Волшебная палочка• 29 июля 2019

Нужен взгляд со стороны

Познакомились на сз 2 месяца назад. Успели съездить на отдых. Только вернулись.

Внимательный, цветы, кино все дела. Признался в любви на третьем свидании. Меня это смутило, говорю рано. Он сказал что так чувствует и все тут. Я не говорила о любви ни разу, в ответ или отшучивалась или целовала.
На отдыхе мне показалось что его поведение изменилось, он стал более грубым что-ли, бесцеремонным. Но в общем проявлял ласку. Хотя появились командирские нотки. Ещё оказалось что я чуть более темпераментна.
Короче меня его поведение начало напрягать. По возвращению сначала все было ок, потом произошла мелкая ссора на ровном месте из-за непонимания. Мы друг друга будто не слышим. Говорит люблю, хочу быть с тобой, мне все нравится, но если тебя напрягает мой характер давай сразу решать. Повторил несколько раз, что ему во мне все нравится, но если я сомневаюсь, что смогу с ним жить в дальнейшем, то лучше сейчас сказать чем через год и т.д. Что не хотел меня обидеть, просто он такой, прямой, говорит что думает. Имхо, говорить можно по разному.
Он в разводе, хочет семью, боится ещё раз ошибиться. Из-за его поведения я неоднократно ему говорила что он грубый.

Он меня сливает? Напишите что думаете.
автор Волшебная палочка • 29 июля 2019
Ответ дляБорода
дама, бегите от такого, это садисты, вначале они пушистые, но как только брак, сразу идет домашнее насилие
У меня просто сожитель был, пару лет, тоже такой типа семья все серьезно, нервы помотал и загулял. Но тот ещё жмот был страшный.
автор Волшебная палочка • 29 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
помогите ему рукой

