенья. Обед: жаренный на растительном масле кабачок 200 г. Ужин: два яйца (вареных), 200 г говядины (вареной) и салат из свежей капусты с растительным (оливковым) маслом.
12 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар исключаем), два сухих печенья. Обед: рыба (вареная или жареная), салат из любых овощей, заправленный растительным (оливковым) маслом. Ужин: 200 г говядины (вареной) и стакан кефира (нежирного).
13 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар не добавляем). Обед: два вареных яйца, салат из свежей капусты, заправленный растительным (оливковым) маслом и стакан сока (томатного). Ужин: вареная или жареная рыба.
14 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (без добавления сахара). Обед: рыба (вареная или жареная), салат из свежей капусты, заправленный растительным (желательно оливковым) маслом. Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира (нежирного).
вместо кофе можно пить зеленый чай. когда написано любые фрукты - нельзя есть бананы и виноград
-2 кг за 2 недели а потом ем как обычно но меньше хлеба и сладкого, вес держится, потом опять диета и -2 кг , может и вам поможет и со временем вы потеряете немного веса и вы начнете себе и окружающим нравится и станете немного добрее и мягче и муж к вам тоже потянется! Удачи!
Вот такая вот диета
Черепаха Тортила• 02 ноября 2013
Ответ дляVlada-Maria

Дык мужики ж кобели , а кобели че любят косточки...
Милая автор , муж вас любит , судя по словам которые говорит, стимулирует, неправ однозначно что сейчас донимает, когда малыш!!!
Но мужики любят глазами !!!!!!! Поймите!!!!!
И раз вы поднимаете эту проблемку, то все у вас получится, только потехоньку с едой разберитесь, а по весне вечерком и пробежаться можно
Дон Пэдро• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ойййй вешу 80 кг, была 8 лет назад 60
ой!!!насмешили!!!!я 90кг и муж не слова никогда только красавица моя люблю и т д поетому вывод ето не лентяюга,а мужчина не любящий васвас же и угнетает!!!
Бабушка Бетман• 02 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
не читала всех советов, пишу свой опыт.
вот к примеру мое меню на один день:
Завтрак - омлет 100 г., огурцы 200 г.
2-й завтрак - сыр 30г.
Полдник - творог 2 % жирности 150 г.
1. 300г.фруктов и ягод
2. 40 г черного шоколада
3. 2 бокала сухого вина
4. 70 г мороженное
вот к примеру мое меню на один день:
Завтрак - омлет 100 г., огурцы 200 г.
2-й завтрак - сыр 30г.
Полдник - творог 2 % жирности 150 г.
1. 300г.фруктов и ягод
2. 40 г черного шоколада
3. 2 бокала сухого вина
4. 70 г мороженное
А Вы бы не могли еще примеры меню на каждый день привести
Белоснежко• 02 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Автор, как я вас понимаю, при моем росте 162 см вешу 79 кг. Муж у меня стройняшка и спортсмен с кубиками на животе в свои 42, а я в свои 27 колобок. Каждый день себя дергаю
НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! Это первое правило. Давайте вместе худеть, а? Ради себя любимых. Я тоже вся в ребенке и заботах по дому.
И на отдельное питание у меня денег не хватает, надо физ. нагрузки делать и табу сладкому.
Тоже самое у меня за хорошим мужем так сказать набрала вес , он ничего у меня не говорит , любит такой , а сам в свои 48 в форме , да и не склонен к полноте , но я заметила что рядом с ним не смотрюсь просто , как тётя . Да и плюс готовлюсь к операции сдала анализы все , и уже есть звоночек . Неделю хожу пешком 1 -1,5 часа , ноги жутко болели 3 дня , потом коленки , сегодня проснулась с давлением , надо воды больше пить , но сдвиг есть вижу . Уже появился азарт ,немного легкость в теле включился контроль еды, не хочется жрать сладкое в немереных количествах. В общем идем к цели
Незнакомлюся• 02 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
мне не жалко, конечно, но меню разработано индивидуально под мой организм))) у нас у всех троих разные меню, у мужа одно, у сына другое, у меня третье. Хоть я и прошу диетолога составить хоть чуть совпадающее (чтобы мне не готовить три разных завтрака, обеда и ужина), но она говорит, что не выходит, каждому свое)
Хвець-тець• 02 ноября 2013
Мой вес добеременный был 62-65 кг при росте 175 см
После Б и когда малому исполнилось 6 месяцев я весила 96 кг, сейчас ребенку 3 года и я на конецто начала худеть на диете Дюкана.
