Семенна Семеныч• 29 июля 2019

А у вас была ,,свадьба,,?

Понятие ,,свадьба,, для каждого свое, но я хочу спросить о пышности. У вас была свадьба на 20+ человек, с рестораном ( тамадой, конкурсами и прочие)?
Результат:
вже голосів: 363
200 (55.1%) Да, была
101 (27.82%) Нет, просто роспись
35 (9.64%) Роспись с приглашенными 10 чел.
27 (7.44%) Тыц
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, на 60 человек с «медведями и цыганами»
Сейчас понимаю, что лучше бы поехали в свадебное путешествие. Но тогда хотелось белое платье и пышное празднование
+1, но мы еще и поехали
сегодня вот годовщина
Кондуктор трамвая• 29 июля 2019
На 250чел была, но лучше бы родители путевку на эти деньги купили т.к оплачивали все они.
оксюморон• 29 июля 2019
Було весілля, 100 чоловік, пишне, 2 дні в ресторані, третій вдома.
А перед цим було сватання зі всіма обрядами, пісдя весілля дяковини за невістку
Отак ми гуляли.
Це було дуже важливо моім батькам.
У кого не було весілля моя бабуся завжди каже “без стуку, без грюку віддали як ту суку”
Нікого не хочу образить, народна мудрість
Госпожа_тамагочи• 29 июля 2019
мозгов тогда не было, а свадьба была - 120 человек, куча денег в унитаз, гора сервизов и ковров (ковер пользовали аж 1, сервизы до сих пор по коробкам некоторые), 20 лет прошло
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июля 2019
Была, шикарная. Сейчас думаю нафиК она нужна была, лучше бы поехали отдыхать(кстать свадебного путишествия не было, денег не хватило). Куча друзей родителей моих и его, мы не всех даже знали. Камера, задолбалась я ей улыбаться. Вобщем я не кайфовала, а позировала.
миссДавеча• 29 июля 2019
Тамадой был мой дядя (без пошлостей и обрядов)
Музыканты - пригашенные рок-н-рольщики (без цыганей, сердючек и лепсов)
Так они в конце звали моего дядю работать с ними:)) сказали давно не видели такого профессионала с интересной программой:))
(А он учитель физики)
Гости - только близкие и с моей стороны. Мужа приехали только родители. Остальные друзья не смогли (очень жаль).
Если бы стал вопрос еще раз - я бы все повторила. Ничего бы не меняла :)
Менее Более• 29 июля 2019
Была. На второй день после свадьбы поняла, что нужно было сделать по своему и никакой свадьбы.
Задолбулька• 29 июля 2019
Была свадьба на 80 человек. Два дня гуляли( со всеми обрядами и маразмами))). Я очень не хотела , мужу было все равно. Родители с обоих сторон хотели свадьбу. Получили ))
Они её и оплатили.
15 лет прошло с того момента
Нетутешня• 29 июля 2019
была, совсем недавно. непонятно на самом деле зачем, если честной быть до конца, зато я была красивой невестой.)) Особеноо на фоне некоторых - та квообще
Кокосиха• 29 июля 2019
ой была у меня свадьба на 90 человек. Тоже пошла на поводу родителей. Сейчас думаю - нафига нам это надо было, половину людей я видела на свадьбе первый и последний раз ))
Сейчас уже прошло больше 10 лет, считаю что нужно было расписаться, с родителями - посидеть в ресторане, а с друзьями затусить где нибуть в клубе или в загородном отеле. Но .. уже как было.
Правда фотки красивые остались
Хотя у меня растет дочь и я б хотела чтоб она одела белое платье )) Короче двойные стандарты.
Мядуза аля моргонер• 29 июля 2019
Бюджетная без тамады) 23 человека приглашенных. Машины родственников в кортеже, ничего не нанимали. Платье - белый сарафан в пол. У мужа брюки и туфли надели, что были, купили только рубашку. Кафе хорошее правда было.
Сегодня на диете• 29 июля 2019
Да, была на 22 человека. Приглашённые только те, с кем близко общались + родители. Великолепный ресторан! Тамада тоже была. Организовывали сами, как хотели - все получилось! На следующий день полетели отдыхать по подаренной нам путевке)))
Свадьбу вспоминаю с теплом и огромной радостью, хотя прошло уже 10 лет!
Masja• 29 июля 2019
Первая свадьба была на 130 человек, вторая на 25 человек
Сижуревувшоке• 29 июля 2019
Роспись в платье, фотосессия в платье и вторая часть в джинсах, вечером ресторан на 12 человек, я была в шортах и футболке
Вытворунка• 29 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Оо, тоже самое. Только спустя время понимаешь, что эта свадьба на фиг не нужна.
Ёшки_Матрёшки• 29 июля 2019
Ответ дляMasja
Вы за испанца второй раз вышли?
Ёшки_Матрёшки• 29 июля 2019
Не было.
Роспись без церемонии, гостей.
Платье бело-розовое, вечернее, мейк, прическа, фотосессия были. Без ресторана. Приехали и навалились спать.
В путешествия ездили до росписи и через 2 месяца после.
Запыхалась• 29 июля 2019
Ответ дляоксюморон
Отак ми гуляли.
Це було дуже важливо моім батькам.
Ничего мудрого в этом нет, ваша бабуся жила в те времена, когда ’отдавали’, а сейчас женщины по большей части выходят замуж взрослыми и состоявшийся, имея свои доходы и свое жилье
Olesia_1981• 19 августа 2019
Ответ дляMasja
Ого, в наше время уже нечасто встретишь свадьбы такого размера - 130 человек. У нас вот с мужем была на 65, и то, мы думали, что это просто нереально большое к-ство людей, хотя звали только самых близких вроде) В конце ещё й согласились нанять ведущего с https://rk.od.ua так как понимали, что сложновато будет с такой ’маленькой’ компанией гостей. И не прогадали, не смотря на то, что людей не мало было - все прошло очень круто и незабываемо.
Может и не зря говорят, что к-ство людей - далеко не самое главное на свадьбе, и далеко не это делает весь праздник)