Волшебная палочка• 29 июля 2019
Нужен взгляд со стороны
Познакомились на сз 2 месяца назад. Успели съездить на отдых. Только вернулись.
Внимательный, цветы, кино все дела. Признался в любви на третьем свидании. Меня это смутило, говорю рано. Он сказал что так чувствует и все тут. Я не говорила о любви ни разу, в ответ или отшучивалась или целовала.
На отдыхе мне показалось что его поведение изменилось, он стал более грубым что-ли, бесцеремонным. Но в общем проявлял ласку. Хотя появились командирские нотки. Ещё оказалось что я чуть более темпераментна.
Короче меня его поведение начало напрягать. По возвращению сначала все было ок, потом произошла мелкая ссора на ровном месте из-за непонимания. Мы друг друга будто не слышим. Говорит люблю, хочу быть с тобой, мне все нравится, но если тебя напрягает мой характер давай сразу решать. Повторил несколько раз, что ему во мне все нравится, но если я сомневаюсь, что смогу с ним жить в дальнейшем, то лучше сейчас сказать чем через год и т.д. Что не хотел меня обидеть, просто он такой, прямой, говорит что думает. Имхо, говорить можно по разному.
Он в разводе, хочет семью, боится ещё раз ошибиться. Из-за его поведения я неоднократно ему говорила что он грубый.
Он меня сливает? Напишите что думаете.
Волшебная палочка
• 30 июля 2019
Ответ дляОбижулька
Он не изменится, так а с какого перепою меняться должны вы?
Ну типа не должна. Должна озвучить подходит мне такое и стоит ли нам продолжать общение.
Волшебная палочка
• 30 июля 2019
Уже пару раз поймала себя на мысли что чувствую себя говнишком, прям как с бывшим... Хотя прямой агрессии нет, все как-то туманно. Умеют же.
Обижулька• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Девочка не хочет ничего решать:)
И не надо. Скажите тоже, что какая есть, такая есть. И тоже не готовы меняться. Отношения - это компромиссы. Пока не сильно привязались, делайте ноги:)
Волшебная палочка
• 30 июля 2019
Ответ дляОбижулька
Девочка не хочет ничего решать:)
Супер) спасибо
Волшебная палочка
• 30 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Он думает переехать в Киев, где жить будет?
Снимать комнату будет или купит , если сможет. К себе не приглашала.
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Он не понимает почему я обиделась, говорит спецом позвонила поссорится или докопаться . Говорит что не изменится, и лучше решать сейчас.
Ну, если не хочет меняться и подстраиваться под Вас, то хорошо подумайте, ОНО Вам надо? Ведь дальше также будет в совместной жизни.