Резвая лошадка• 02 ноября 2013
Осторожно Mothercare ширпотреб
Купила дочке легенькое хб одеялко. Пользуемся полгода и только сегодня обратила внимание))) конечно моя находка на функциональность не действует, но... Неприятно, штампуют всякую фигню под английское качество. Я могла бы за эти деньги купить две вещи другой, менее раскрученной марки. Или я утрирую? На ваш суд фото.
Результат:
вже голосів:
58 (58.59%)
А что случилось?
37 (37.37%)
Ну и что?
3 (3.03%)
Разочаровалась в этом бренде
1 (1.01%)
Обнаглели!
Перловая Кашка• 02 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
В русских буквах, как я понимаю)
Да, автор?)
Ну и что, что русские буквы, там ниже и другими буквами, у многих фирм на бирке написано на разных языках. Нормальная вещь, хорошо служит, пусть хоть по-марсиански будет написано
.
Резвая лошадка
• 02 ноября 2013
Ответ дляKatya0425
мне кажется,автора смущает бирка ’боди’ на одеялке)) перепутали,с кем не бывает))
Вот! Как одеяло стало боди?
Трусиковед• 02 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Я не о стране отшивания
повторю, на функциональность, добавлю на качество - находка не повлияла
так в чем же суть??? если все в порядке - и красиво, и качество на уровне, и мягенькое, и функциональность выдержана - что Вас не устраивает???
Научительница• 02 ноября 2013
Я думаю если бы автор купила футболочку НМ и увидела маде ин Украины, у нее был бы удар, кстати НМ и страдивариус отшивают и в Украине также
Трусиковед• 02 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Вот! Как одеяло стало боди?
тю! ну надо ж - такая ерудндень, а Вас расстроило))))))))))
Резвая лошадка
• 02 ноября 2013
Ответ дляМасяняС
Ой, а никого не смутило то, что написано Боди, а на самом деле-покрывал...?
Именно)
Научительница• 02 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Вот! Как одеяло стало боди?
ну перепутали ну и что, автору явно нечем заняться
Резвая лошадка
• 02 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Рассмешило))) и вызвало интерес КТО это пишет?
Резвая лошадка
• 02 ноября 2013
Ответ дляnimble
А с каких пор Индия шерпотреб?
Чье вы производство хотите?
Тема до ужаса глупая!
Чье вы производство хотите?
Тема до ужаса глупая!
Проходим по салону, не задерживаемся
Мона Лиза• 02 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
фото крупным планом
А словами не проще объяснить?
Резвая лошадка
• 02 ноября 2013
Ответ дляMenjka
Вот только название темы ’Осторожно Mothercare ширпотреб’ не соотвествует вашей притензией. Качество отличное, где ширпотреб?
Давайте разберем слово ширпотреб, может я не правильно понимаю его значение? Ширпотреб - товар широкого потребления. Разве мазеркеа не потребляют (используют) во многих странах мира? Сеть магазинов по всему земному шару.
Ответ дляРезвая лошадка
Поясните пожалуйста
Что именно?
Тело одеяла(body) сделано из 100% коттона, что вызвало Ваше возмущение настолько,что Вы решили предупредить о ширпотребе?
На сайте их продают,перевязанные ленточкой, потому и уточнение- сам по себе одеяло коттоновое. Такое может быть аж бегом
Ответ дляРезвая лошадка
Сем Эдельман, Макс Азрия, Шанель в конце концов- тоже ширпотреб?
Резвая лошадка
• 02 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Впервые слышу Сем Эдельман, Макс Азрия
Резвая лошадка
• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Цель созданной темы кто-нибудь вообще понял?
А поговорить? Ребенок спит, старшая с папой на улице. Дела домашние сделала вчера, а нет, машинка стирает, но то не в счет. Ужин готовить еще рано...