Пешеходик• 28 июля 2019
Протеин
Дівчата похудала вже на 10 кг минулого року на ПП, все ок. Зараз трохи розслабилась. Але що я хочу сказати я ніколи не можу їсти мясо та обід і ввечері. Я до м´яса спокійно відношусь, тому для мене то багато його. Подумую над протеїном. Чи хтось таке пив і як вирахувати норму денну
Пешеходик
• 28 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
пила,заменяла прием пищи,как результат обострение гастрита
о як, дякую
ротцвеники• 28 июля 2019
Протеин не заменит мясо и еду. Его пьют до и после тренировки, чтобы быстро подпитать мышцы. Ощущения сытости особо он не дает.
После все равно нужно есть полноценную еду - мясо, яйца и тд.
Спортом занимаетесь?
Пешеходик
• 28 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Спортом занимаетесь?
спотром ні, не моє це