Кашка-маняшка• 08 января в 13:05
Учителя нищие. Получаю 14200
Повысили оклад и даже всю январскую отдали заранее, чтобы было на что новогодние праздники отметить) 14200 получила. Вот оно обещанное повышение, меньше чем на две тысячи) А цены стали ещё выше чем были и живи как хочешь)
Единая страна!• 08 января в 13:06
Ну они были нищими и в тот момент, когда вы приняли решение идти в пед
Кашка-маняшка
• 08 января в 13:07
Ответ дляSo_so
Я Вам сочувствую. Это ужасно. Образование это основа будущего нации.
Держимся на чистом энтузиазме, почти весь педсостав старше пятидесяти лет. Молодые не идут работать
ЖенаАйтишнеГа• 08 января в 13:08
Почему тут всегда так много тем про учителей.
А по теме меняйте работу
Флюорография гуся• 08 января в 13:08
Началось .... Девочки , тут дворники или библиотекари есть ? Все сюда . Расскажите автору про свои зарплаты . Заодно вместе погорюете .
Бабулька• 08 января в 13:08
Идите репетитором по сольфеджио, полно детей, которые не понимают этот чудо предмет
Шальная коклетка• 08 января в 13:08
Ну так вас же там насильно не держат. Вас же явно не зарплата удерживает в школе.
Кашка-маняшка
• 08 января в 13:08
Ответ дляДа, я блондинка!
Очень даже неплохая зарплата. У меня минималка
Кем работаете?
Да, я блондинка!• 08 января в 13:09
Ответ дляКашка-маняшка
Кем работаете?
Учебный отдел в вузе
Кашка-маняшка
• 08 января в 13:09
Ответ дляШальная коклетка
Желание учить деток держит, приобщать к прекрасному, особенно в столь сложное для всех нас время
Марс атакует• 08 января в 13:09
Ответ дляКашка-маняшка
какая у вас нагрузка
Ответ дляКашка-маняшка
У меня дочь идёт в школу в этом году, я морально готовлюсь, что её образование ляжет на меня. Сначала я хотела отдать её к одному учителю, сейчас выяснилось, что она уходит со школы( Пока даже не ясно, кто будет на её месте.
Марс атакует• 08 января в 13:10
Ответ дляДа, я блондинка!
100% для женщин, пол дня и не полную неделю
ТрамвайGirl• 08 января в 13:11
Ответ дляБабулька
Моя мама закончила в свое время муз школу.
Меня отдала к репетитору на частные уроки музыки. И так и говорила: что бы ты не мучалась с этим солфеджио :)))
Шальная коклетка• 08 января в 13:11
Ответ дляКашка-маняшка
Вот и приобщайте. И нечего ныть за зарплату. Деньги это не главное в вашей жизни! Главное музыка!!!
Кашка-маняшка
• 08 января в 13:11
Ответ дляSo_so
Уходят массово. У нас почти половина вакансий не закрыта, перекидывают на остальных обязанности. Я единственный учитель музыки на всю школу
Да, я блондинка!• 08 января в 13:11
Ответ дляМарс атакует
С 8 до 16 пятидневка
ЖенаАйтишнеГа• 08 января в 13:13
Ответ дляКашка-маняшка
А сколько их надо?
Я ходила в школу в нулевые, у нас было по 5 классов на параллели и один учитель музыки
Там же немного уроков
SnowMaiden• 08 января в 13:13
Ответ дляШальная коклетка
Отпуск 2 месяца, коллектив, работа не пыльная, одна неприятность - дети (с)
ЧукИГеки• 08 января в 13:13
Ответ дляКашка-маняшка
Жах. Спробуйте спочатку закрити власні потреби, а вже потім думати про високе і прекрасне. А не передавати свою тривожність та ідеалізм дітям.
Марс атакует• 08 января в 13:14
Ответ дляДа, я блондинка!
С 8 до 16 пятидневка
вы просто бумажки перекладываете и дремлете?
Кашка-маняшка
• 08 января в 13:14
Ответ дляБараболька
Вообще это жесть, такие зп, как на них жить
Выживаем вопреки