Апофиозная• 27 июля 2019
Как я выгнала и вернула мужа......достал
Как бы нормальный человек! Но, зарабатывает от случая к случаю, заработал не много и не мало, сел и сидит, телевизор-телефон, деньги закончились, еще посидит день два и опять пойдет заработает. По дому почти все делает, но может забить и нифига не делать. Из крайности в крайность. Есть вещи которые месяцами прошу и не делает. Все надоело - выгнала, неделю не общались, вчера вечером вернулся:
газон покосил, кусты подрезал, дверь исправил, свет исправил, во дворе убрал, мне по работе помог, даже оладушки приготовил, окно помыл, вещи свои постирал, поскладал погладил - лежит смотрит сериал. Вопрос: почему нельзя жить без пиз......й?
Анти-аноним• 27 июля 2019
Це такий тип. Йому все по фіг
В мене такий, правда гроші заробляє, трудоголік аж тошнить
Апофиозная
• 27 июля 2019
на завтра новый список - лайт, с понедельника опять - хард и так до следующего раза
Железный коготь• 27 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Почему-почему, знаете выражение ’ Без пи@лины,как без пряника’? Вот Ваш из таких.
ГугелП@лАмался• 28 июля 2019
У меня муж без моей истерики раз в год тоже не стимулируется . А после скандала как в попе пропеллер на год хватает.
Покращена• 28 июля 2019
Я бы наняла мужа на час, нервы не тратила бы
С мужем которого нужно толкать-не хочу
Все , что не нравится делать-все на сервис
С мужем которого нужно толкать-не хочу
Королева красоты• 28 июля 2019
Почему никто не понимает, что если мужчина (женщина) так себя ведут, то ИХ!!! это устраивает.
Вас не устраивает-работайте над собой: или расходитесь или меняйте свое отношение к такому поведению.
Апофиозная
• 28 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
это вы не понимаете- я все так и сделала - меня не устраивает уходи, но он вернулся, раз вернулся то пусть идет на компромис и делает как меня устраивает, работает над собой и т.д
Антонина матушка• 28 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
+100
Королева красоты• 28 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Работать должны оба партнёра: кто-то один-’игра в одни ворота’ и ничего из этого не получится
Апофиозная
• 28 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
ничего не имею против « оба», потому и выгнала что как бы нужно только мне