Улыбчик• 02 ноября 2013
гречневая диета, подскажите как привильно
сидеть на такой диете, что можно еще кроме гречки, стоит ли того?
были ли у Вас ре3ультаты?
эффект держится или потом опять набираешь?
бросила кормить и набрала 5 кг, пыталась меньше кушать, голодная и 3лая хожу, а вес на месте((
были ли у Вас ре3ультаты?
Улыбчик
• 02 ноября 2013
Ответ дляlinnochka
я делала так - гречка горячая , я ее заливала кефиром и яблоки туда резала, очень вкусно получалось, вечером можно есть мясо или рыбу вареное или печеное, но уже без ничего. Худела очень хорошо и полезно и сытно и очищение организму
а вес уходил?
Улыбчик
• 02 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
на 3 день рыгать хочется от гречки.
отож, я пробовала 1 ра гречку бе ничего бе масла и соли, еле съела, вот думаю стоит оно того?
Молчалка• 02 ноября 2013
Я сидела на гречневой диете, результаты были быстрыми и очень заметными, ушла попа, бедра сразу..на ночь запаривала кипятком гречку и весь следующий день ела гречку с 1литром 1% кефира, гадость редкая, пробовала заливать гречку кефиром,чтоб лучше кушалось...пила неограниченно зеленый чай и кофе без сахара..воду. Обязательно нужно пить витамины.Сидела примерно 7-8 дней, но уже на 3й день апетита не было совсем, поэтому еле впихивала в себя гречку.
Скажу вот еще что, если Вы строго будете ее предерживаться, вес уйдет быстро, но это не полезно для здоровья, особенно если какие-то есть проблемы с поджелудочной, и точно также быстро вес вернется-как только Вы перестанете на этой диете сидеть, вот так!
Ответ дляУлыбчик
Просто гречка - бе, попробуйте как я написала, объемы хорошо очень уходят, легкость в теле появляется, вот завтра я опять сажусь на нее, так как конфеты и тортики отразились на мне не шуточно!!((
Молчалка• 02 ноября 2013
Ответ дляlinnochka
но обязательно кушайте белок, то есть мяско , рыбку и овощи тоже можно, не картошку конечно же, тогда и витамины пить не надо и на здоровье положительно влияет)))
Белок-это не из гречневой диеты...
Молчалка• 02 ноября 2013
Ответ дляlinnochka
Это понятно, но зачем чисто гречневая диета? Тем более для похудения нужен белок, что бы быстрее вес и объемы уходили
Просто вопрос был-что можно еще на гречневой диете, кроме гречки, так вот там нет мяса, рыбы и тд, поэтому я так Вам ответила.
Кусочек Сыра• 02 ноября 2013
Ой, спорт - это фигня. Я 2 месяца отпахала в тренажорке, сначала поправилась на 2 кг. А сегодня взвешиваюсь, так вес больше на 700 грам чем первого дня с начала тренировок. Все, больше не пойду.
При гречневой диете можно гречку, кефир, воду - и все, если не ошибаюсь. У меня соседка в свое время так питалась, наверное месяца 3 держалась, похудела очень, говорит легкость появилась, енергии прибавилось. Ела еще мясо отварное и яйца, и овощи. Но очень быстро все обратно вернулось как только перестала диеты придерживаться. Так что лучше систему питания себе поменяйте. Знаете как Раневская говорила: жрать надо на пол-ведра меньше, тогда и на диетах не прийдется сидеть...
Улыбчик
• 02 ноября 2013
я вот думаю, а если есть гречку вместо обеда и ужин максимально облегчить
Ответ дляКусочек Сыра
Это нормально , что после тренажерного вес увеличился, мышцы начали работать , качаться, мышцы тяжелее жира, поэтому вес прибавился, на вес не смотрите , смотрите на объемы и качество тела, а для похудения нужны кардио треннировки и воркаут, то есть нагрузки при помощи своего тела, я занимаюсь по Джиллиан Майклс, тело супер , мышщы прорисовались очень красиво
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .