Бабайко• 27 июля 2019

Я идиотка... Такое разочарование...((((((

СЗ... Познакомилась с мужчиной. Сначала ничего серьезного не хотела, после нескольких встреч он мне дико стал нравиться. Я влюбилась просто. Классика жанра.
Удалилась с СЗ. Но создала анкету с левыми фото, чтобы посмотреть, будет он висеть на СЗ или нет. И что вы думаете - он написал мне сегодня сообщение, верней, не мне, а фейку, который я создала. Больно очень. Я так надеялась, что это тот, кто мне нужен...
Дура, так мне и надо. Кому я нужна......
Тушь для2го класса• 28 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
А чего Вы хотели... Это просто развлечения...
Моему развлечению уже 12 лет..

Папина дочка• 28 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
да ничего. просто вероятность что кто-то будет добиваться незнакомку с СЗ месяцами (как тут советуют) в современном мире довольно низка.
нормальная вероятность
они чаще онанируют чем им дают
Отжигающая• 28 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Зато высока мимоходом поимнть
Папина дочка• 28 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
А надо думать для чего Она с ним встречается . и вести свои интересы .
А не под его кий все подстраивать
воистину
Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Просто сами себе роют ямы.
Непонятно куда они все скорее спешат
Угу,как-будто в секс-шопах вибраторы закончились)

Я когда сидела на СЗ,так многие мудаки,даже на первой встрече говорили,что прежде чем начинать отношения,нужно секс попробовать,фу,дно
Папина дочка• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка

надо было сказать -ну сходи попробуй
Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
но явно с девушками парни встречаются не для того чтобы дальше онанировать.
И что теперь?давать сразу?
Странные выводы

Смурфетта• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Я неопытная в этом. 20 лет в браке была. Мужчин мало было
Сколько Вам и мужчине лет?
Отжигающая• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка

Фу.
Пусть резиновых женщин пробуют в секс шопе
Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Это уже дело парня, что ему делать. Пусть ахает других, в любом случае и при таком раскладе автор не пострадает, потому как секса не было. А после секса теряется интерес в 90% случаев (исключение, это когда мужчина реально влюблен).
Так секс как раз был
Творог для розжига• 28 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ну и пусть сливается, трагедия века прям. Чай, не последний мужчина на планете)
Смурфетта• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Не знаю теперь, как поступить...
Исчезнуть и перестать реагировать звонки, или сказать ему в лицо, что разочарована
В честь чего высказывать?
Он Вам что-то обещал?
Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Будут,ещё и как будут,если девушка реально понравится
Что за странные стереотипы
Нормальные мужчины добиваются понравившуюся девушку
А не так,что не дала,досвидос,пойду другую искать-это именно кобели
Смурфетта• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Тут не поспоришь
Если с мужем разойдусь,то стану лесбиянкой
Женщины надежнее и намного лучше мужчин)
Во. И меня такие мысли посещают
Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Ответ дляПапина дочка
надо было сказать -ну сходи попробуй
Так примерно и говорила и после этого сразу уходила и блокировала везде
Блинчик Мой• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ну и дальше что? Это его только разозлит
Да ну,какая встреча с фейком? он что муж? к чему это?
Я_поехала• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Что за странные стереотипы
так судя по всему Богу в постели, нежному и ласковому, девушка не понравилась. и если уж трагедию устраивать, то не от того что он кому-то там пишет, а что она ему не понравилась.
Смурфетта• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка

Согласна с мужиками в чём-то.
А то тратишь время, а потом секс, оказывается никакой.
Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ну да,зачем позориться так
Просто сказать,что не рассчитывала на знакомство с кобелем и послать на закат его

Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
А с чего ей убиваться,что не понравилась?
Он же не сто баксов,всем не может нравиться
Просто не дало было спешить,чтоб теперь использованной не чувствовать себя
Творог для розжига• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Так секс как раз был
Прочитайте всю цепочку в диалоге. Я писала, чтоб с сексом не торопиться минимум месяц, на что мне ответили, что он в это время с другими спать будет.
ИзЮмрудная• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Не знаю теперь, как поступить...
Это точно не ваша судьба, зачем вам такое? хотите потом всю жизнь его ловить на этих сайтах? Может он вобще женат и ищет секс на стороне.. А вы продолжайте с фейковой страницы общаться, морочьте голову обещаниями, а потом позже назначьте встречу. Пусть потом выкручивается, посмеетесь хоть над ним)))
Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Согласна с мужиками в чём-то.
Даже по поцелуям и темпераменту можно понять какой будет секс;)
С женщинами проще,это у мужчин может быть стрючок в палец или вялый,как вата)
Меряю линейкой• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Зачем вы так грубо? Добить хотите?
У меня такое смутное ощущение дежавю. Что я вас сегодня читала.
Или автор красного платья, или где то ещё
Творог для розжига• 28 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Согласна с мужиками в чём-то.
Тобишь, отношения, основанные на сексе, а не на любви, желании быть вместе по-вашему имеют больше шансов на продолжение? Ахнулись на 2 свидании, поравилось это друг другу, ок, можно и дальше пытаться продолжить.
Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Ну бывает и такое
Но очень редко
Меряю линейкой• 28 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
только его жену!

Вы то будете танцевать в красном платье, вся из себя секси-шпекси
Зачёт
Творог для розжига• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Ну бывает и такое
Но очень редко
Бывает, конечно, и такое. Но рассчитывать именно на такой сюжет, знакомясь с мужчинами на СЗ, это зря потраченное время.
Я_поехала• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
ну вот она же убивается, причем неясно от чего. получила отличный божественный секс и может продолжить знакомится с парнями, не спешила бы, просто осталась бы месяц-два или более без секса если следовать предложенному алгоритму.
Чукча Мукча• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Не знаю теперь, как поступить...
А с Вами не фейком тоже продолжает общаться?