До этого не ела после 6 , убрала хлеб, майонез, картошку + 2 раза в неделю аквааэробика - толку 0 ,результат не большой за 2 года 8 кг.
Сейчас я вешу 73 кг и стремлюсь ниже.
Соседушка• 02 ноября 2013
Автор передайте мужу:
Не суди жену за килограммы, да не судим будешь за сантиметры
14a02le89na• 02 ноября 2013
автор,если не перестать жрать-одними разговорами не похудеть! как это ни прискорбно для вас
Анка-пулемётчица• 02 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, я сбросила больше 15 кг на Дюкане, НО это после того, как перестанете кормить. Погуглите инфу, самое большое достоинство -можно есть даже ночью - но не все правда.
А за какой срок?
Анка-пулемётчица• 02 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Сейчас я вешу 73 кг и стремлюсь ниже.
Примерно тоже самое - 82 кг.
Похожа на тетку.
Завтра на Дюкана, благо полный холодильник семги)
Похожа на тетку.
Соседушка• 02 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Примерно тоже самое - 82 кг.
Похожа на тетку.
а чего завтра? может сегодня?
Матрёна• 02 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
не читала всех советов, пишу свой опыт.
вот к примеру мое меню на один день:
Завтрак - омлет 100 г., огурцы 200 г.
2-й завтрак - сыр 30г.
Полдник - творог 2 % жирности 150 г.
1. 300г.фруктов и ягод
2. 40 г черного шоколада
3. 2 бокала сухого вина
4. 70 г мороженное
вот к примеру мое меню на один день:
Завтрак - омлет 100 г., огурцы 200 г.
2-й завтрак - сыр 30г.
Полдник - творог 2 % жирности 150 г.
1. 300г.фруктов и ягод
2. 40 г черного шоколада
3. 2 бокала сухого вина
4. 70 г мороженное
диет центры доктора бровко? мне тоже помогли-минус 11кг за полгода и идем дальше)
Лорка-хлорка• 02 ноября 2013
Ответ дляPORKA
А шубу муж не предлагал?:)
мне машину предложил и что с того результата нет, 23года 81кг 163
до рождения детишек 57-60кг
Куплю орехи• 02 ноября 2013
’Славянская клиника’, не знаю, есть ли в Вашем городе. Кума скинула около 20-ти кг, теперь стройняшка.
Щас ухожу• 02 ноября 2013
Насоветовали на 3 страницы, много читать, может и повторюсь ))
выпивайте перед каждым приёмом пищи стакан воды. Это поможет съедать меньше. И вообще-захотелось перекус - выпейте стакан воды. Это притупит чувство голода.
А утром очень полезно выпивать воду с лимонным соком - такая вода запускает желудок.
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
Соседушка золоты слова.сПАСИБО вАМ ВСЕМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ, прекрасно понимаю что делать нужно срочно срочно что-то.Вот сегодня пью всё без сахара и мучного ни-ни.Надеюсь сведу эти продукты к минимуму в своём рационе.Буду свой негатив к окружающему направлять в нужное русло РАДИ СЕБЯ И ДЕТЕЙ.
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
К диетологу срочно нужно обращаться....но пока со временем проблема-ехать в сосед город, а малыш ни с кем кроме меня не остаётся...
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2013
Если нет возможности ходить в спорт зал, то можно и дома заниматься! Например вот по этому видео Главное что вы это понимаете, а это первый шаг.
Уси Пуси• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ойййй вешу 80 кг, была 8 лет назад 60
Это в наверно про меня,я тоже лентяйка и 80 кг,но я себя еще толстой не считаю
Уси Пуси• 02 ноября 2013
Ответ дляОльчик_Mary
Извиняюсь,а можно вопросик?обычный лимон выжимать в воду?и сколько его нужно на стакан?Спасибо!