вентиляторная• 30 июля 2019
Ну разве такое может быть? Я болею, не успею одно вылечить, начинается другое.
Постоянно нервничаю, боюсь. Плюс постоянный страх за ребёнка, накручиваю себя.... Вот начитаешься, что может быть и страшно.ночью ужасно сплю. Я вот думаю или меня кто- то сглазил, или не знаю( не верю я в такое, но все таки.
Чёрная полоса началась, как одну девочку к себе на работу взяла, помогала ей, в итоге я без работы)
И ещё в последнее время обратила внимание, есть у меня близкая подруга, я ей как что- то расскажу, у меня все кувырком. Она по бабкам любит ездить и даже смотрю на её мужчин, какие- то они после жизни с ней странные...
Я такая боевая• 30 июля 2019
Автор, если видите такое, не общайтесь с этим человеком. Зачем вы общаетесь с ней?
вентиляторная
• 30 июля 2019
Девочки, я все но имею 21 век на дворе и вся фигня, но моим всем болячкам должно быть какое- то объяснение( ну не может у человека быть все больное
Самохвалова• 30 июля 2019
Смените круг общения, если вам плохо от дружбы. Черные полосы есть у всех, если не зацикливаться, то само разруливается! Просто нужно принять и сказать себе, пока так, но это не смертельно и скоро пройдет. А если искать причины и заморачиваться, то ещё больше головняков получается
Пошаманю• 30 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Конечно может. Нужно нормально комплексно анализы сдать а не залечивать симптомы...
Какие гадалки/бабки....
Клевотница• 30 июля 2019
Автор уясните-Вы это Бог, все внешние факторы зависят от Вас, а не Вы от внешних факторов. Сила мысли творит чудеса. На досуге посмотрите док фильм 《Секрет》
вентиляторная
• 30 июля 2019
А ещё та девочка знакомая с работы, тоже любит фигней страдать, я потом только узнала(
вентиляторная
• 30 июля 2019
Ответ дляКлевотница
Спасибо.
Нерадистка Кэт• 30 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Какой фигнёй?
вентиляторная
• 30 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Какой фигнёй?
Как минимум читает всякую ерунда и ей помогает. Начиная от мужа, ребёнка, заканчивая той же работой.
Элька-Карамелька• 30 июля 2019
Ответ длявентиляторная
В каком смысле ’ерунду’? Заговоры? Или книги? Тот же самый ’Секрет’
Угги в горошек• 30 июля 2019
сходите сорокауст закажите за свое здоровье и ребенка
и меняйте круг общения
про бошячки в инете не читать!
болит но терпимо - и фиг с ним, витамины пропейте...как в том приколе
“- если тут надавить у меня болит
- а если не надавливать, не болит?
- нет
- вот и не надавливайте”
а если видите и чувствуете, что действительно беспокоит что то, то к врачу нормальному, анализы....не читаем сами ничего, к бабкам не идем....
и меняйте круг общения
про бошячки в инете не читать!
“- если тут надавить у меня болит
- а если не надавливать, не болит?
- нет
- вот и не надавливайте”