Бабайко• 27 июля 2019

Я идиотка... Такое разочарование...((((((

СЗ... Познакомилась с мужчиной. Сначала ничего серьезного не хотела, после нескольких встреч он мне дико стал нравиться. Я влюбилась просто. Классика жанра.
Удалилась с СЗ. Но создала анкету с левыми фото, чтобы посмотреть, будет он висеть на СЗ или нет. И что вы думаете - он написал мне сегодня сообщение, верней, не мне, а фейку, который я создала. Больно очень. Я так надеялась, что это тот, кто мне нужен...
Дура, так мне и надо. Кому я нужна......
Редисочка• 28 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
все зависит от качеств девушки. может в вашем случае месяц суть мгновенье, а на кого-то и день тратить жалко.
я к тому что советы вроде каких-то ’жестких’ сроков довольно бредовые.
Типичный мужицкий ответ

ротцвеники• 28 июля 2019
Конечно дура, нужно было на своей фейковой странице опустить его ниже плинтуса, чтобы не только на сз а вообще больше нигде не рискнул светиться
Не стесняюсь• 28 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Автор, Вы сами понижаете ценность женщины нанося вред себе и остальному женскому полу. Я так понимаю, между встречей и сексом совсем мало времени прошло? Так чему же Вы удивляетесь - что легко досталось, то не ценится.
тенденция сейчас шокирующая, просто пиздец.... Мне один заявил, ты чё, совсем оборзела , сколько за тобой бегать надо это на второй встрече я так понимаю проститутка дороже выходит чем кофе /чай
Практически все мужчины в первый вечер после такого себе кофе/чая спрашивали ну что, к тебе или ко мне? Как будто совершают какой то примитивный ритуал выгула дамы перед случкой, после которого ну обяза дать, и свято верят в этот сраный ритуал. Были парочку адекватных, когда ещё при встрече понимали - не то и просто спокойно и нормально расходились, без претензий и распила чека
ПодругаМужа• 28 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
А хде вы их собираете, и зачем на кофе тащите - муЖжчин этих, которые, оказывается, ритуал выгула проводят.
Наверное, там собирать не нужно - у вас ритуалы отличаются :)
melisa-milena• 28 июля 2019
Мой муж еще пол года сидел на сз после нашей свадьбе. Я к этому спокойно относилась. Для него это было развлечением, потом надоело, сам удалился. Совет-не рубить с плеча. Встречаться,наслаждаться жизнью, если мужчина нравиться. А там будет видно. Мужчины попроще относяться к перепискам на сз. ....А женщины прям с навящевыми идеями .......
Бибер-анонимер• 28 июля 2019
Почему сразу дура?! Ану не наговариваит на себя! Просто не ваше!) Удачи, все будет хорошо! Заряжаю вас на хорошее настроение)
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Какой сайт?

Птица секретарь• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки
Ну запомните уже,знакомясь на СЗ маринуйте их хоть месяц без секса,тогда будет ясно,из -за чего он с вами
Если не сольётся и будет ждать,значит вы ему нравитесь и он настроен серьёзно
А если будет давить и настаивать,то все ясно с ним,трахает все,что движется
У меня так с мужем было,две месяца встречались,кружил меня по ресторанам,кино.На секс и намеков не было,хотя эрекция от поцелуев всегда была
Я даже инициатором была,первая в порыве страсти потрогала его за то самое место,через штаны, естественно ))))
Он сразу понял,что я готова к большему и только тогда все случилась
Поцеловались только на четвёртом свидании)
Если что не малолетки,мне 31 год был,ему 34
Он у меня красивый,высокий,зарабатывать умеет,но не батник совсем.За это и люблю его)
Просто у вас вот такая история. У меня другая, целовались в первый же день, секс через две недели, женаты 18 лет. Знакомство конечно не на СЗ было)
Alice_Sherman• 28 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
так вы небось фотки фейка то лучше себя в сто раз поставили а вообще автор, мужики на сайте знакомст все одинаковы-они как наркоманы. уже никогда оттуда не удалятся. я тоже раньше сидела смотрела и думала-ну ты тут сидиь уже пару лет, познакомился с уймой девушек и что ни одна так и не понравилась? ну не может такого быть..
1000% не хотят ничего серьезного. Секс каждый месяц с новой, а может и чаще. Зачем ему впрягаться в быт?
Неугомонная• 28 июля 2019
Ответ дляКукусики
Просто мужчина ищет что то другое. Не растраивайтесь. Значит не ваше. Вы обязательно еще встретите свою любовь.
Необязательно
Дую ветер• 28 июля 2019
Ответ длямульти1
вам сколько лет? не страдайте ерундой
ей лет 40.
Телочка• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Не знаю теперь, как поступить...
Исчезнуть и перестать реагировать звонки, или сказать ему в лицо, что разочарована
ой, что-то мне подсказывает, что ему глубоко пофиг. Да зайбейте и все, разозлитесь на него и плюньте. Сколько вам лет? 20 лет замужем - значит за 40. Думаю, просто самооценка у вас упала, вот и итог.
автор Бабайко • 28 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Сколько Вам и мужчине лет?
Мне 40, ему 42
viter33• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Он такой нежный и страстный был со мной, что я решила, что нравлюсь ему.
Так він щиро був з Вами ніжний та палкий !! І Вт подобалися йому
І так само щиро буде таким-же з другою, третьою,....- і вони теж будуть йому подобатися))
Різні люди з різною метою знаходяться на с.з.
Подскажите плиз• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, так нереально больно. Он мне очень, очень сильно нравится
Как его зовут? Не на букву Б?
Прасковична• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки
Тоже на СЗ познакомились?
Быстровочка• 28 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
У нас тоже бурное интернет-знакомство, секс не то что на первом свидании, я можно сказатьс порога первого свидания))
Переезд, свадьба, ипотека, ну и понеслось
Скелет дыни• 28 июля 2019
Автор,прекратите немедленно

