]Mrs.Сексуальность[• 27 июля 2019
Сколько у Вас было кризисов в браке?
Сколько каждый из них продолжался? Что пережили в эти периоды?
]Mrs.Сексуальность[
• 27 июля 2019
Ответ дляСердючка
Один, как раз сейчас решаем кризис это или конец
Сколько Вы женаты?
]Mrs.Сексуальность[
• 27 июля 2019
Ответ дляСердючка
На днях будет 9 лет
Мы 13, и это уже третий((( тяжело
]Mrs.Сексуальность[
• 27 июля 2019
Ответ длясоветский цирк
Пока не было. Женаты 18 лет.
Вы вообще не ссоритесь? Никогда?
НуПогоди!• 27 июля 2019
4й год, 7й и вот 20й. Где-то около года длились, последний только вначале, еще не знаю чем закончится.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 июля 2019
А у нас 4, 7 и вот 13. И не пойму или перетерпеть, или разводиться.
советский цирк• 27 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы вообще не ссоритесь? Никогда?
Кризис и ссора это разные понятия.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 июля 2019
Ответ длясоветский цирк
Кризис и ссора это разные понятия.
Вы ответили. И я не про то спросила.
Сердючка• 27 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мы 13, и это уже третий((( тяжело
Как вы поняли,что это кризис, а не конец?
Правильно_Валерчик• 27 июля 2019
7 августа будет 26 лет как я в браке за одноклассником) в 19 поженились, не скрою были кризисы...я училась за него и за себя, а он работал и спал рядом на лекциях... потом ему это так понравилось что он начал нереально тупить в мелочах, было желание уйти, но он вовремя опомнился,через 10 лет брака тоже наступал кризис - я хотела творить, работать, а меня тупо присаживали на домашний диван - пережили (я победила). Пережили еще один кризис когда дочь уехала учится в Германию, а мы тупо разучились жить одни(((( Мы уже почти были на грани развода, но пережили, пошли в спортзал, приводили себя в порядок, даже ходили на любительскую сальсу, потом я решила что нам нужно выучить немецкий, вот учим.
мммм... интересно какой следующий кризис нас ждет...я не люблю скучать, а муж становится уставшим моржом...сейчас пойду снимать с гамака это тело, и пойдем пса выгуливать на речку, потом с соседями по даче раков будем варить, кризисам нет!!!
Я_не_аноним_100%• 27 июля 2019
У меня сейчас. 25 июля была годовщина свадьбы 21 год. Разговоры только о детях. Секса нет 2 недели. И я ловлю себя на мысли, что и не хочу.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы умничка. Я - ваш муж. ))
Спасибо за ответ!
советский цирк• 27 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы ответили. И я не про то спросила.
Не поняла Вас. Ваш вопрос : ’Сколько у Вас было кризисов в браке?
Сколько каждый из них продолжался? Что пережили в эти периоды? ’
Я Вам ответила, что пока кризисов не было у нас.
А мелкие ссоры из серии где лучше припарковаться или надо было меня слушать и купить мясо, а не колбасу, бывают иногда. Но ссора не кризис отношений.
Жидкость для снятия глаз• 27 июля 2019
Вместе 23 года. Один раз расходились на месяц лет 10 назад. Мелких ссор, чтоб больше дня не разговаривать - с десяток было. Обычно стараемся в день уложится
.
Ну а вообще жизнь тяжёлая, проблем много, радости мало, но как-то стараемся поддерживать друг друга на плаву.
. Ну а вообще жизнь тяжёлая, проблем много, радости мало, но как-то стараемся поддерживать друг друга на плаву.
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене лише були криза 2008, 2014, коли гривня валилась

Простите , конечно ... вы блин (он, она) ещё , чем то занимаетесь ? Ваша пони в каждой теме .. премелткслось уже . И самое печальное для Вас , все мимо - ваши коменты -
]Mrs.Сексуальность[
• 27 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
))))
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
))))
Автору, замужем 19 лет , самый трудный для меня лично 2 и 7, дальше по накатанной )))
Двое детей ,, с разницей в 9 лет, много ошибок - трудностей
, но мы банда ))
НичеНипанимаю• 27 июля 2019
Первый брак вспомнить хорошего мало 7 лет. Со вторым мужем уже 6 лет ни дня плохого не вспомню, не обижалась на него ни разу!:)
Сумчатая кошка• 27 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Это ничего не значит.
Я про своего десять лет думала ,что самый самый порядочный из всех кого знала . а теперь разочарована .
Пару кризисов было за десять лет , не сильно страшных , его проблемы вылазили личные . а вот через десять лет выяснилось тайная вторая финансовая жизнь .
Вот это серьёзно . учитывая ,что я думала что у нас лучше отношения чем оказалось . живём , пока. Но по прежнему уже не будет .
Им никогда доверять нельзя на сто процентов
Слабый пол• 27 июля 2019
1 (около 2 лет), после рождения детей, на тот момент женаты были 9 лет. Доходило до развода, последний шанс - обратились к психотерапевту. По большей части ’вавки’ были у меня в голове и я их проработала отдельно от мужа. Но и мужа по некоторым вопросам поставили на место. Живём дальше. Прошло уже более 5 лет.
Семена рукколы• 28 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Это ничего не значит.
никогда нельзя доверять, никогда! опыт 16 лет...
Ответ дляПравильно_Валерчик
вы молодцы
Удачная• 29 июля 2019
19 лет в браке
Первый кризис в 3года,
Второй в 5
Третий в 15 и 4 в 18
Думала, в прошлом году разведемся, но в итоге родили 3 карапуза
Первый кризис в 3года,
Второй в 5
Третий в 15 и 4 в 18