Плакулька• 28 июля 2019
Работа. Помогите разобраться лохотрон или нет?
Вакансия консультант по трудоустройству за рубежом, менеджер по оформлению виз.
Компания newwork
Называйте меня Повелитель• 28 июля 2019
да, текст отредактировали по НЛП
я сразу такие в урну.
скорее всего вакансия холодный обзвон3
я сразу такие в урну.
скорее всего вакансия холодный обзвон3
Нервогенератор• 28 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да, текст отредактировали по НЛП
я сразу такие в урну.
скорее всего вакансия холодный обзвон3
я сразу такие в урну.
скорее всего вакансия холодный обзвон3
как вы это определяете?
Парасюха• 28 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
как вы это определяете?
Много трёпа ни о чем... конкретики нет
Называйте меня Повелитель• 28 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
как вы это определяете?
нормальные организации пишут- знание английского, трудового законодательства 1 с, и т.п.
когда текст изначально набран с ключевыми словами типа
’ вы молоды и энергичн@’вы хотите достичь успеха
мы ждём вас ,
это сразу хрень полная.
я так в 18 лет пошла устраиваться на должность коробейника по офисам всякую хрень продавать.
вернее я ( молодая и амбициозная) шла строить карьеру бизнес леди.
мы ждём вас ,
это сразу хрень полная.
Нервогенератор• 28 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мы ждём вас ,
это сразу хрень полная.
мы ждём вас ,
это сразу хрень полная.
и какой был конец истории?
Секс-Бомба• 28 июля 2019
Я если я не ошибаюсь, мне приходил от них ответ, только вакансия другая была. Вообщем, что работать будете в их админке, будут приходить задания, типа обзвонить сколько-то и тд., за сутки нужно сделать, оплата несколько долларов за 1 задание. Вывод на карту от 5 долл. Когда говоришь, хорошо, все устраивает - просят прислать копии паспорта и кода, пипа залогинить в админке нужно. Не ведитесь!
Называйте меня Повелитель• 28 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
и какой был конец истории?
никакой истории не случилось. когда приехала в контору и увидела энергичных молодых людей с сумками товара - развернулась и ушла.