Помашите - хотела написать)))
Ахах, вышло супер)) я кстати так и подумала))
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляБорода
так первая дама от него сбежала, вот это уже показатель, а тут другая нарисовалась, прям без штанов жизни нет
Та сто процентов сдыхалась .
За просто нормального держатся .
А они редко сами принимают решения уйти с семьи . полазить на стороне это святое, а с семьи ещё не выгнать . то уже достал если нагнала
Борода• 29 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
так таких притягиваете, они вас чувствуют
автор Волшебная палочка • 29 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Та просто так грубость не лезет с человека .
Вот есть такое у наших дам ,мания оправдывать и ждать чуда когда есть факты
Согласна с вами
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вот он так и говорит
Пути бозе мой.
Та вы тоже можете так говорить.
Например
’ дорогой, хочу так два бассейна , самолёт личный и не меньше.
Так что смотри давай мне это или пока .
Это равноценно.
Он сильно много хочет.
Вести себя так как вас не устраивает и чтоб терпели. Это чушь .
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
То тем более не стоит спешить в любом смысле .
Их казлинная сущность рано или поздно вылезет.
Главное , а оба смотреть и не мешать .
автор Волшебная палочка • 29 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Вы узнаёте друг друга. Период притирки. Мне муж на втором свидании признался в любви. Сразу тоже были моменты, но мы их обсуждали. Говорите ему о своих страхах, о своём непонимании, о своих желаниях, слушайте его. Находите компромиссы. Но опять же, если Вам нужен этот человек.
Он не понимает почему я обиделась, говорит спецом позвонила поссорится или докопаться . Говорит что не изменится, и лучше решать сейчас.
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляБорода
Сто процентов
Автор, видимо ,не поняла ничего с первого того.
Вот такой же нарисовался
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
После слов, что он не изменится ..не тратьте зря снова время
PORKA• 29 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Так может вы не правы и правда?
автор Волшебная палочка • 29 июля 2019
Ответ дляБорода
Ну там непонятно. Инициатива вроде ее, но она мирится хотела. Говорит были ссоры и примирения, развелись когда надоело. Она тусить любила, и выпить. С его слов. Требовала денег больше, и на заработки хотела отправить. Свои деньги тратила сама.
Я реально не могу понять он искренне это все или это театр? Зачем обвинять меня в провокации?
Жена миллионера• 29 июля 2019
Погуглите понятие токсичные отношения.
Например, перечень признаков токсичных отношений . и сравните с этим .
И
Почитайте книгу ,например, ’_женщины, которые любят слишком сильно ’.
В вас явно видна жертва . это не в обиду.
Жертвенная натура и притягивает всяких придуроков
Жена миллионера• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Ссори
Такая классика манипулятора .
Рассказы про жену гуляку транжиру , обязательно пьёт
Ну просто классика
Обвинения - это стандарт манипуляции.
Сколько вам лет ?
Я не понимаю как это можно не знать не видеть
автор Волшебная палочка • 30 июля 2019
Ответ дляБорода
Я на пути излечения. Но до этого он моих границ не нарушал. На отдыхе началось.
Жена миллионера• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Главное, что хоть задумалась.
Значит не все потеряно
Ой скольких я видела потеряшек под матней , не передать словами .
Это печальное зрелище .
Женщины вообще есть такие будто им лобоктомию сделали .
автор Волшебная палочка • 30 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Сто процентов
Вот такой же нарисовался
У меня с этим за 2 месяца свидание было больше, чем с предыдущим за 3 года отношений. Поначалу он кстати под меня постоянно подстраивался, аж бесило иногда. Типа все как захочешь так и будет.
автор Волшебная палочка • 30 июля 2019
Ответ дляPORKA
Так может вы не правы и правда?
Ну обида это субъективно, что значит не права? Я так чувствую.
Изложу суть конфликта. Мне надо было кое что поменять , я могла потерять контакты, спросила сохранятся или нет. Он сказал нахраписто, что нет , это только тебе надо, твои проблемы, никто не будет заморачиваться( это про менеджера), тебе надо , ты и думай, мне стало обидно потому как по моему впечатлению он меня часто критикует, не напрямую, но как бы косвенно что-ли, может просто слишком разные ( он не считает что это критика, а просто его мнение). Я сказала что можно было и полегче ответить, и позвонить уже некому кроме подруги, настроение испорчено, а просто хотела поделиться. Мы начали спорить, говорит хочешь поссорится, звони подруге. Я сказала пока и положила трубку. Он оказывается сказал целую, я не ответила, не слышала, уверен что отморозилась спецом.
автор Волшебная палочка • 30 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Погуглите понятие токсичные отношения.
И
Спасибо за совет, книгу читала. Думала он не такой...
автор Волшебная палочка • 30 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ссори
Такая классика манипулятора .
Ну просто классика
Обвинения - это стандарт манипуляции.
Сколько вам лет ?
автор Волшебная палочка • 30 июля 2019
Он такой идеальный был, я уже думала в чем подвох?(
Король дивана• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
потому что он манипулятор
хватить тупить уже Автор
Король дивана• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
какая дикая бредятина
он манипулятор и тиран
про что тут думать даже
автор Волшебная палочка • 30 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
какая дикая бредятина
он манипулятор и тиран
про что тут думать даже
Как перестать быть жертвой? Не сейчас конкретно, а вообще?
Жена миллионера• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
И что ?
Это пшик .
И тоже стандартная манипуляция , по началу чтоб зацепить.
Жена миллионера• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Он такой сто процентов
Эта вечная критика это явный показатель тирана
Жена миллионера• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Ага, я всегда уверена , никогда не спеши и сущность вылезет наружу .
Притворялся
Жена миллионера• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
В один момент не перестать.
Но для начала обрубать контакты сразу где вы снова жертва .
Это главное
Обижулька• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Добавлю, считает что ссору я спровоцировала чтоб расстаться
Манипулятор сраный. Люби меня таким, какой я есть, иначе это не настоящее. Принимай любым, иначе это не любовь. И много другой фигни, из-за которой у вас будет нервный тик. Пошел нафиг.
Обижулька• 30 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Он не изменится, так а с какого перепою меняться должны вы?