Семенна Семеныч• 29 июля 2019
А у вас была ,,свадьба,,?
Понятие ,,свадьба,, для каждого свое, но я хочу спросить о пышности. У вас была свадьба на 20+ человек, с рестораном ( тамадой, конкурсами и прочие)?
Результат:
вже голосів:
200 (55.1%)
Да, была
101 (27.82%)
Нет, просто роспись
35 (9.64%)
Роспись с приглашенными 10 чел.
27 (7.44%)
Тыц
Клептоманка• 29 июля 2019
Была . 35 человек. Ресторан, платье, и прочие прибамбасы. Память на всю жизнь)
Запыхалась• 29 июля 2019
нет, просто регистрация. оба раза.
для меня это личное дело двоих, а не публичное мероприятие.
ЯблокоРаздора• 29 июля 2019
Да, на 60 человек с «медведями и цыганами»
Сейчас понимаю, что лучше бы поехали в свадебное путешествие. Но тогда хотелось белое платье и пышное празднование
Свезло так свезло• 29 июля 2019
У меня около 30ти человек было всего, мама плакаты рисовала, сценарий писала, потом отдала сценарий одному дяденьке гостю со стороны мужа и он провёл, а так был фотограф, видео, музыка с магнитофона. Скромно, но было весело. Если что это было 19 лет назад, Киев.
Мстящий за Зайца• 29 июля 2019
Нет, просто расписались. Даже без свидетелей. И в тот же день уехали отдыхать.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 июля 2019
мы не хо тели свадьбу, но родители мои и его нас заставили, у меня прямо истерика была, как я не хотела. Но все прошло хорошо в итоге)
ЛисАпедная• 29 июля 2019
Была,30 чел.,ресторан, роспись не торжественная,без платья.жалею только за платьем
Зефирная попка• 29 июля 2019
нет, изначально планировали вообще вдвоем расписаться, но родители додавили хотя бы на самых близких родственников - родители, сестры/братья
с одной стороны не жалею - так как удалось обойтись без тамады, конкурсов, рушныков, зажигания очага, троюродной тети и прочего, за что не люблю свадьбы и до сих пор с ужасом смотрю.
с другой - лучшая часть все равно была в первой половине дня: платье, макияж, фотосессия короткая, а вспоминаем больше всего путешествие в италию)
Дерево береза• 29 июля 2019
да,была с рестораном,лимузином,фатой и конечно с фотосессией .Не большая человек 50+-.Вспоминаю с огромным удовольствием и ни капле не жалею,наоборот не понимаю зачем отказывать себе в этом удовольствии
МинерАлочка• 29 июля 2019
Да, была, на 40 человек, из них 30 друзей. Платье, ресторан, ведущий, очень ’интеллигентные’ конкурсы, никаких обрядов а-ля снимания фаты, или бросания различных предметов (букета, подвязки и т.п.). Оплачивали все с мужем сами.
Кружите меня,кружите• 29 июля 2019
В nеpвый pаз была nо nолной, латье, фата, лимузин, голуби в тоте и оая фигня. Втоpой pаз обошлись pосnисью в джинсах и с pебенком на pуках))
Как отвечать?
Семенна Семеныч
• 29 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Було весілля на 250 осіб.
Где всех разместили?
emerald_88• 29 июля 2019
Да, в селе, на 100 человек, три дня гуляли. Тогда мне так хотелось, но я молодая была. Сейчас люблю уже более интеллигентные свадьбы, но о своей не жалею, есть что вспомнить
Семенна Семеныч
• 29 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Как отвечать?
Так, как больше понравилось
Белая и пушистая• 29 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Где всех разместили?
Есть такие рестораны))
Не жена• 29 июля 2019
Первый раз все-таки,и пофиг,что в 36 надела фату и платье.Было и платье,и ресторан на человек 30,и классная тамада и танцы. Платье шила на заказ,аж за 900 дол.Зачем? Мне хотелось,и точка,тем более платить мне было чем.
Потом путешествие.Теперь я люблю осень!)
KROX@• 29 июля 2019
Нет. Просто роспись даже без нарядов. Денег небыло. Мне 19. Муж иногородний студент.
Мамзелькин• 29 июля 2019
Маленький ресторанчик, 27 кажется гостей(родные и друзья) ну и мы с мужем. Весёлая, душевная свадьба, 13 лет назад.
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Свекровь уговорила) свадьба была дома на 20 человек, только близкие родные и друзья..26 лет прошло уже
Первая ласточка инфляции• 29 июля 2019
Была на 30 человек в кафе со всеми делами.На следующий день уехали отдыхать на 10 дней.