Ванна Тазиковна• 30 июля 2019

аллергия на амброзию,в каких числах июля у Вас начинается?

ЛижТолько• 30 июля 2019
Судя по мужу началась уже вот на днях
Прилипало• 30 июля 2019
Вчера
Прилипало• 30 июля 2019
Какие противоаллергические пьете?
автор Ванна Тазиковна • 30 июля 2019
у меня у мужа просто 2-3 недели как.в том году врач говорила на амброзию но вроде чуть раньше начинается.вот думаю на что может быть.
эльцет,никсар,но что то не помогает ничего
Фея_3уровень• 30 июля 2019
Сын начал вот с пятницы уже мучаться.,
Прилипало• 30 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот дочке тоже не помогает ничего
с_переулочк­а• 30 июля 2019
У меня муж Кларитин уже месяц пьет. У нас амброзия прям кустарники во дворе
СноваЗдорова• 30 июля 2019
позавчера началась, Днепроп. обл.
КРАСНЫЙ НА КАРТЕ - высокая концентрация пыльцы
СноваЗдорова• 30 июля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
вырвать абмрозию нужно было, или ждать пока кто-то придет?
с_переулочк­а• 30 июля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Рвали, она же сорняк опять растет и ещё больше
Стебель_березы• 30 июля 2019
Это цветы ,такие высокие ,жёлтым на верхушке цветет?
Из Виа-гры• 30 июля 2019
Уже, мужа вчера порвало
Думы мои думы• 30 июля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
коммунальщиков вызывать нужно, рвать или косить нельзя!
Стебель_березы• 30 июля 2019
А как аллергия проявляется? А то у меня глаза слезиться , конъюнктивит аллергический. Думаю на другое
Из Виа-гры• 30 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Да
Бла бла бла• 30 июля 2019
Уже 7 день пью Милукант .Нос промываю физ.раствором. Таблетки пока не пью - и даже не знаю какие взять ...Зодак и алерон уже не берут . Нос пока вроде держится ...Если что куплю в этом году Авамис - ещё не пробовала ...
Стебель_березы• 30 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Да
У забора во дворе полно их, я и не знала . Капец.
melya• 30 июля 2019
я на обычном лоратидине сижу, третий год, а так аллергик с 34 летним стажем
Фея_3уровень• 30 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Авамис в том году хорошо помогал ребёнку. И ещё Превалин .
автор Ванна Тазиковна • 30 июля 2019
у нас на дачахза неделю 5 скорых из за амброзии.неделю точно цветет может чуть больше.под киевом.
СноваЗдорова• 30 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
нужно было после дождей, с корнем, пока не цвела, месяц назад вырвать
МаксХмара• 30 июля 2019
Вот сейчас нашла интересную статью про амброзию.Может кому пригодится и фото есть амброзии.
https://allergy.org.ua/alerhiia-na-ambroziiu-ne-pr...
Мне помогают только капли Авамис ( в нос) и глазные Кромофарм. Еще на ночь врач назначала по пол таблетки Аллерона ( чтоб ночью не мучаться) - это когда совсем было тяжко. Но уже несколько лет обхожусь без таблеток. Тьфу-тьфу. Да. и конечно же , ДИЕТА. Стараюсь без копчённостей, без подсолнечного масла, без спиртных. У меня стаж аллергический больше 30-ти лет.
Думы мои думы• 30 июля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
там корень 3-4 метра(
МаксХмара• 30 июля 2019
Да, и чтоб дома не было сквозняков. Стараюсь закрывать окно , в той комнате где нахожусь.
Статус Ква• 30 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Сын начал вот с пятницы уже мучаться.,
И я с пятницы
Статус Ква• 30 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вырывать с корнем можно и нужно
Света С Приветом• 30 июля 2019
Можно уколоть Дипроспан,это гормональный препарат,но только после консультации с врачом,так как у него много противопоказаний и побочных эффектов.Колю уже второй год,до конца сезона амброзии помогает и всего один укол.
Губы рыбы• 30 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
полынь чуть раньше начинает цвести, возможно это и на нее аллергия
Живчик-счастливчик• 30 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
я уже лет 15 на нем ’сижу’.
побочек нет. но иногда приходится колоть вторую дозу, это зависит от продолжительности сезона цветения, она каждый год разный.
попробовала пару раз аналоги - пришлось потом все равно колоть дипро. ниче больше не помогает.
сын на АСИТе второй год, пока в этом сезоне проявлений нет никаких. ну иногда утром почихать может пару минут.
автор Ванна Тазиковна • 30 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я уже лет 15 на нем ’сижу’.
я флостерон колю от крапивницы,на месяц хватает,тот же Бетаметазон