Мой завтрак• 28 июля 2019

Гинеколог назначил от воспаления яичника свечи вибуркол и уколы диклофенак?

Насколько они помогают и почитала от уколов такие побочки что пить?
НеКонец-Света• 28 июля 2019
а че сразу уколы? диклофенак есть и в мазях, и в таблетках.
врач старой школы ;)?

вибуркол - фуфломицин, имхо

Аноним Анонимыч• 28 июля 2019
Больше ничего? Диклофенак надо в ректальных свечах.
автор Мой завтрак • 28 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
врач старой школы ;)?

вибуркол - фуфломицин, имхо
Да нет молодая врач
НеКонец-Света• 28 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
Да нет молодая врач
Автор, проконсультируйтесь с другим гинекологом.
Кондуктор автобуса• 28 июля 2019
Стандартное лечение , укол эффективнее всего.
bejalla• 28 июля 2019
Вибуркол, как бычку ландыш, этот препарат от всего и ничего, не лечит он, вам его для очистки совести назначили.
Стервочка• 28 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
врач старой школы ;)?

вибуркол - фуфломицин, имхо
В смысле мазь???яичники мазать?))))) Таблетки на желудок очень тяжёлые.Правильно вам прописали.
И вообще слушайте врача!

Брюльтик• 28 июля 2019
Я очень любила свечи Вибуркол....когда дочь маленькая была хорошо температуру 37 с хвостиком снимали и противовоспалительные. У дочки состояние улучшилось от них. Результат был помню от них
Тень льва• 28 июля 2019
Вибуркол - фуфломицин, гомеопатия...
Диклофенак лучше в свечах ректальных
Выкупаная• 28 июля 2019
А свечи дистрептаза или биострепта не назначил?
Мая твая не панимать• 28 июля 2019
при приеме диклофенака необходимо пить омез для желудка
Да Щас же• 28 июля 2019
Мне несколько лет назад при андексите назначали свечи, аналог диклофенака, но дороже и тоже какой то имуномодулятор. Диклофенак имеет противовоспалительное и обезбаливающее дейсвие.
Стопудова• 28 июля 2019
Лежала в стационаре, капали антибиотик и диклофенак. После, биострепту еще 7 дней.
Дайте подуться• 28 июля 2019
Ответ дляМой завтрак
Да нет молодая врач
Вообще то ,аднекситы курсом антибиотиков лечатся. А если вы бесплатно ходили, то такое лечение и получили.
Какой диагноз написан в заключении?
Пешеходик• 28 июля 2019
Вибуркол - коммерческий препарат
Прыг-скок• 28 июля 2019
Это не лечение, а залечивание. Миллион раз говорилось о том, что само по себе воспаление яичников не возникает. В организме есть возбудитель ( условно-патогенная, патогенная инфекция ,или передающееся половым путем ). Сдается анализ на ЗППП, и бак посев из влагалища. С антибиотикограммой. По результатам лечение антибактериальными препаратами к которым чувствителен возбудитель.
Иначе вы всю жизнь будете лечить аднексит диклоберлом после дождичка в четверг. Короче после любого переохлаждения.