Алгонавт• 08 января в 13:03

Ви б шукали нове місце роботи в такому випадку?

Раніше в мене такого не було, на теперішній роботі відчуваю що керівник недолюблює мене, причина невідома.
Може бути все добре, робочий процес на висоті, інколи якісь жарти, історії...наступного дня з тобою можуть просто не говорити день і ігнорувати
Из Кукуева я• 08 января в 13:04
Вам важно деньги получать или общаться на работе?)
Голова колгоспу• 08 января в 13:04
Чем меньше общения с руководителем, тем лучше
Белая и пушистая• 08 января в 13:04
а вам не пофіг?! робіть роботу - отримуйте кошти, а особисте життя за межами роботи
Пишу, не читаю• 08 января в 13:05
если просто игнорирует, а не говорит, что ему не нравится как вы работаете, предьявляет претензии к тому, как вы выполняете задачи или как-то иначе дает понять, что ваша работа его не удовлетворяет, то не искать.
никто не должен каждый день уделять вам внимание, просто работайте себе тихонько и все. у руководителя свои задачи есть
Чавонадо• 08 января в 13:05
Взагалі пофіг. Головне щоб робота робилась
автор Алгонавт • 08 января в 13:08
Ответ дляПишу, не читаю
Я не кажу, що керівник повинен панькатись зі мною. Просто я бачу що, наприклад, вчора все було окей, а сьогодні повний ігнор, причому з іншими вона не включає ігнор
Пез Году Неделя• 08 января в 13:08
дайте ему!
автор Алгонавт • 08 января в 13:08
Ответ дляЧавонадо
Робота робиться)) люблю роботу
автор Алгонавт • 08 января в 13:09
Ответ дляПез Году Неделя
дайте ему!
Вона
автор Алгонавт • 08 января в 13:09
Ответ дляИз Кукуева я
Гроші
Пез Году Неделя• 08 января в 13:10
Ответ дляАлгонавт
Вона
мужу дайте!)
Леплю из пластилина• 08 января в 13:19
Ответ дляАлгонавт
Гроші
Тогда о чем ваш вопрос? Перепады настроения у руководителя - такое сплошь и рядом. Не маячьте и занимайтесь своей работой. Я наоборот сменив кабинет вздохнула с облегчением не имея больше необходимости 8 часов в день сидеть рядом с руководителем и подмечать ее настроение и приколы. Осталась в общении работа и минимум эмоций и стало отлично.
Скорая помощь• 08 января в 13:25
Ответ дляАлгонавт
Это ваши недавние темы про шефа?
автор Алгонавт • 08 января в 13:45
Ответ дляСкорая помощь
Это ваши недавние темы про шефа?
Нііііі, в мене тільки ця
автор Алгонавт • 08 января в 13:45
Ответ дляПез Году Неделя
мужу дайте!)
Немає мужа
автор Алгонавт • 08 января в 13:47
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вам класно, а в мене на жаль не вийде так, бо в одному кабінеті
Sgreen• 08 января в 19:35
Кому потрібні оті балачки на роботі? Це відволікає, нуль зібраності. Люблю тишу і зосередженість на роботі. Тоді є результат.