Вы красивая и сама у себя любимая одна

Ваше будет с Вами

Принимайте и благодарите,даже за божественный,секс

То ли еще будет

Идите дальше в развитие,не зацикливайтесь.на прошлом
Общайтесь,знакомьтесь,гуляйте,встречайтесь

Вы чудесная,Вы ЖЕНЩИНА
Скелет дыни• 28 июля 2019
родная,сестра вдовой с ребенком осталась в 35 лет

Случайная,встреча в супермаркете,год по мужу,через неделю свадьба с этим случайным в супермаркете и через три мес оебенок,ей 36,ему 26

Пять лет уже племяннику,купили новую машину,квартиру больше приобрели,летают в ЕГипты,Турции

Подкустовый выползень• 28 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни

О.... Он ей монтаж сделал? За три месяца. Прочтите что написали.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 июля 2019
Я бы перестала бы с ним общаться с настоящей анкеты
А с фейка продолжила б
И как в сериале ´Я люблю своего мужа´, влюбила бы его в выдуманный персонаж
Скелет дыни• 28 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Прочтите внимательнее,год по мужу,а через мес свадьба и еще чер три ребенок
Скелет дыни• 28 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
порадуйтесь.за человека,а не жабой душитесь
Неужели Аам не дошло,что можно.быть счастливой в любом возрасте и даже после смерти мужа жизнь продолжается
Гжегож Бженчишчикевич• 28 июля 2019
Я с мужем познакомилась на мамбе. Но очень много перелопатила. Разные попадались, и такие как у вас, автор! Не расстраивайтесь) отнеситесь к СЗ легче!)
Будьте интересной, легкой ускользающей! А там возможно перерастет во что то большее
Подкустовый выползень• 28 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Мне вообще пофиг, что монтаж, что деталировка. А жизнь, с мужем, без мужа жизнь. Ядом не брызжите бабуля.
С перепою• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Я вот удивляюсь, бабы сначала знакомятся для траха и сразу дают, а потом думают, что он будет к ним относится не как к бабе просто для траха, а к прЫнцессе для серьзных отношений. Вы никогда не задумывались, что на шлюхах бесплатных вряд ли кто-то собирается жениться??? Которые с первым встречным готовы на всё и сразу.
Вы уж как-то определитесь. А то тут одна уже трипер и сифилис лечит, тоже от большой любви.
С перепою• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
И он в постели бог
То Вы еще не всех на сайте перетрахали. Продолжайте.
советский цирк• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
ну и общайтесь дальше и от себя и от фейка, все будет видно со временем.
Попижёновна• 28 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
И он в постели бог
ой, не преувеличивайте, не бывает таких мужчин которые прям все хорошо делают в постели

или вы думаете он на сайте ищет други дам для тренировки что б с вами быть ’богом’))))))
Мария 8222• 28 июля 2019
как надоели эти сз...и дауны что там сидят, извращены безмоглые. как там нормального мужика искать можно.